Эпилятор Philips HP6422/01 - Отзывы

• Качество эпиляции
4.2
Эпилятор Philips HP6422/01

Качество эпиляции

Плюсы

Эффективность на уровне, работает мощно.

Минусы

Для зоны бикини это очень жестоко, никакая насадка не смягчит болевые ощущения.

Отзыв

Несколько процедур привыкания – и на ногах работает почти не больно. Главное преимущество в том, что ножки от эпилятора остаются гладкими намного дольше, а те волосинки, что и начинают потом расти мягкие, тонкие и не колючие как щетина от бритвы. На руках пользоваться не пробовала, а вот под купальник решила подготовится, но больно было адски, потому использую только для ухода за ножками.

Качество эпиляции

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

не нашла

Отзыв

Пользуюсь таким эпилятором больше трех лет. Долго выбирала и остановила свой выбор на нем и не чуть не пожалела. За время пользования ни одного минуса я в нем не обнаружила. За счет большего количества щипцов, он очень быстро убирает волосы. Пользуюсь с удовольствием и надеюсь он меня еще долго будет радовать. Убираю им и подмышки и руки и ноги и могу сказать по сравнению с предыдущим BRAUNOM что болевых ощущений намного меньше. Я всем смело его советую.

Качество эпиляции

Плюсы

Маленький, мощный

Минусы

Отзыв

Уже был эпилятор, работал очень долго, но он потерял мощность. И пришлось выбирать новый. Посмотрела много моделей, но выбор остановился на нем. Хорошая цена и нечего лишнего. Куча насадок мне не нужно было, ими не когда и не пользуешься . Этот эпилятор был меньше размером чем мой. Но он меня порадовал, очень мощный и быстро привыкла к размеру. И удобно для меня оказался мешочек, в котором все аккуратно все умещается. И нечего не потеряется. Так что советую модель, отличная цена и качество хорошее.

Минусы

Отзыв

Полностью соответствует моим требованиям.

Качество эпиляции

Плюсы

Срок службы

Минусы

За эту цену, их нет

Отзыв

Пользуюсь им уже больше 7 лет. Использую только на зону голени. Волос не жёсткий. Справляется идеально, просто пришло его время, по гигиеническим соображениям и насадка поднимающая волоски расшаталась. Буду присматривать более дорогой вариант, с насадками для подмышек этой же фирмы.

Качество эпиляции

Плюсы

Цена каждому по карману, занимает мало места, удобно лежит в руке

Минусы

За такую стоимость очень отличный аппарат.

Отзыв

Есть в помощниках дружок Эпилятор Philips мой. Удаляет волосок Раз, два, три и он долой. Сколько воплей было с бритвой, Тут вросло и покраснело. Жесткий волос под борьбой. Надоело! Накипело!!! Прикупила эпилятор, Philips справился на пять! Да, тут скромненький набор. Но цена ни дать ни взять, Каждой Phillips по карману! И советую я всем, Посмотрите, без обмана! Ножки гладкие без проблем. На свидание собраться Он поможет моментально. Вжих и можно любоваться! Красота! Прям гениально! Эпилятор выручает! Под рукою он всегда. Тот, кто ищет, получает Результаты на ура! Да без модных приколюшек, Но зато не подводил. И спасибо марке Phillips, Эпилятор угодил!

Качество эпиляции

Плюсы

Цена,маленький ,удобный

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Хороший эпилятор соответствия цены и качества!

Качество эпиляции

Плюсы

Легкий, удобный, две скорости

Минусы

Плохо удаляет волоски, плохое захватывание, небольшая мощность

Отзыв

Прошло полгода использования. Стал хуже работать. Приходится по несколько раз водить по коже. Пропускает и не захватывает волоски. Мощности явно не хватает. Дополнительная насадка бесполезна. Думаю поменять на другую модель, но только не на Филипс.

Качество эпиляции

Плюсы

с задачей справляется на 5

Минусы

шумный

Отзыв

Покупкой довольна, ноги и подмышки обрабатывать почти не больно, бикини конечно больновато. Обработка чистая и менее затратная по времени по сравнению с шугарингом. Массажную насадку снимаю, мне кажется она мешает более плотному прилеганию прибора к коже, и соответственно менее короткие волоски не удаляются.

З

Качество эпиляции

Плюсы

Удобен

Минусы

Не нашла пока

Отзыв

Очень довольна, работает классно

Плюсы

Минусы

Очень больно, захватывает волоски очень плохо.

Отзыв

Купила год назад. Очень разочаровалась. Ужасный больно выдёргивает, сломался шнур через 3 месяца, а через месяц и сам эпилятор сломался. Не советую.

Сергей 14.07.2017

Доброй ночи... Подскажите пожалуйста... Какая функция у массажной насадки...?! Какой у неё принцип работы...?! Спасибо...

• Качество эпиляции