• Распродажа!

Осталась одна штука!
3 990 ₽
7 690 ₽
+ 120  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 16 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество эпиляции
4.4
Эпилятор Philips BRE620/00

В этом эпиляторе было именно то, что мне действительно было нужно при выборе. Прежде всего, широкая насадка с большим количеством пинцетов (причем здесь она выполнена из керамики), подсветка (очень важная деталь у эпилятора), насадка триммер и возможность влажной эпиляции. Я оценила бы эту модельку на твёрдую пятёрку. Советую!

Елена 17.05.2017

Все что нужно подсветка , работа без шнура широкая насадка НО!!!! Качество эпиляции самое отвратительное. Возврат.

Качество эпиляции

Оформила возврат, но деньги так и не возвращают. Поддержка говорит, что у специалистов есть 72 часа на ответ, но прошло уже 8 дней, а ответа так и нет.

1.7

Качество эпиляции

Плюсы

Дизайн, форма

Минусы

Время процедуры, нет должного эффекта, отзывы не совпадают с реальность

Отзыв

Я очень разочарована приобретением. Повелась на акции и советы специалистов в магазине. Прекрасно знаю, как им пользоваться, любые советы с ним не помогают. До этого 10 лет был простенький эппилятор, убирал в 10 раз лучше, чем этот. Не приходилось по многому раз водить по одному и тому же месту. Отзывы не совпадают с реальностью. Желание просто вернуть, невозможно им пользоваться.

Philips Россия 26.11.2020

Анна, здравствуйте! Нам очень жаль, что эпилятор не оправдал ваших ожиданий. Хотим отметить, что оптимальная длина волос должна составлять 3-4 мм. Для упрощения процесса удаления волос рекомендуем предварительно распарить кожу приняв горячую ванну.

Качество эпиляции

Плюсы

Хорошо захватывает волоски и мягко удаляет

Минусы

Форму бы немного изменить

Отзыв

В сравнении с Braun этот больше понравился, и мягче, и лучше удаляет.

Качество эпиляции

Плюсы

отличный товар

Минусы

Отзыв

рекомендую к покупке

Качество эпиляции

Плюсы

Практически с первого раза удаляет волоски. Наличие подсветки, пускай такой мелочи, очень порадовала. И как я раньше без этого обходилась?! Удобство беспроводного использования. Хорошо ложится в руку.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Мне важно было наличие нескольких насадок и возможность работать без розетки. Кроме того, мне в принципе нравится техника Philips. Рекомендую 100%!

2.7

Качество эпиляции

Плюсы

На вид красивый и только!

Минусы

Не берет маленькие волоски...

Отзыв

Купила данный товар, после первого использования пошла с чеком и сдала обратно, через некоторое время мне позвонили и сказали что подтвердилось все, что да действительно не берет все идеально, и мне вернули мои деньги... Так что девочки этот эпилитор не советую...

Philips Россия 20.08.2020

Эльвина, здравствуйте. Мы огорчены, что вам пришлось вернуть товар. Надеемся, что это не повлияет на ваше отношение к нашей компании.

Качество эпиляции

Плюсы

Подсветка

Минусы

Не нашла

Отзыв

Эта моя первая покупка, сравнить пока не с чем. Но для первого опыта очень даже не плохой

Качество эпиляции

Плюсы

Дизайн, подсветка, практически безболезненный

Минусы

Форма барабана, пропускает много волосков

Отзыв

Повелась на положительные отзывы и красивый дизайн, покупала через интернет на замену старенькому Думала, что уж новый-то крутой современный будет в разы лучше. Ничего подобного! Отвратительная неудобная модель. Из-за изгиба барабана обрабатывать им можно если только руки (только зачем их-то?). Все остальные поверхности по определению шире изгиба, а это значит, что чтобы получить хоть какой-то эффект нужно давить со всей силы и царапать краями кожу. Больно, неудобно и чрезвычайно неэффективно. И две скорости - это чисто маркетинговый ход. Особой разницы не заметила. В общем, просто выброшенные деньги.

