Эпилятор Philips BRE285/00 - Отзывы

из 89 магазинов сегодня и из 19 позже, бесплатно

• Качество эпиляции

N

Качество эпиляции

Плюсы

Функциональность, комплектация, качество, удобство!

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Всю жизнь пользовалась бритвой, так как боялась появления вросших волос. Однако все же решилась попробовать пользоваться эпилятором, так как каждодневная процедура по удалению волос очень выматывала. Прочитала много отзывов в интернете, чтобы подобрать под себя агрегат. В итоге, остановила свой выбор на этой модели эпилятора и не ошиблась. Сразу как получила заказ, начала тестировать. Первое, что попробовала это проэпилировать ноги. Думала, болеть будет ужасно, но нет! Достаточно безболезненно и легко. С первого раза удаляет волоски, даже самые мелкие. При выборе так же привлекло то, что в комплекте была перчатка для пилинга, такого я встречала ни у одного производителя. Так вот, эта перчатка предназначена для предотвращения появления вросших волос. Помимо основной насадки в комплекте есть насадки триммер, как обычный, так и для зон бикини. Есть подсветка, которая помогает видеть даже мелкие волоски. Так что приобретение осталась довольной. Рекомендую.

Качество эпиляции

Приятный в использовании эпилятор. Отлично убирает все волоски, благодаря встроенной лампочке видна эпилируемая область. Есть 2 скорости, для начала удачно использовать 1ю, а когда привыкаешь к болевым ощущениям, то перехожу на 2ю. Массажная насадка очень классно смягчает боль, эпилирую только с ней. Волоски стали появляться только спустя недели после использования, для меня это отличный результат. Размер компактный, отлично лежит в руке. Вес достаточно не большой, рука во время процедуры не устает. Эпилятор работает только от сети, шнур очень длинный. Эпилирующая головка легко снимается для мытья и чистки. Хорошее соотношение цены и качества.

Качество эпиляции

Плюсы

легкий, работает от сети, много насадок,две скорости, подсветка,массажная рукавичка, мешочек для хранения.

Минусы

Отзыв

Раньше я боялась эпиляции, вернее, последствий ее - раздражения и неприятного покалывания от прорастающих волосков, поэтому побаивалась, когда впервые использовала новый эпилятор Philips BRE 285. Но результат удивил и обрадовал . Не было больно во время эпиляции и не было неприятных ощущений после. Сам процесс можно назвать приятным. Приятно держать в руке обтекаемый, легкий, удобный эпилятор. Удобно, что есть несколько насадок, из которых можно выбрать ту, которая наиболее подходит в данный момент для данного участка тела. Мне понравилось, что есть две скорости эпиляции, подсветка помогает видеть даже самые тонкие волоски. Хорошо, что эпилятор работает от сети, нет опасности, что заглохнет в самый неподходящий момент. Бритвенную головку можно мыть под струей воды, она легко вымывается, в комплекте есть щеточка, которой удобно очищать головку. Мне понравилась массажная перчатка, она помогает избежать такой проблемы как вросшие волоски...Все детали - эпилятор, насадки, провод , можно сложить в мешочек для хранения. Кроме того, что так удобно хранить его, ничего не потеряется, в мешочке удобно брать эпилятор с собой в дорогу. Легкий и небольшой мешочек не займет много места в багаже, но можно быть уверенной, что всегда будешь в порядке...Конечно самую большую радость от пользования эпилятором доставил конечный результат - гладкая кожа в течении долгого времени, а если после эпиляции смазать кожу кремом, то вообще как шелк, как говорится. Я очень довольна своим маленьким, верным помощником в "битве" за красоту. Женщинам, выбирающим себе эпилятор, уверенно рекомендую эту модель

Качество эпиляции

Плюсы

Комплектация

Минусы

Отзыв

Пришло время заменить свой старенький эпилятор, и после того, как я пересмотрела несколько моделей, мой выбор остановился на эпиляторе Philips BRE285. Мне очень понравился дизайн и комплектация. Пользуюсь недолго, но хочу отметить, что он отлично справляется со своей задачей, волоски удаляет с корнем, использую с массажной насадкой, эпиляция проходит практически безболезненно. Порадовало наличие подсветки, на моем стареньком эпиляторе такого не было. Очень удобно пользоваться насадкой-триммером для линии бикини, также если есть необходимость сбрить волосы, то в комплекте есть бритвенная головка и насадка-гребень. Эпилятор мне понравился, выполнен качественно, рада, что сделала выбор в пользу этой модели.

