Эпилятор Rowenta Easy Touch EP1110FO - Отзывы

• Качество эпиляции
4.4
Эпилятор Rowenta Easy Touch EP1110FO

Качество эпиляции

Плюсы

Маленький, массажные пупырки отвлекают от боли, эпилирует чисто, волосы не ломает.

Минусы

шумный

Отзыв

До него у меня были два эпилятора Braun. Каждый служил верой и правдой по многу лет. Когда скончался последний, решила купить эпилятор другого производителя ради интереса. И оказалось, что дешевенькая Roventa щиплет получше дорогого Braun. Во-первых, у нее шире головка, пинцетов больше. Во-вторых, эти массажные штучки действительно работают. У Брауна тоже была массажная насадка, но я ее сняла, так как толку было мало и она мешалась, закрывала обзор. А тут и насадки отдельной нету, все включено, так сказать, ничего не мешает. И при этом кожа отвлекается на воздействие и легче переносит удаление волос. Для сравнения - глубокое бикини эпилировать Брауном я так и не решилась. Ровентой таки решилась. Ещё один плюс это компактность. Эпилятор очень маленький и лёгкий, места в шкафу занимает меньше. Короче, очень классная штука, соотношение цены и качества идеальное. Осталось выяснить, как долго он сможет прослужить.

2.3

Качество эпиляции

Плюсы

Гарантия 2 года

Минусы

Невысокая эффективность и комфорт

Отзыв

По сравнению со старым эпилятором Филипс гораздо менее эффективен. Жена полностью разочарована: удаление волос эти приборчиком проходит больнее и намного дольше, чем раньше.

Качество эпиляции

Плюсы

Компактный, лёгкий, быстрота процесса

Минусы

Зажёвывает кожу в складках, очень шумный

Отзыв

Красивый, яркий, легкий, компактный, помещается в косметичку. Пока новый, достаточно быстро очищает открытые участки кожи от нежелательной растительности. На лето вещь необходимая. Очень удобно в дорогу. Очень шумный. При соприкосновении с кожей визжит, как старая бормашина. И самый ужасный недостаток, что захватывает не только волос, но и кожу, если она не натянута (например, в паху, под коленом). Очень больно и сразу образуется синяк. Ни один из Браунов , кот.были до Ровенты, так не делал. Может это потому, что у Ровенты достаточно широкая и открытая головка с пинцетами на одном уровне. У брауна пинцеты идут не в один ряд, как тут, а на разном уровне, что и не позволяет им уцепить кусок кожи. Впредь буду учитывать этот фактор при выборе следующего эпилятора.)

Качество эпиляции

Плюсы

Красивый дизайн, удобный, мощный

Минусы

Нету

Отзыв

Хороший эпилятор, долго выбирала, сомневалась и остановилась на нем. Достаточно легко справляется с поставленными задачами. Болезненных ощущений нету, по сравнению с моим старым эпилятором другого бренда. Так же очень понравился его дизайн, и то на сколько им легко можно добраться до труднодоступных участков. Рекомендую к покупке.

Качество эпиляции

Плюсы

Компактный, массажные ролики.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Это лучший эпилятор, который когда либо у меня был. Купила его совсем недавно, пару месяцев только пользуюсь , уже очень довольна. Совсем не больно, за счёт массажных роликов между пинцетами. Волоски не обламывает, а дёргает с корнями. Вырывает уже от 0,5 . Очень удобно лежит в руке. Компактный, удобно везде брать с собой. Всем рекомендую.

Качество эпиляции

Плюсы

Компактный, удобный

Отзыв

Эпилятор очень комфортно сидит в руке за счёт своего размера и занимает минимум места в шкафчике. Удаляет волоски эффективно, эпиляция с ним требуется примерно раз в месяц. Ещё я отметила удобство в том, что есть переключение скоростей. На некоторых зонах использую более медленную скорость, за счёт чего чувствуется меньше болевых ощущений.

Качество эпиляции

Плюсы

Компактный, массажные ролики.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь данной моделью сравнительно не давно, пару месяцев. Покупкой очень довольна. Очень удобный и компактный, можно брать в поездку . Удаляет даже самые маленькие и тоненьки волоски от 0,5. Кожа остаётся гладкой очень долгое время. Массажные ролики делают чудеса, при работе совсем не чувствую боли. Длинный шнур, дотянется до любой розетке, в комплекте щеточка для очистки пинцетов. Модель хорошая, рекомендую .

