Фен Babyliss 5336PE - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

из 57 магазинов сегодня и из 52 позже, бесплатно

из 57 магазинов сегодня и из 52 позже, бесплатно

Фен Babyliss 5336PE

Плюсы

Внешний вид фена очень красивый. Мощный, у меня волосы ниже поясницы, и на 2 скорости уже через минуту они были полусухие. Не громоздкий. Длинный провод, что очень удобно. В руке держать удобно, кнопки не мешают.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Прекрасный фен, рекомендую.

Плюсы

Мощный, лёгкий, удобно держать в руке, красивый

Минусы

Отзыв

Всё прекрасно: и технические данные, и внешний вид, и удобство в пользовании.

Плюсы

Мощный, легкий

Минусы

Отзыв

Отличный фен, несколько режимов, удобный, красивый

H

Плюсы

Хорошие технические характеристики и великолепный внешний вид

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Очень удобный, мощный и красивый фен.

p

Взяла по скидке этот фен. Очень довольна! У меня короткая стрижка, у дочки волосы длинные. Прекрасно подходит и мне и ей. Я себе легко фиксирую укладку. Помогает, что есть кнопка холодного воздуха. Мощность высокая, но фен не тяжелый. Дочке тоже получается быстро просушить длинные волосы и что классно - волосы совершенно не электризуются, хотя раньше это для нас была проблема.

Плюсы

удобный концентратор (бывают очень широкие), удобная ручка, ионизация, достаточная для меня мощность

Минусы

за 2 месяца не обнаружила

Отзыв

Этот фен мне подарила подруга на Новый год. Очень красивый, мощный, надежный. Есть все, что мне нужно: концентратор, удобный переключатель режимов снаружи на ручке сбоку (а не внутри, как бывает, когда случайно можно нажать). С моими длинными волосами справляется на отлично. Сушит быстро, укладку тоже делают за 10 минут (использую дополнительно круглый брашинг). Еще есть функция ионизации, с ней волосы не так сильно пушатся, ну и вообще состояние их заметно улучшается

Плюсы

удобно лежит в руке, не тяжелый, быстро сушит, красиво выглядит

Минусы

все отлично, минусов не обнаружила

Отзыв

Купила этот фен, так как давно хотела модель марки Бэбилисс, ее очень хвалят даже профессионалы. Оценила и мощность, и несколько режимов работы, и дизайн. Свою цену на 100% оправдывает.

Плюсы

Отличный фен!!!

Минусы

Отзыв

Отличный фен, не тяжелый, сушит отлично!

Очень удобный, функциональный!

Плюсы

Идеальный внешний вид у товара , мощность супер, укладка после использования , как из салона ... поврежденные кончики выглядят , как после кератина. Советую!

Отзыв

Плюсы

работает немного тише многих моделей, насадка сидит плотненько, держать удобно

Минусы

нет никакой разницы между кнопкой холодного воздуха и первым температурным режимом, на втором режиме уже присутствует запах нагретого пластика, третий режим по моему не отличается от второго)

Отзыв

ну посмотрим как он отработает, пока вещь новая присутствие запахов обыкновенное дело, но если он запаян не по схеме то долго не отработает. будем ждать) а так, сушит хорошо и нет шума взлетающего самолёта

Плюсы

Легкий, удобный, сушит равномерно. Красивый

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Все отлично

Минусы

Отзыв

Выбирали по рекомендации продавца, как раз была скидка. Отличный товар, рекомендую)

Плюсы

Свободно вращающийся диффузор, съемная защитная решетка и не плохая мощность обдува. Для жены оказался решающим дизайн!

Минусы

Сделано в Китае, а не в Италии. Не такой мощный, как родственные модели

Отзыв

Отличный фен за свою цену. Покупал со скидкой в новогодние праздники, после разочарования старым феном.

Плюсы

Красивая расцветка, легкий, мощный

Минусы

При сушке нажимаются переключатели режимов

Отзыв

Для меня огромный минус это неудобное расположение кнопок управления скоростью воздушного потока и режима нагрева. Когда держишь фен в руке, кнопки непроизвольно нажимаются и переключаются между разными режимами, что доставляет сильный дискомфорт.

Плюсы

Красивый цвет. Быстро сушит волосы.

Минусы

Нет насадки диффузора

Отзыв

Фен очень нравится. Красивый цвет, удобно держать в руке(совсем не тяжёлый), быстро сушит волосы. Но жаль что нет насадки диффузора в комплекте.

Плюсы

Очень понравился. Качество и внешний вид соотвествуют друг другу

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Подарок мне и доче на Новый год!

Плюсы

Кнопки сами по себе не нажимаются, когда фен в руках держишь. Дует равномерно и очень сильно. У меня густые волосы и их далеко не каждым феном можно быстро просушить - этот справился. Вес не большой. Рука когда пользуюсь не устает.

Минусы

Все ОК. Минусов нет.

Отзыв

На вид очень понравился. Розовое и золотое - это очень красиво.