• Распродажа!

5 390 ₽
7 990 ₽
+ 162  Бонусных рубля
  • + 162 Бонусных рубля по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 265 ₽/мес
Способы получения заказа
из 93 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
начиная с 20.01, в подарок!

• Качество эпиляции
Эпилятор Philips BRE715/00

Качество эпиляции

Плюсы

Удобная форма, красивый дизайн, подсветка, много насадок

Минусы

Не нашла

Отзыв

Подарили эту модель эпилятора на день рождения, чему я очень рада) у товара много насадок, предназначенных для разных частей тела и подробная инструкция по применению. Так же в коробке был сертификат качество и купон на продление гарантии. Могу отметить только то, что эпилятор сбривает волоски на ногах не полностью, но для меня это не критично, так как кожа всё равно остаётся гладкой. Рекомендую эту модель к приобретению

Качество эпиляции

Плюсы

Работает с водой, насадки

Минусы

Отзыв

Добрый день. Этот эпилятор использует моя жена уже в течение месяца, и пока не отметила никаких минусов. С её слов, эпилятором она пользуется впервые, но пока не пожалела об использовании - один из главных его плюсов то, что он работает и на влажной коже, а это облегчает болевые ощущения вдвойне. Благодаря специальным насадками достаёт даже самые труднодоступные места, кожа гладкая, без раздражения, эффекта хватает на очень долгое время. Идеально подойдёт в подарок.

Качество эпиляции

Плюсы

Удобная ручка, нет боевых ощущений

Минусы

Громко работает

Отзыв

Приятный дизайн и много насадок, есть две насадки для эпилятора, одна для рук и ног, ещё одна для лица. Триммер для зоны бикини, очень нежно удаляет волоски. Работает немного громко но это не критично. Аппарат водонепроницаемый, есть подсветка. Ручка очень удобная, можно в любой позе заниматься бритьем.

Качество эпиляции

Плюсы

Перчатка, подсветка и Бикини-триммер, ну и, конечно, ручка.

Минусы

Не чисто убирает волосы Головка эпилятора.

Отзыв

Этот эпилятор открытие. Каждую неделю открываю что-то новое. Перчатка отлично справляется со своей задачей и отшелушивает кожу. S-образная ручка действительно находка, очень удобно держать в руке. Подсветка помогает заметить каждый, даже самый тонкий волосок. На этой неделе Бикини-триммер с гребнем покорил моё сердце. Очень удобно и практично. Головки эпилятора пока не даёт мне того результата, которого я хочу, пропускает волоски. Насадка Skin stretcher действительно растягивает кожу и делает эпиляцию более эффективной.

Качество эпиляции

Плюсы

Дизайн, подсветка, насадки

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Удобный и функциональный эпилятор! Работает от аккумулятора, заряжается быстро и долго держит заряд, не нужно стоять у розеток. Есть подсветка- очень выручает при плохом освещении. В комплекте насадок есть перчатка, она отлично отшелушивает кожу. Высокая скорость работы позволяет быстро избавиться от волосков в любой зоне. Есть все самые нужные насадки для разных зон, а также щеточка для их чистки. Быстро и минимум усилий, довольна своим выбором!

Качество эпиляции

Плюсы

Насадки, простой в управлении, подсветка

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Не только внешней красивый, но очень функциональный аппарат. Эпилятор удивил мини подсветкой, которая при бритье создаёт дополнительное освещение для удаления всех без исключения волосков. Его удобно держать в руке благодаря форме ручки. Он недолго заряжается, хотя заряд держит достаточно долго. Что порадовало, так это возможность влажного бритья, особенно актуально для чувствительной кожи. В комплекте все нужные насадки имеются.

Качество эпиляции

Плюсы

Наличие подсветки

Минусы

Отзыв

Очень удачная модель эпилятора! Классно, что можно использовать на влажной коже - мне так гораздо комфортнее. Но это кому как. Поначалу было больно (до этого пользовалась только станками), но очень скоро привыкла. Эпилятор - это действительно полезная вещь! Жалею, что не приобрела раньше. В этой модели есть подсветка, разные насадки и перчатка для отшелушивания. Правда, я пользуюсь в основном только стандартной насадкой. Эпилятор бережно удаляет волоски (даже на чувствительных участках).

Качество эпиляции

Плюсы

Бреет чисто, волоски долго не появляются

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Жена недавно стала им пользоваться. Её всё устраивает (меня, в общем, тоже). Ноги гладкие, повторно процедуры нужно делать раз в неделю. Станок мой теперь не является "общим", так я рад. Жена говорит что этот эпилятор практически безболезненный, до этого пробовала другой, отдала подруге, потому что ей было больно при бритье. В общем хороший эпилятор.