Качество эпиляции

Плюсы

Лёгкий, удобный, длина шнура

Минусы

Нет чехла, насадка не снимается ( или я не поняла как)

Отзыв

Купила первый за всё время себе эпилятор, покупала бонусами))) покупкой довольна. Да, чуть чуть шумноват, но не критично, первые пару минут было не комфортно, боль на ногах чувствовалась, потом привыкла. Со своей работой справляется хорошо. Порадовал длинный шнур, не надо искать удобное время в комнате.

Качество эпиляции

Плюсы

компактный, мощный, 2 скорости

Минусы

Шумный относительно

Отзыв

За месяц использования нареканий не вызвал. Со своей функцией справился на 100%.

Плюсы

Минусы

Шумный

Отзыв

За такую цену, шум не сильно смущает. ))) До этого был 15 летний эпилятор Braun. До сих пор живой, кстати. ))) Просто уже не справляется. Все очень долго у него выходит. Данный эпилятор шумноват конечно, но с функциями своими справляется отлично. Компактный. Шнур длинный. Мой экземпляр витринный. Посмотрим, как будет. Витринный беру впервые.

2.7

Качество эпиляции

Плюсы

Цвет

Минусы

Мощность слишком малая

Отзыв

Слишком длинный шнур

Качество эпиляции

Плюсы

Компактный. Легкий.

Отзыв

Отличный вариант дорожного эпилятора для долгих путешествий. В нем нет аккумулятора, он легкий и маленький, при этом головка с пинцетами нормальных размеров. Работает только от сети- а значит не включится сам внутри багажа и не зажует одежду (были инциденты :) ). Эпилирует хорошо.

Качество эпиляции

Плюсы

цена, качество

Минусы

не нашла

Отзыв

Советую, не дорого, а качество супер!

Качество эпиляции

Плюсы

Очень хороший эпилятор

Минусы

Отзыв

Использую месяц. Пока все хорошо

Качество эпиляции

Плюсы

Дешевизна

Минусы

Работает только от сети

Отзыв

За эти деньги норм.

1.3

Качество эпиляции

Плюсы

Маленький, красивый, удобно держать в руках, дешевый

Минусы

Шумный, плохо выполняет свою функцию

Отзыв

До этого у меня был эпилятор фирмы philips, он прослужил мне верой и правдой около 10 лет!!! Но, по закону подлости, сломался в отпуске. Не имея лишних финансов и начитавшись положительных отзывов решила взять этот эпилятор, тем более количество бонусов на карте позволяло взять его абсолютно бесплатно... Но как известно скупой платит дважды. Во первых эти пупырышки которые должны массажировать не делают ровным счетом ничего, ощущения те же что и от прошлого эпилятора без пупырышек, НО! Как раз из-за них эпиляция проходит раза в 3-4 дольше, так как самих щипчиков на валике намного меньше, ведь бОльшую площадь на нем занимают эти пупырышки. Тонкие волоски вообще нереально зацепить, пришлось пользоваться пинцетом. Так же как и прошлый ломает некоторые волоски, но думаю эта проблема есть у всех устройств. Нереально шумный, с соседних комнат бегали узнавать что за шум такой))) Но маленькие волосики (1 мм) цепляет, главное что бы они не были тонкими. В общем что могу сказать... Если для вас важна небольшая цена, и есть в запасе куча времени то берите этот эпилятор. Но если вы, так же как и я, стараетесь побыстрее закончить с этой процедурой, то лучше возьмите другой. Я этот эпилятор сдавать не буду, все равно бесплатно обошёлся, но при первой же зарплате возьму новый.

Качество эпиляции

Плюсы

Маленький, функциональный

Минусы

Отзыв

Понравились массажные ролики, снижает болевые ощущения. Очень компактный. Но работает только от сети. Удаляет даже самые короткие волоски, не рвёт их.

Качество эпиляции

Плюсы

Маленький, но не уступает обычным!

Минусы

Не нашла

Отзыв

Хотелось именно эпилятор этой марки. В выборе не ошиблась. Очень удобный, мощный малютка. С виду, как игрушка. После бритья, это чудесно. Очищается щёточкой без проблем. Рекомендую.

Качество эпиляции

Плюсы

Маленький, удобный, лёгкий, ярко-розовый, сделан во Франции

Минусы

Щипчики расположены в шахматном порядке, что не позволяет забирать волосы с первого раза

Отзыв

Удобный эпилятор. Можно взять в отпуск. Пока в режиме тестирования, поэтому посмотрю как себя будет вести

Качество эпиляции

Плюсы

Форма.Цвет. Функциональность.

Минусы

Отзыв

Срок использования 1 месяц. Критерий выбора акция.

• Качество эпиляции