Фен AEG HTD 5584 weis lonic - Отзывы

20042065

• Скидка 5% за онлайн оплату
Фен AEG HTD 5584 weis lonic
    • + 160 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 6 магазинов сегодня, бесплатно

Цвет: белый
белый

Фен AEG HTD 5584 weis lonic

Плюсы

Мощный, есть регулировки, ионизация

Отзыв

Долго выбирала фен, мой прошлый Бош сплавился за 10 лет и стал перегреваться. Хотела мощный, с регулировками, кнопкой охлаждения и главное лёгкий. Этот оказался больше моего предыдущего, очень непривычно, явно в путешествие не взять. Но решила оставить в остальном супер! Насадками не пользуюсь.

Плюсы

Очень хорошо сушит волосы.

Минусы

Шумный и можно было провод сделать подлинее

Отзыв

В целом все ожидаемо.

Плюсы

Мощный, белого цвета

Минусы

Слишком большой

Отзыв

Феном пользуюсь около месяца. Волосы длинные, густые. Старый фен за один заход их не просушивал, отключался. Этот фен мощнее, есть регулировки потока воздуха и его нагрева, сушит быстро. Правда он непривычно большой...

x

Плюсы

Мощный фен, ничего лишнего нет - все необходимые функции присутствуют.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Быстро сушит волосы, с ним могу за пару минут сделать из своих кудряшек ровные волосы. Причем концы волос у меня не ломаются, не портятся - пожаловаться на это не могу. Есть ионизатор, холодный воздух и турборежим + дается диффузор в комплекте. В общем, все предусмотрено.