• Мега рассрочка

Эпилятор Philips BRE652/00

8 290 ₽
11 990 ₽
+ 1 658  Бонусных рублей
  • + 1 409 Бонусных рублей по акции «Первая распродажа года. Кэшбэк»

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 26 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество эпиляции
Эпилятор Philips BRE652/00

Качество эпиляции

Плюсы

Красивый дизайн, керамические диски, широкая эпилирующая головка, большое количество насадок.

Минусы

Отзыв

В целом мне очень понравился эпилятор Philips BRE652/00. Эпилятор подходит для сухой и влажной эпиляции, имеет 9 насадок, осталась в восторге от насадки для пилинга и для массажа. Эпилятор работает достаточно тихо, на распаренную кожу процесс эпиляции практически не ощущается. Не большой минус, нельзя проводить процедуру если эпилятор находится на зарядке, но это совсем несущественный минус.

Качество эпиляции

Плюсы

Комплектация на все случаи жизни и дизайн,эпиляция отличная

Минусы

Не нашла

Отзыв

Понравились насадки , которые перед непосредственно эпиляцией, массажируя кожу, приподнимают волоски, что даёт чище произвести эпиляцию, плюс подсветка-все прекрасно видно. Можно и в сухом режиме использовать, и во влажном, удобно держать в руке, быстро заряжается от розетки и работает от аккумулятора . Зона бикини, подмышки-тоже можно обработать со специальной насадкой. Насадка для бритья , насадка для обработки пяток есть.

Качество эпиляции

Плюсы

очень классная комплектация

Отзыв

все супер, отлично удаляет волосы, делает массаж и педикюр

Качество эпиляции

Плюсы

Стильный дизайн

Минусы

Отзыв

Очень болезненный процесс, покраснения, кровяные точки в месте луковицы, очень много вросших волос после, массажная насадка и насадка для пяток ни о чем. Абсолютно не стоит своих денег

Philips Россия 15.09.2020

Альбина, здравствуйте! Благодарим за оценку нашего эпилятора! Нам бы хотелось дать вам некоторые рекомендации. За день до процедуры, ни в коем случае не в день эпиляции, воспользуйтесь скрабом. После скрабирования хорошо увлажните кожу. Главное, не используйте масло для тела или крем на масляной основе. Это затруднит процесс эпиляции. Выбирайте легкие текстуры лосьон, молочко, которые быстро впитываются, не оставляя пленки. Непосредственно перед эпиляцией примите теплую ванну или душ, чтобы кожа распарилась. Это облегчит процесс. Через 2-3 дня после процедуры воспользуйтесь скрабом, чтобы предотвратить врастание волос. При регулярной эпиляции волоски становятся тоньше и слабее, а прохождение процедуры - легче. Надеемся, наши рекомендации окажутся полезными, а использование нашего эпилятора будет только в радость. Приятного использования!

Качество эпиляции

Плюсы

выдергивает даже короткие волоски. приятен на коже. насадка для пилинга.

Минусы

все понравилось

Отзыв

все таки есть разница эпилятор за 2 тысячи или этот. он лучше выдергивает волоски, была приятно удивлена что даже короткие типа 1мм, но только если они не супертонкие. сам процесс не показался болезненным, при том что у меня тонкая кожа терпимо даже было в зоне бикини. насчет подмышек: там лимфатические узлы, и мне кажется лучше эту зону в принципе брить. в общем, я "прошлась" эпилятором по ногам, рукам, кожа гладкая держалась почти неделю (но у меня густые волосы). несколько дней подряд после процедуры делала скраб (можно дома смешать кофе с сахаром или солью , и норм), чтобы не вросли волосы. конечно это удобнее,чем брить каждый день - на 1 или 2 недели можно вообще про все забыть. еще попробовала насадку для пилинга, хорошо обрабатывает пяточки. в комплекте много насадок, мне понравились массажные для лица и тела. короче, можно мини-спа устроить у себя дома))

Качество эпиляции

Минусы

не нашла

Отзыв

Пользуюсь эпилятором и очень им довольна. Очень удобно, что его можно использовать как на сухой, так и на влажной коже. Здорово, что в комплекте есть дисковая пилка для ног. Подсветка помогает охватить все места, даже те, которые плохо видно. В комплекте удобный чехол, куда можно сложить эпилятор и все насадки, можно брать с собой в любое время. Красивый стильный дизайн. Всем рекомендую.

