Эпилятор Philips Satinelle Essential BRP529/00 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Мега рассрочка

Кредит от 206 ₽/мес
Способы получения заказа
из 105 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 03.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

• Качество эпиляции
Эпилятор Philips Satinelle Essential BRP529/00

Качество эпиляции

Плюсы

Идеальный комплект

Минусы

жаль, что не купила раньше

Отзыв

Пишу отзыв именно к этой модели, так как сама выбирала по отзывам, но сомневалась именно про этот. А зря! 1. это мой второй эпилятор, первый Браун отслужил 10 лет, у него было масса всяких насадок, примочек, рукавичек и пр. (которые все равно в процессе отсеялись и выбросились за ненадобностью) - поэтому новый выбирала именно по количеству пинцетов, по качеству и т.д. 2. понравился второй дивайс для более чувствительных участков 3. нужен был проводной (у этой модели хороший и легкий провод), так как подруга всегда мучается в поездках, что ее беспроводной разрядился как всегда "очень вовремя". 4. фонарик (вот она цивилизация!!!) + легкий и по очень шустрый Что оказалось на деле: он реально мега-быстрый, по сравнению с тем стареньким брауном, не успеваешь и глазом моргнуть - как чистейшие ножки, второй эпилятор оказался очень удобным для бикини и подмышек, вообще не больно (хотя у каждого свой порог чувствительности), в комплекте батарейки - спасибо, сразу можно опробовать в деле)). Фонарик - это вообще просто радость отдельная!!! Результатом очень давольна. Считаю лучше купить этот комплект, чем гору насадок, которые потом не используются (это если вы не новечок). Если у вас только первый опыт - тогда, конечно, лучше с массажками и пр.. (хотя, можно и холодное полотенце приложить - эффект по лучше всяких обезболов). Пинцет с фонариком - идея хорошая, но мне показался тяжелым и большим, пока его полезность не оценила, но как подарок хорошенький. Сумка и щеточка - что нужно, все есть. Здесь в описании написано, что входит "насадка-гребень" - по факту нет, но и на коробке нет, так что наверное обшибка сайта.

Аллаярова 26.09.2020

Подскажите, пожалуйста, подходит ли для лица

Качество эпиляции

Плюсы

Качественно убирает все волоски, почти безболезненно, быстро и надолго, без раздражения на коже

Минусы

Отзыв

Выбирала из многих, результат превзошёл ожидания.

Качество эпиляции

Минусы

У маленького эпилятора насадка немного утоплена в корпус, хотя на фото этого не видно. На большом пинцеты идут в ровень с корпусом.

Отзыв

В 1 раз больно щипать было только на ногах. Подмышки и бикини, в том числе и глубокое, делала маленьким эпилятором. Эпиляторы мощные, не ломают и не пропускают. Спустя 16 дней выросли 3 волосинки совсем тонкие. Прошлась второй раз по всем участкам. Вообще супер! Гладкая кожа 2 недели. И не надо беспокоиться вообще ни о чём.

Медна 21.11.2020

Мне бы вашего болевого порога ))))))

Качество эпиляции

Плюсы

Цена, дорожный эпилятор, пинцет с подтсветкой

Минусы

Не нашла

Отзыв

Мой первый эпилятор, сравнивать не с чем, долго выбирала между этой моделью и Брауном, но по отзывам доверилась филипсу. Очень довольна, эпиляция со второго раза была намного быстрее. В наборе есть дорожный вариант, эпилятор на батарейках, работает шикарно !! Уже всем подружкам посоветовала, и думаю как я раньше без него жила.

Качество эпиляции

Плюсы

Бомбически комплект

Минусы

Хорошо что купила

Отзыв

Бомба

Качество эпиляции

Классный аппарат, хороший комплект!

Качество эпиляции

Плюсы

Компактный, очень удобен в дороге, очень хорошо удаляет волоски и результат меня удивил

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила месяц назад, взяла в отпуск, очень лёгок в использовании, пинцет с зеркальце, мини эпилятор на батарейках, большой эпилятор работает от сети насадка съёмная, легко моется.

Качество эпиляции

Плюсы

Подсветка, количество пинцетов

Минусы

Отзыв

Я очень довольна данным комплектом, есть все что нужно и пинцет с подсветкой это вообще отличная вещь. Он скорее для удаления волос, которые начинают вростать, а не просто для бровей. Основной эпилятор отлично справляется со своей работой, волоски захватывает хорошо.

Качество эпиляции

Плюсы

Свои функции выполняет на отлично.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Второй эпилятор этой Фирмы, я довольна, нареканий к товару нет. Свои функции выполняет) по вопросу «больно не больно», дело привычки и порога чувствительности, это все индивидуально, глупо писать в «минусы» и тп, что больно!!!

Алия 26.07.2020

Подскажите, пожалуйста, он только от сети работает или аккумуляторная зарядка есть, без сети?

Качество эпиляции

Плюсы

Не ломает волоски, не больно делать эпиляцию.

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Давно надо было его купить, очень понравился, пользуюсь два месяца.

Качество эпиляции

Плюсы

Не ломает волоски

Отзыв

Подсветка, выщипывает волоски подчистую с первого раза

Качество эпиляции

Плюсы

Комплектация, ничего лишнего, цена

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Эпилятором очень довольна. Больше не надо ходить на шугаринг и терпеть жуткую боль) Думала будет так же больно как на шугаринге, а оказалось, что это вполне терпимо. Самим эпилятором делаю руки и ноги, а дополнительным "чувствительные" места. Рекомендую к покупке.

Качество эпиляции

Плюсы

Компактный наборчик! Основной эпилятор удобен и подсветка очень понравилась. Лёгкий! Волоски удаляет безболезнено не обламывая. Мини тоже очень классная вешь, очень понравился! Пинцет с подсветкой классная идея, но ни как не привыкну, и зеркальце есть, круто! Надо брать!!!

Минусы

Отзыв

Отличный комплект!!!

Качество эпиляции

Плюсы

Волоски не обламывает,а именно выдергивает

Минусы

Немного подсветка не на месте

Отзыв

Когда то давно мой первый эпилятор был Филипс.Прослужил он очень долго.Потом был Браун,потом с керамическими Браун и Панасоник,но они все прослужили недолго,Качество эпиляции оставляло желать лучшего.И вот я снова решила вернуться к самому простому Филипсу.И не ошиблась в своём выборе.Не больно!!!Качественно обрабатывает,волоски не обламывает,а выдергивает!

Качество эпиляции

Плюсы

Маленький, легкий, компактный. Пользоваться удобно, сама процедура эпиляции с ним проходит довольно быстро и достаточно безболезненно. Съемная головка без проблем моется под водой. Классно с его помощью делать зону бикини и лицо.

Минусы

Меня все устраивает, недостатков не вижу.

Отзыв

Управление простое, в комплекте есть мини-эпилятор на батарейках. Подсветка сделана разумно, хорошо видно даже мельчайшие волоски. В комплекте также есть удобный чехол, куда помещается и сам эпилятор, и все сопутствующие приспособления.

• Качество эпиляции