Качество эпиляции

Плюсы

Дизайн,комплектация,отличный результат эпилирования.

Минусы

футляра не достает но это придирки

Отзыв

Суперский дизайн ,отлично сидит в руке , во время эпилирования удобно использовать ,отличный результат .Советую данную модель

Качество эпиляции

Плюсы

Аккумулятор, комплектация, гладкость эпиляции.

Минусы

Громкость.

Отзыв

Достался в подарок эпилятор (Philips Series 8000 BRE715). Хорошенький такой, стильный, с подсветкой. В комплекте есть все необходимые насадки (даже триммер), отшелушевающая перчатка, а также мешочек для хранения. Надо признать, что работает достаточно шумно. Эпилятор на аккумуляторе, соответственно, в комплект входит зарядка. Как мне показалось, зарядку держит маловато, думаю, бывает и больше. Есть 2 режима скорости, которые регулируются кнопкой включения. В целом, качеством эпиляции я довольна. Рекомендую предварительно распарить кожу для более качественной эпиляции. После использования можно промыть водой.

Качество эпиляции

Плюсы

можно использовать как для сухого, так и для влажного бритья

Минусы

не нашла

Отзыв

Долго думала и решалась, но в итоге приобрела данный прибор. Это очень облегчило мою жизнь. Дочь занимается баскетболом, и проблема с волосами на ногах и под мышками появилась. Мы всегда пользовались бритвами, а значит, иногда были порезы, через пару дней появлялась щетинка и тем самым опять процедура повторялась. Главными факторами, повлиявшими на выбор именно этой модели, является: можно использовать как для сухого, так и для влажного бритья; очень легкий; широкая эпилирующая головка; несколько насадок для комфортного использования и работает от аккумулятора. Скользит по коже, нет порезов и удобно лежит в руке. Мы очень довольны. Очень рекомендую.

Качество эпиляции

Плюсы

Наличие индикатора заряда

Минусы

Шумный

Отзыв

Давно не обновляла свой эпилятор, решила, что пора и остановилась на марке Philips. В быту использую много разной продукции от этой марки, поэтому на другой бренд даже не смотрела. Эпилятор очень красивый, выглядит лаконично, в руке лежит крайне комфортно! Очень богатая комплектация, для всего добра есть мешочек для хранения. На самом эпиляторе есть индикатор заряда, что лично для меня является определённым плюсом, так как часто беру его с собой в поездку. Из минусов конечно это шум, который он создаёт.

Качество эпиляции

Плюсы

можно использовать как для сухого, так и для влажного бритья

Минусы

Не нашли

Качество эпиляции

Плюсы

комплектация, дизайн, наличие подсветки

Минусы

уровень шума

Отзыв

Прибор имеет лаконичный дизайн и классический белый цвет. Хочется отметить высокое качество эпиляции с минимальными болевыми ощущениями. Насадки позволяют эффективно обработать различные зоны. Храню весь набор в мешочке, который идет в комплекте поставки. Подсветка не позволяет пропустить даже самые мелкие волоски.

Качество эпиляции

Плюсы

дизайн

Минусы

немного больновато

Отзыв

Мне понравился дизайн, данный эпилятор посоветовала подруга. Плюсом идёт подсветка. Также хорошо, что его можно использовать на влажное тело. Очень понравилась рукавица, хорошо отшелушивает кожу. По времени эпиляция занимает немного время, что безусловно является плюсом. Пользуюсь недавно, но мне нравится.

Качество эпиляции

Плюсы

не больно и быстро. действительно много волосков захватывает за раз

Минусы

пока не нашла

Отзыв

очень довольна покупкой. по сравнению со старым эпилятором ровента, которому уже года 4, этот конечно зверь) но в хорошем смысле. нравится перчатка, использую со скрабами. триммер тоже оказался удачной штукой, хотя изначально сомневалась в его необходимости. результат с ним превзошел мои ожидания

Качество эпиляции

Плюсы

очень стильный, высокая скорость эпиляции, не больно

Минусы

пока необнаружено

Отзыв

купила себе эту новинку от Филипс, честно говоря исключительно из-за дизайна. но уже в процессе эпиляции стало ясно, что угадала по всем фронтам.)) он действительно очень быстро эпилирует, хорошо и много захватывает волосков, можно использовать под водой, и совсем не больно получается. насадки пока не все опробовала, но триммер - это удачная штука. очень довольна.

• Качество эпиляции