• Мега рассрочка

20041250

Эпилятор Rowenta Spa Sensation EP9470F0

14 990 ₽
+ 450  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество эпиляции
4.8
Эпилятор Rowenta Spa Sensation EP9470F0

Качество эпиляции

Плюсы

быстрый безболезненный результат

Отзыв

это мой второй эпилятор, первый другой фирмы мне подарили и пользоваться им невозможно, ну очень нетерпимая боль. я уже думала, что у меня низкий болевой порог, все же решилась на покупку данного прибора по совету знакомой. и не прогадала! прибор продуман до мелочей, удаляет волоски быстро, качественно и не больно! в комплекте насадки для любой части тела, в том числе для массажа, мягкая щетка для лица и тд. однозначно рекомендую!

Качество эпиляции

Плюсы

функциональный прибор. набор насадок разнообразный

Минусы

Отзыв

Хороший эпилятор по привлекательной цене.

1.3

Качество эпиляции

Плюсы

Много насадок

Минусы

Слабая эпиляция. Надо проводить много раз на одном и том же месте.

Отзыв

Купила год назад эпилятор, до сих пор жалею о потраченных деньгах. Эпиляция слабая, приходится несколько раз проходить по одному и тому же месту. Бреет более менее хорошо только после полной разядки раза два, а потом очень слабо справляется со своей задачей. Есть вросшие волоски как и от всех эпиляторов, хотя эпиляцию делаю после скрабирования. Своих денег не стоит.

Качество эпиляции

Плюсы

Колличество насадок

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пока у меня не сломалсь мой старый эпилятор,я и не могла подумать,что сейчас такой выбор. Я точно знала,что хочу аккумуляторный и с насадками. Но когда я увидела эту модель,я влюбилась. А какие там насадки,что ищешь лишний повод взять эпилятор в руки. Насадки для пилинга тела,готовят тело к эпиляции и борится с вросшимся волосом,а так же много других полезных насадок. Эпилятор который совмещает в себе несколько приборов для тела и лица. А эпиляция более безболезненным и эффективным с первого раза. Отличная модель, на которую стоит обратить внимание!

Анна 29.05.2020

Подскажите, пожалуйста, как снять массажную насадку?

Качество эпиляции

Плюсы

Расположение пинцетов

Отзыв

Отличный эпилятор, очень нравится комплект насадок. Пользуюсь всеми,заменяет несколько приборов. В самом эпиляторе очень удобное расположение пинцетов. По одному месту прохожу один раз, убирает сразу все волоски даже самые мелкие. Собран качественно,модель посоветовали в магазине. Выбором очень довольна!

Качество эпиляции

Плюсы

Много насадок,использование в душе,быстрая зарядка,отличный результат.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Этот эпилятор был куплен в качестве подарка на новый год,жена очень довольна,т.к. у нее чувствительная кожа,результат как в салоне ,если посчитать сколько выполняет салонных процедур,то отличная к тому же экономия получается)

Качество эпиляции

Плюсы

Очень много насадок, удобный, сравнительно безболезненный

Минусы

Нет возможности изменить скорость

Отзыв

Это второй эпилятор, первый 15-летний браун надоел и убран на всякий случай) привлекла цена, функциональность и положительные отзывы) что по факту, реально не так больно по сравнению с воском, сахаром и брауном 15 лет... Много, прям очень много насадок. И для пяток, полировки ногтей, для бритья и тример, для деликатных зон и просто зон, массажёры... Чудо, а не прибор, если бы не одно НО, нет регулировки скорости всех этих манипуляций( т е, полируете ногти, пятки, чистка лица и массажи, эпиляция все в одном режиме. В целом аппарат на твёрдую четвёрку) и даже есть фонарик... Но вот наличие всего одной скорости портит все положительные моменты.

Дарья 15.12.2019

две скорости: основная и кнопочка софт)) посмотрите внимательно)

Качество эпиляции

Плюсы

Многофункциональный, депиляция безболезненная

Минусы

не нашла

Отзыв

Чудо-набор! Свой салон дома) Функциональных насадок много - тут тебе и депилятор на все зоны тела, и уход за ногами, руками и лицом. И качественно все. А главное - депиляция безболезненее восковой/шугаринга, нет раздражения (!)

Качество эпиляции

Плюсы

Очень хорошо удаляет волоски, много насадок, безболезненный.

Минусы

Отзыв

Добрый день! Делюсь своим опытом использования эпилятора. Эпилятор купила по совету подруги, у нее уже не первый эпилятор, ну а я до него пользовалась восковыми полосками. Очень понравилось что можно процесс проходит безболезненно по сравнению с полосками, при этом удаляет волоски лучше. Вся процедура проходит достаточно быстро, а так же мне очень понравилась насадки для лица! Очень классный эпилятор, ни разу не пожалела о покупке, смело рекомендую всем!

Качество эпиляции

Плюсы

Заменяет 5 приборов, в дополнении к эпилятору есть насадки: для чистки лица, насадки пилинг, для ухода за кожей ног, насадки для ногтей и массажер для тела!

Минусы

Отзыв

Эффективный эпилятор, удаляет даже самые маленькие волоски, максимально безболезненный. Лучший результат без раздражения! Перепробовала эпиляторы почти всех брендов, остановилась на нём. Супер цена, всего 10990р за столько предметов, купив их отдельно стоимость была бы минимум вдвое больше... Рекомендую!!! :)

Качество эпиляции

Плюсы

Не раздражает кожу, безболезненный, работа от аккумулятора, много насадок

Отзыв

С этим эпилятором забыла, что такое вросшие волоски и красные точки на ногах.Кожа после эпиляции гладкая, он не обламывает волоски, удаляет даже самые тонкие и мелкие.Можно использовать в воде и насадок много. Если сравнивать с моим предыдущим эпилятором, то этот намного эффективнее и пользоваться удобнее. Моя оценка пять.

