Фен Babyliss 5336PE - Отзывы

-2 000

Забрать
из 33 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 10.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Фен Babyliss 5336PE

Плюсы

работает немного тише многих моделей, насадка сидит плотненько, держать удобно

Минусы

нет никакой разницы между кнопкой холодного воздуха и первым температурным режимом, на втором режиме уже присутствует запах нагретого пластика, третий режим по моему не отличается от второго)

Отзыв

ну посмотрим как он отработает, пока вещь новая присутствие запахов обыкновенное дело, но если он запаян не по схеме то долго не отработает. будем ждать) а так, сушит хорошо и нет шума взлетающего самолёта

Плюсы

Стильный внешний вид, мощный

Минусы

Не замечено

Отзыв

Купила, ориентируясь на то, что большинство отзывов были положительными. Также фен мощный, а внешний вид вообще класс! Работает без нареканий. Единственный нюанс, кнопки скорости/температуры находятся на боковой части ручки, иногда случайно можно их нажать при сушке. Но к этому можно приноровиться.

Плюсы

Тихий, режимы себя оправдывают

Минусы

Не заметила, пользуюсь недавно

Отзыв

По скидке норм, дороже бы не взяла

Плюсы

Очень стильный легкий

Минусы

Неудобно расположены кнопки. Во время использования все время происходит случайное переключение скорости или температуры

Отзыв

Красивый приятный фен. Хорошо сушит и укладывает волосы. Длинный удобный шнур. Волосы не электрилизуются. Не пересушивает. Не жжет. Но, как и писали ранее, кнопки все время переключается во время использования, при перекладывании из руки в руку или просто меняя захват при высушивании разных участков головы. Но это вполне терпимо, так как в целом я феном очень довольна!

Плюсы

Быстро сушит волосы

Минусы

Отзыв

Многие пишут про запах при использовании... Мне наверно повезло больше, так как я запаха не ощущаю. Быстро сушит волосы. Гораздо менее шумный моего предыдущего фена.

Плюсы

Мощный, удобный

Минусы

Большой очень, ручка не скадывается, Но это уже мелочи

Отзыв

Хороший фен

Плюсы

Практичный

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Всем рекомендую

Плюсы

Мощный

Отзыв

Хороший мощный фен. Большим плюсом (для меня) является что концентратор можно поворачивать (на многих фенах он фиксируется только в одном положении). Задняя крышка фена снимается и там находится ещё одна более мелкая сетка - защита от попадания волос. Сначала думала что переключатели сбоку будут постоянно переключаться - в итоге их расположение вполне удобно. Корпус фена не нагревается совсем, поэтому удобно иногда держать фен за сам корпус для удобства.

Покупал фен супруге. Понравился цвет, в ее вкусе) и тот момент, что была приличная скидка. Заказал и оказывается попал в точку. Производитель этот известный, жена говорит, что даже ее парикмахер такими фенами пользуется. В общем она довольна!

v

Плюсы

Дизайн, цена, надежность

Минусы

Отзыв

Искала недорогой фен, но чтобы была хорошая мощность. Этот понравился дизайном и тем, что я просто уважаю марку Бебилис. Все что покупала этого бренда - все суперское! Фен тоже отличный, работает у меня уже больше года при постоянном использовании и он как новый.

Этим феном пользуюсь уже полгода и очень им довольна. Волосы высушиваю за 5 минут. Если нужно, делаю с его помощью укладку. Из основных плюсов: мощный, но весит немного, есть ионизация, очень актуальная зимой (волосы меньше электризуются и пушатся).

Очень хороший.

Плюсы

Лёгкость в использовании рука не устаёт. Отличный вид. Не особо шумный.

Отзыв

Отличный фен особенно радует функция ионизации волосы и правда не пушатся. В использовании неделю и очень рада лёгкий по весу рука не устаёт да и шум не особо напрягает. Один минус не могу приноровиться к кнопкам регулировки часто нажимаю при сушке и меняю режим до этого был другой фен там кнопки более жёстко фексировали свою позицию.

Плюсы

Мощный, лёгкий, удобно держать в руке, красивый

Минусы

Отзыв

Всё прекрасно: и технические данные, и внешний вид, и удобство в пользовании.

Плюсы

Мощный, легкий

Минусы

Отзыв

Отличный фен, несколько режимов, удобный, красивый

H

Плюсы

Хорошие технические характеристики и великолепный внешний вид

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Очень удобный, мощный и красивый фен.

p

Взяла по скидке этот фен. Очень довольна! У меня короткая стрижка, у дочки волосы длинные. Прекрасно подходит и мне и ей. Я себе легко фиксирую укладку. Помогает, что есть кнопка холодного воздуха. Мощность высокая, но фен не тяжелый. Дочке тоже получается быстро просушить длинные волосы и что классно - волосы совершенно не электризуются, хотя раньше это для нас была проблема.

Плюсы

удобный концентратор (бывают очень широкие), удобная ручка, ионизация, достаточная для меня мощность

Минусы

за 2 месяца не обнаружила

Отзыв

Этот фен мне подарила подруга на Новый год. Очень красивый, мощный, надежный. Есть все, что мне нужно: концентратор, удобный переключатель режимов снаружи на ручке сбоку (а не внутри, как бывает, когда случайно можно нажать). С моими длинными волосами справляется на отлично. Сушит быстро, укладку тоже делают за 10 минут (использую дополнительно круглый брашинг). Еще есть функция ионизации, с ней волосы не так сильно пушатся, ну и вообще состояние их заметно улучшается

Плюсы

удобно лежит в руке, не тяжелый, быстро сушит, красиво выглядит

Минусы

все отлично, минусов не обнаружила

Отзыв

Купила этот фен, так как давно хотела модель марки Бэбилисс, ее очень хвалят даже профессионалы. Оценила и мощность, и несколько режимов работы, и дизайн. Свою цену на 100% оправдывает.

Плюсы

Отличный фен!!!

Минусы

Отзыв

Отличный фен, не тяжелый, сушит отлично!