Эпилятор Rowenta Skin Respect EP8020F0 - Отзывы

Кредит от 246 ₽/мес  ?

Забрать
из 62 магазинов М.Видео сегодня или из 123 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 19.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

• Качество эпиляции
4.8
Эпилятор Rowenta Skin Respect EP8020F0

Качество эпиляции

Плюсы

Плавающая насадка

Минусы

Нету

Отзыв

Это первый эпилятор в моей жизни. Отзывы читала разные, в основном негативные о самой функции эпилятор в принципе. Рискнула, и взяла. И мои ожидания превзошли эффект. Очень удобная вещь. В использовании очень прост, благодаря плавающей насадке, эпиляция проходит менее болезненно и быстрее. Использование в душе, это самое лучшее что может быть. Т.к в воде меньше боли. Компактный, легкий, очень удобно держать в руке.

Качество эпиляции

Плюсы

Достаточно

Минусы

Отзыв

Это первый мой эпилятор, процесс практически безболезненный (легкое покалывание).После эпиляции появилось небольшое раздражение ,которое прошло через пару минут ( чувствительная кожа) Перед эпиляцией используйте скраб, для лучшего эффекта.Волоски удаляет не с первого раза приходилось проходить ещё раз. Плавующая головка очень удобна для трудно доступных мест.Так в целом со своей работой справляется на отлично. Покупкой очень довольна. Спасибо М. ВИДЕО за скидку!

Качество эпиляции

Плюсы

Можно в душе

Минусы

Нет подсветки

Отзыв

Я очень давольна. Спасибо !

Качество эпиляции

Плюсы

качество изготовления, работа с аккумулятора, удобство

Минусы

Отзыв

Пользуюсь с радостью

Качество эпиляции

Плюсы

Беспроводной, долго держит заряд

Минусы

Нет подсветки

Отзыв

До этого был Rowenta (лет 7 им пользовалась), осталась очень довольна, поэтому выбор пал на эту же фирму.

Качество эпиляции

Плюсы

Долго держит зарят. Удобен при прохождении изгибов.

Минусы

Не могу понять, как менять насадки...Обязательно уточните этот момент у консультанта, пусть прям покажет!

Отзыв

Удобная модель, долго держит заряд, проста в чистке.

Наталья 09.12.2019

Смогли ли вы по сей день поменять насадку? Приобрела и тоже не могу понять как её можно поменять

Качество эпиляции

Плюсы

Беспроводной. Можно использовать в душе

Минусы

Не хватает подсветки

Отзыв

Это не первый эпилятор у меня. Есть с чем сравнить. Очень не хватает подсветки. В целом: удобная модель. Покупала по акции, поэтому цена для беспроводного эпилятора была нормальной. Использую для всех зон. Удаляет быстро и качественно, но на мой взгляд, многие волоски как будто срезает, так как быстро появляются новые. До этого был беспроводной Филипс, качество депиляции было лучше

Качество эпиляции

Плюсы

Удобство, скорость, качество эпиляции

Минусы

Не нашла

Отзыв

Было уже несколько эпиляторов других производителей, посоветовали Ровенту, я взяла и не ошиблась! Какое счастье, что теперь я не трачу на эпиляцию Часы! Быстро, без пропусков, мягко удаляет все волосы, можно использовать в душе, без особой боли и нервов))) и теперь я пользуюсь насадками для бикини и подмышек. В предыдущих своих эпиляторах в таких деликатных местах щипцы выдирали кожу и я этими насадками не пользовалась, а теперь постоянно использую. Я безумна довольна приобретением и всем рекомендую!

Качество эпиляции

Плюсы

качество и быстрота использования

Минусы

не выявила

Отзыв

Имею многолетний опыт использования обычного проводного эпилятора без дополнительных фукнций и насадок. Использование эпилятора в воде оказалось довольно удобной функцией. Идешь в душ и берешь его с собой и не нужно уделять дополнительное временя для процедуры. Удаляет волоски без пропусков и совсем без болевых ощущений, причем, что при использовании в ванне, что без воды, обычным способом. Плавающая головка удаляет волосы на любых участках тела, в том числе и на сложных (голени, щиколотки, подмышечные впадины, линия бикини). Лично у меня теперь не остается красных точек после эпиляции и не появляются вросшие волоски. Результата хватает на две недели. Наконец у меня появился самый лучший эпилятор. Я довольна.

Качество эпиляции

Плюсы

Удобный, заряда хватает на долго!

Минусы

Несколько раз надо проводить чтобы тчательно побрил!

Отзыв

Купила пару лет назад, использовала не так часто, в итоге после двух лет перестал работать !

Качество эпиляции

Плюсы

Все отлично. Следите за акциями MVIDEO. Можно сэкономить.

Минусы

Отзыв

Товар функционален и недорогой. Хороший товар. Хороший сервис

Качество эпиляции

Плюсы

Качество сборки. Перетрогала массу эпиляторов в магазине, в разном ценовом диапазоне. Этот эпилятор просто покорил: удобно лежит в руке. Думаю эта модель такую цену заслуживает.

Отзыв

Минусов таковых не обнаружено. Пользуюсь совсем немного и только на ножках. Нравится возможность использования с водой.

Качество эпиляции

Плюсы

Со своей функцией справляется на отлично!

Минусы

не выявлено

Отзыв

Жена довольна - и это главное! :)

Качество эпиляции

Плюсы

Можно использовать в душе, хорошая зарядка.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Довольная покупкой, отлично работает, зарядку держит толго, подходит для всего тела.

Качество эпиляции

Плюсы

"Производительность", цена, удобно лежит в руке за счёт прорезиненного корпуса

Минусы

Нет подсветки

Отзыв

По отзывам и скидкам выбор пал на эту модель Rowenta и, кажется, я теперь буду на него молиться! Работает он как бритва, не в плане обрыва волосков, а в том плане, что за ним остаётся только гладкая полосочка! Не ожидала, что эпиляция может занимать так мало времени. Не нужно водить по одному месту 10 раз. Кожу не "зажевывает" на деликатных и чувствительных местах. К минусам могу отнести только отсутствие подсветки, но, это уж если придираться. Без неё можно прожить.

Качество эпиляции

Плюсы

Очень мягкий и деликатный эпилятор, есть насадки для всех основных зон. 2 скорости, использую разные для разных областей. Управление простейшее, 3 насадки. Это мой первый эпилятор, сначала пользоваться было непривычно, но не больно, сейчас вообще нормально. Есть удобный чехол для хранения.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Долго боялась начать пользоваться эпилятором, особенно не хотелось раздражения на коже. Но в итоге все отлично! Мне очень нравится, что эффект после использования довольно длительный, хватает примерно на неделю. И он не такой грубый, как после применения обычной бритвы.

Качество эпиляции

Плюсы

Во-первых, это Франция, поэтому качество самого приборчика на очень высоком уровне. Во-вторых, он для всего подойдет. Лицо, тело, интимная зона – насадки есть для всего. В-третьих, он на аккумуляторе работает и заряда хватает на эпиляцию всего тела (если, конечно, у вас хватит терпения на такую длительную процедуру).

Минусы

Минусов не нашла. Все понравилось.

Отзыв

Есть чехольчик. Поэтому хранить в коробке его не нужно. Есть щеточка для чистки, но его можно помыть под краном. Кстати, он работает в ванне и душе. Я просто беру его с собой во время купания. И корпус тут нескользкий. Можно удержать даже мокрыми руками. А батарея здесь заряжается где-то за час.

• Качество эпиляции