Philips Россия 20.08.2020

Ирина, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы огорчены, что покупка не принесла вам положительных эмоций. Нам хотелось бы дать вам несколько советов для достижения лучших результатов эпиляции. Перед тем как сделать эпиляцию, убедитесь, что устройство чистое и на нем нет волосков от предыдущего использования. Перед эпиляцией не пользуйтесь кремами, кожа должна быть чистой, совершенно сухой и не жирной. Для более эффективного удаления эпилятор нужно расположить под углом 90 градусов и двигать против роста волосяного покрова. Главное, передвигать прибор не слишком быстро, поскольку при быстром захвате не все волоски могут попасть в зону удаления эпилятора. Также предпочтительно, чтобы волосы, которые вы собираетесь удалить, не превышали длину 3-4 миллиметра.

Качество эпиляции

Плюсы

Удобный, не сильно шумный, держит долгий заряд

Минусы

Плохо бреет бритва, щипчики после пользования стали работать хуже, цепляют волос, подсветка плохо освещает участки

Отзыв

Покупала данный товар больше года назад, всё устраивало, но при использовании появился посторонний звук, отдала по гарантии, ремонту такие товары не подлежат, просто заменили. Далее пользовалась ещё пол года, насадка с бритвой была сразу тупая, а щипчики стали сильно дергать волос..пойду возвращать(

Philips Россия 30.07.2020

Анна, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы огорчены, что покупка не принесла вам положительных эмоций. Нам хотелось бы дать вам несколько советов для достижения лучших результатов эпиляции. Перед тем как сделать эпиляцию, убедитесь, что устройство чистое и на нем нет волосков от предыдущего использования. Перед эпиляцией не пользуйтесь кремами, кожа должна быть чистой, совершенно сухой и не жирной. Для более эффективного удаления эпилятор нужно расположить под углом 90 градусов и двигать против роста волосяного покрова. Главное, передвигать прибор не слишком быстро, поскольку при быстром захвате не все волоски могут попасть в зону удаления эпилятора. Также предпочтительно, чтобы волосы, которые вы собираетесь удалить, не превышали длину 3-4 миллиметра. Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки компании Philips, наши сотрудники произведут удаленную диагностику и подскажут по дальнейшим действиям. Пожалуйста, обращайтесь в любое удобное для вас время, мы будем рады помочь!

Качество эпиляции

Плюсы

Работа в воде, подсветка

Минусы

Очень плохо удаляет волосы

Отзыв

Покупкой разочарована, волосы удаляет очень плохо( пробовала на разных участках тела и по сухой коже и по влажной, длинные и короткие волоски, но увы, нужно проходить миллион раз чтобы хоть как-то их удалить((( Хотя очень рассчитывала на идеальную эпиляцию, т.к пинцетов у него не мало В общем, хоть и приобретала по акции, но даже этих выкинутых на ветер денег очень жаль... Не рекомендую

Philips Россия 29.07.2020

Екатерина, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы огорчены, что покупка не принесла вам положительных эмоций. Нам хотелось бы дать вам несколько советов для достижения лучших результатов эпиляции. Перед тем как сделать эпиляцию, убедитесь, что устройство чистое и на нем нет волосков от предыдущего использования. Перед эпиляцией не пользуйтесь кремами, кожа должна быть чистой, совершенно сухой и не жирной. Для более эффективного удаления эпилятор нужно расположить под углом 90 градусов и двигать против роста волосяного покрова. Главное, передвигать прибор не слишком быстро, поскольку при быстром захвате не все волоски могут попасть в зону удаления эпилятора. Также предпочтительно, чтобы волосы, которые вы собираетесь удалить, не превышали длину 3-4 миллиметра.

Качество эпиляции

Эпилятор справляется со своей задачей на отлично. Удобный, легкий, есть подсветка, мне нравится.

Качество эпиляции

Плюсы

Быстрый, удобный

Минусы

Неудобное расположение подсветки

Отзыв

Всё супер!