Качество эпиляции

Плюсы

Фонарик, аккумулятор, удобная ручка, большой комплект, массажер

Минусы

Не с первого раза выдерает некоторые волоски

Отзыв

Эпилятор Philips BRE652/00 удобный в использование. За счет фонарика хорошо видно при не естественном освещении волоски. В комплект входит: электропилка для ног, насадка для массажа, бикини-триммер с гребнем, а также остальные насадки для удобной эпиляции. Мне очень понравилась пилка для ног. Благодаря ей ступни и пяточки нежные. Эпилятор справляется со своей функцией удаления волос, но не все волоски с первого раза получается удалить. Остальные насадки для эпиляции еще не использовала. Массажная насадка приятно делает массаж рук, шеи. Удобно хранить в чехле, который входит в комплект. Рекомендую.

Плюсы

9 насадок,удобный,можно использовать в душе

Минусы

Не работает включеным в розетку

Отзыв

Эпилятор Bre652/00 очень быстро и хорошо удаляет волоски,но для меня на сухую кожу немного болезнено,поэтому использую его в душе. В комплекте есть насадка массажер и насадка для пилинга, что позволяет лучше подготовить кожу к эпиляции. Заряд держит 40 минут, что вполне достаточно. Также есть мешочек куда можно сложить насадки и эпилятор и они не будут валяться везде.

Качество эпиляции

Плюсы

Не привезли что можно оценить

Минусы

Работа службы доставки, операторов

Отзыв

Не могу поделиться впечатлениями о товаре. Сделала заказ онлайн, оплатила, сижу жду. Пришло СМС что это последний экземпляр (на сайте, увы, это не было указано). Звоню оператору, она очень удивилась что я не хочу товар с витрины. А правда, почему? Предлагает сделать доставку с другого магазина, где товар в наличии. Ну ок. (На разговор с ней ушло 30 мин). Опять сижу жду. Опять смс что витринный товар. Я снова "на радостях звоню оператору". Опять предлагает в другой магазин. Ну ладно, думаю, пусть так. В итоге, после 15 мин тишины мне объявляют, что на этот товар не действует скидка 3% на онлайн оплату, хотя товар оплачен и скидку дают автоматически. И что он вам достался дешевле на 260 рубликов только по тому, что он с витрины. И якобы произошел сбой системы и вообще мне повезло. Хотя и в Эльдорадо и на озон цена ровно такая же. Выбрала Мвидео только по тому, что проблем с ним ни когда не было, плюс бонусы хорошие возвращаются. Но видимо не судьба. В итоге от заказа отказалась

Philips Россия 29.06.2020

Лариса, здравствуйте. Мы огорчены, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Надеемся, что это не повлияет на ваше отношение к нашей компании.

Качество эпиляции

Плюсы

Красивый и эффективный, почти безболезненно

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Помимо того, что отлично справляется со своей основной задачей, его просто очень приятно брать в руки. Боли меньше, чем с моим предыдущим другого производителя. Очень прикольная педикюрная пилка

Качество эпиляции

Плюсы

Почти безболезненно, педикюрный диск

Минусы

массажная насадка - абсолютное баловство

Отзыв

У меня хорошо эпилирует, пропуски, конечно, тоже бывают, но значительно меньше чем мой предыдущий (был тоже беспроводной другого производителя). Поосто держать надо не вертикально, а с небольшим (именно небольшим) наклоном. Очень понравилась педикюрная насадка, очень удобно и действиельно помогает поддержать педикюр в промежутках между салоном ( а сейчас вдвойне актуально :))

Качество эпиляции

Плюсы

Вещица очень красивая и универсальная. Огромное количеств полезных насадок. Собственно сама эпиляция происходит тщательно, быстро и почти не больно. Есть подсветка. Причем эпилировать можно абсолютно весь организм, даже лицо, главное, чтоб длина волос была подходящая. Меньше 0.5 мм не захватывает.

Минусы

Минусы отсутствуют.

Отзыв

Нравится. Что можно пользоваться даже и в душе. И что есть насадки для пилинга и для массажа. И даже для разглаживания кожи!

• Качество эпиляции