Эпилятор Philips HP6548/00 - Отзывы

4.6
Эпилятор Philips HP6548/00

P

Качество эпиляции

Плюсы

Симпатичный внешне и очень практичный комплектик из эпилятора и триммера. Работает достаточно безболезненно и в то же время с хорошим результатом. В комплекте идет миленький и удобный мешочек для хранения.

Минусы

Работает довольно шумно.

Отзыв

Пользуюсь на всех участках, и никакими дополнительными приспособлениями больше пользоваться не требуется. Результат получается не хуже чем в салоне, если приспособиться.

Качество эпиляции

Плюсы

Отзыв о Philips.Самым главным плюсом этой модели я бы отметил качество эпиляции и отличный триммер в комплекте.

Минусы

Минусов нету

Отзыв

Самым главным плюсом этой модели я бы отметил качество эпиляции и отличный триммер в комплекте. Получив в подарок это чудо, моя жена была приятно удивлена качеству сборки и выполнение свои прямых обязанностей по эпиляции. Дынный эпилятор отлично справляется со поставленной задачей, а триммер который идёт в комплекте очень дополняет всю картину. Я советую его всем кто хочет сделать подарок любимой женщине и не хочет переплачивать!

Качество эпиляции

Плюсы

обычный, без наворотов и доп.насадок

Минусы

плохо удаляет волоски

Отзыв

Плохо удаляет волоски, раз пять надо пройти по одному и тому же месту.

Philips Россия 09.07.2018

Здравствуйте, Светлана! Благодарим вас за отзыв и сожалеем, что в процессе использования эпилятора у вас возникли сложности. Мы рекомендуем слегка растягивать кожу свободной рукой во время применения прибора, не надавливать на него слишком сильно, а также проводить эпиляцию против роста волос, под углом 90 градусов. Это увеличивает эффективность эпиляции и позволяет захватывать максимальное количество волосков. Рекомендуемая длина волосков - 3-4 мм. При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки по номеру 8 800 200 0880, и наши специалисты с радостью вам помогут!

U

Качество эпиляции

Плюсы

Очень удобно в использовании,отличное качество и цена.

Минусы

Отзыв

Отлично удаляет волоски,компактный и удобный в использовании.

• Качество эпиляции