Качество эпиляции

Плюсы

Отлично захватывает волоски, не вызывает раздражений

Отзыв

Мне подарили эпилятор ровента на день рождения. И я просто в восторге от подарка . Большой выбор насадок, даже подумать не могла что этот приборчик может выполнять функции обычной бритвы , пилочки для пяток и даже женского тримера . Очень удобно использование в душе , за это отдельное спасибо производителю ! Ну и конечно в чем огромный плюс для меня что эпиляция не так болезненна по сравнению с моим стареньким эпилятором

Качество эпиляции

Плюсы

Отличный подарок. Нареканий нет

Минусы

Отзыв

Купил девушки в подарок, пользуется уже два месяца. Кожа у неё чувствительна но этот эпилятор подошел. Лучший подарок для лучшей девушке.

Качество эпиляции

Плюсы

Все в одном, максимальная комплектация

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Самый безболезненный эпилятор из всех,что у меня были.Эпиляция теперь занимает гораздо меньше времени. Куча полезных насадок. Даже массажные и для пиллинга есть.Активные пинцеты отлично захватывают волоски за одно движение.Волос не обламывает. рекомендую

Качество эпиляции

Плюсы

Гладкая кожа,никакого раздражения и расслабляющий массаж отдельной насадкой. Отличная насадка для лица(мягкий пилинг ) и отдельная насадка для огрубевшейкожи.

Минусы

Не выявила

Отзыв

Отличный эпилитор с большим количеством насадок, быстро заряжается , можно использовать под водой. Два режима скорости. Пинцеты из нержавейки, что обеспечило мне почти безболезненную эпиляцию. Удобная насадка для пилинга,которую использую перед эпиляцией, чтобы не было вросших волосков.

Качество эпиляции

Плюсы

Безболезненный, много насадок !

Минусы

Всем довольна

Отзыв

На восьмое марта муж подарил эпилятор ровента , он мне очень понравился ,и я решила оставить отзыв! Тут есть все насадки в одном приборе , насадки для маникюра , педикюра , пилинг и многое другое . Он практически безболезненно делает эпиляцию и очень точно , не оставляет пропущенных волосков . Так же он влагозащищённый и можно использовать в ванной или в душе ,так боли вообще не чувствуется ! Прибор очень хороший всем рекомендую !

Качество эпиляции

Плюсы

Безболезненный, функциональный, удобный

Минусы

НЕт

Отзыв

На Новый год муж подарил этот замечательный эпилятор, до этого был ну очень простой.А хотелось что нибудь "такого". Дождалась, полный ассортимент насадок по уходу за телом и лицом, массажная, для пилинга, для педикюра... Удобно использовать в душе корпус водонепроницаемый, безболезненно и качественно благодаря особой технологии производителя удаляет волосы. И даже подсветка есть, все просто супер.

Качество эпиляции

Плюсы

Безболезненное удаление волос, многофункциональность.

Минусы

Отзыв

Изначально шла покупать эпилятор другой фирмы, но пообщавшись с консультантом взвесив за и против решила согласиться и не пожалела. Пинцеты из высококачественной нержавеющей стали не допускают размножения бактерий. В наборе есть массажная насадка, насадка для пиллинга, а также насадка для маникюра и педикюра. Отдельно всё это я никогда бы не купила, а когда есть всё в комплекте , то попробовав оказалось удобными и нужными насадками.

Качество эпиляции

Плюсы

Много насадок, цена хорошая, относительно не больно

Минусы

Нет!!!!

Отзыв

Муж подарил на новый год! Оочень рекомендую эту модель эпилятора!!! Боль намного меньше не знаю почему, но это действительно так. Насадка для лица вообще космос, вам какбудто массаж делают, очень приятно) у моей мамы брала иногда пилку шоль для пяток, так вот здесь насадка раза в 2 лучше и быстрее можно обработать, для тех у кого кожа ног грубая Дополнительная щетка для лица тоже очень хорошая мягкая и удобная, ей можно каждый день мыть лицо. Всем добра и не экономьте на своих женщин, они достойны хороших подарков!

Качество эпиляции

Плюсы

работа от аккумулятора, можно использовать в душе, очень деликатно удаляет волоски

Минусы

Отзыв

Не могу нарадоваться этому приборчику! Мой старый эпилятор просто зверь по части удаления волос, мысли о нем до сих пор вызывают дрожь. Если честно не верилось что можно удалять волосы в различных местах без искр из глаз и стискивания зубов. Оказалось, с эпилятором Rowenta возможно все! Болевые ощущения на уровне первого выщипывания бровей, и волоски, даже самые мелкие, он именно выщипывает а не обрывает у корня, поэтому кожа остается гладкой дольше, мне хватает эффекта на 2-3 недели. Удобно что работает от аккумулятора, хватает минут на 40 как и заявлено в инструкции, заряжается примерно столько же; есть индикатор заряда. Эпилятором можно пользоваться в душе, я обычно использую там массажную насадку или щетку для пилинга, мне нравится. Насадок в комплекте очень много, меняются они легко, для хранения предусмотрен красивый мешочек. Для удаления волос на лице предусмотрена отдельная штучка, но с ней я так и не подружилась, ну очень больно дергает в отличие от своего деликатного старшего брата. Эпилятор однозначно стоит своих денег, рекомендую!

Оксана 08.12.2018

Подскажите пожалуйста,что за палочка с розовыми наконечниками?

• Качество эпиляции