Качество эпиляции

Плюсы

удобный, приятный дизайн

Минусы

греются пинцеты на станке

Отзыв

Классный эпилятор, удобный в эксплуатации, нюанс в том, что сильно греются пинцеты при работе и сталкиваюсь с болезненными ощущениями из-за этого. Лучше всего распарить и подготовить кожу

Philips Россия 23.04.2020

Здравствуйте, Лариса! Благодарим вас за отзыв. Очень жаль, что вы получили не только положительные эмоции от приобретения. Действительно, непосредственно перед эпиляцией рекомендовано теплую ванну или хотя бы душ, чтобы кожа распарилась. Это облегчит процесс. Также за день до процедуры (ни в коем случае не в день эпиляции) воспользуйтесь скрабом. После скрабирования хорошо увлажните кожу. Главное, не используйте масло для тела или крем на масляной основе. Это затруднит процесс эпиляции. Выбирайте легкие текстуры (лосьон, молочко), которые быстро впитываются, не оставляя пленки. Через 2-3 дня после процедуры воспользуйтесь скрабом, чтобы предотвратить врастание волос. При регулярной эпиляции волоски становятся тоньше и слабее, а прохождение процедуры - легче

Качество эпиляции

Плюсы

удобный дизайн

Минусы

очень слабо удаляет волоски, надо по сто раз водить по участку кожи

Отзыв

В целом прибор неплох, но я ожидала большего. Как триммер очень удобный, как эпилятор для подмышечных зон - ок, а ноги таким брить это полгода пройдет, пока закончишь.

Качество эпиляции

Плюсы

влажная и сухая эпиляция!

Минусы

Отзыв

Мой старый эпилятор Philips вышел из строя, выбирала модель этого же производителя, остановилась на Philips BRE620/00 и не пожалела! Удобный, симпатичный, чисто выполняет свою работу, на влажной и сухой коже. Рекомендую! Приятный бонус это скидка и оплата БР от магазина!

Качество эпиляции

Плюсы

Есть подсветка, автономная работа

Минусы

Отзыв

Купила взамен старого эпилятора браун , которым пользовалась 10 лет.Покупкой довольна отлично убирает волоски, быстро заряжается и отличный внешний вид. Приятным бонусом была цена по акции.Рада что проигнорировала отрицательные отзывы которые читала перед покупкой.

Качество эпиляции

Плюсы

Замечательный!

Минусы

Отзыв

Восхитительный эпилятор, очень удобен в руке, волоски не пропускает. Первые раза два нужно приноровится держать, массажная насадка хороша для влажной эпиляции. Заряд держит очень долго

Качество эпиляции

Плюсы

Керамические пинцеты, удобные насадки, адекватная цена

Минусы

Пока нет

Отзыв

Решила заменить свой старый (вышел из строя) на данный эпилятор. Выбирала идеальное соотношение цена=качество Самое главное у данной модели керамические пинцеты ( у старого были металлические).По комплектации есть все необходимые насадки. Покупкой довольна. Рекомендую.

Качество эпиляции

Плюсы

Из плюсов только количество насадок

Минусы

Можно перечислять до бесконечности

Отзыв

Муж подарил на День Рождения по совету продавца-консультанта и это была роковая ошибка. Я очень давно хотела эпилятор и даже не рассматривала Philips, но как говориться: дарёному коню в зубы не смотрят. Со своей основной функцией эпилятор не справляется вообще. Пробовала и под разными углами, и с массажной насадкой, и без нее, на разной длине волос, после отпаривания кожи/без отпаривания. Некоторые волоски вырывает если +100500 раз по одному и тому же месту проводить, некоторые просто ломает. На 1 ногу эпиляция ниже колена заняла около 50мин. (благо аккумулятор выдержал). С бритвенной насадкой та же история: нужно провести тысячу раз чтобы получить хоть какой-то эффект. Очень расстроены и я и муж. В общем не советую его вообще. Пустая трата денег и времени.

Philips Россия 25.06.2019

Галина, добрый день! Нам очень жаль, что вам так и не удалось достигнуть желаемого результата. Судя по вашим комментариям, вы проделали все рекомендации по использованию этого устройства. Можем предположить, что с эпилятором что-то не так. Рекомендуем связаться с нашим информационным центром по телефону 8-800-200-08-80. Наши специалисты смогут произвести удаленную диагностику и предоставить решение.

• Качество эпиляции