Качество эпиляции

Выбирала себе эпилятор чисто по внешнему виду. Цвет понравился. И скидка была хорошая. А после нескольких недель использования я оценила функционал в полной мере! Пинцеты отличные, захватывают даже самые мелкие волоски. Есть подсветка, это оказалось очень удобной функцией. 5 насадок в комплекте, массажная - моя любимая. Также, в комплекте перчатка дл пиллинга и мешочек для хранения всего этого добра! В итоге, оказалось, моя интуиция меня не подвела и я приобрела себе супер эпилятор с хорошей комплектацией и красивым цветом!

Качество эпиляции

Плюсы

Массажная насадка

Минусы

Отзыв

BRE285 /00 где ты был раньше? Массажная головка к эпилятору это гениальное решение. Мне в голову пришла, может быть странная идея, но что будет если перед использованием эпилирующей насадки, пройти нужный участок кожи, массажной головкой? И что Вы думаете, я решила, зачем гадать, если можно взять и сделать. На основную насадку, надела массажную головку, подключила аппарат к сети и на глазах начало происходить волшебство. На участке, который сначала был промассирован, волоски, с помощью эпилятора, удалаются легче. А на другом участке, где не была использована головка, волоски выходят тяжелее и неохотно. Поэтому у меня процедура начинается с массажа.

Качество эпиляции

Плюсы

Подсветка

Минусы

Отзыв

Купила не так давно эпилятор Philips BRE285, рекомендовали как новинку, покупкой осталась довольна. Эпилятор очень удобно держать в руках. Понравилась бритвенная и массажная насадка, также подсветка, которая помогает увидеть каждый волосок. В комплекте идет чехол, что очень удобно. После эпиляции ножки гладкие продолжительное время, и чтобы не оставалось вросших волосков я использую перчатку для пилинга. Покупкой осталась довольна, буду рекомендовать приобрести всем знакомым и друзьям.

Качество эпиляции

Плюсы

подсветка, компактность

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Загорелось, хочу новый эпилятор. Начинаю искать для себя подходящую модель. Останавливаюсь на новинке - эпилятор Philips BRE285. У меня есть опыт пользования эпиляторами других брендов и хочу сказать что этот эпилятор удаляет волоски бережно и комфортно. После чего остается гладкая кожа и ни одного волоска. Порадовала насадка для зоны бикини и массажная насадка. Практически от бритвы отошла. Эпилятор настолько компактный, что его можно брать с собой куда угодно. Кстати в комплекте к нему идет мешочек). Не прогадала)

Качество эпиляции

Этот эпилятор у меня первый. Читала много отзывов по данному устройству. Вот после использования решила и я свой отзыв оставить. В целом я осталась довольна своей покупкой. Эпилятор удобно лежит в руке, есть две скорости, есть дополнительные насадки. Я без проблем убираю волосы. Время занимает немного. А благодаря подстветке ни один волосок от меня не ускользнет.Подведя итог я осталась довольна своей покупкой.

N

Качество эпиляции

Минусы

Не нашла

Качество эпиляции

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Очень хороший эпилятор, со множеством насадок в комплекте. По сравнению с предыдущим (тоже филипс), этот не так больно вырывает волоски и к тому же у него есть массажная насадка, которая тоже помогает притупить болевые ощущения. Еще в комплекте есть чудо-перчатка которая позволяет предотвратить вросшие волоски. Пользоваться ей нужно в промежутки между эпиляциями. Так же прибор подходит для зоны бикини,но мне кажется этот способ подойдет для совсем терпеливых. Плюс ко всему в сам эпилятор встроена подсветка, которая при правильном наклоне позволяет лучше рассмотреть эпилируемый участок и убедиться что все волоски вырваны.

Качество эпиляции

Плюсы

Отличный, удобный эпилятор

Минусы

Отзыв

Уже месяц я пользуюсь эпилятором Филипс . Данный эпилятор мне очень нравится. Начиная с мешочка ,в который я все сложила...Отличный дизайн. Только положительные впечатления !!!! Красив и удобен в использовании. Отлично справляется с удалением волос. Скорость вращения дисков сумасшедшая!!! Попробовала разные насадки. После использования эпиляционной насадки волос растёт тонкий и редкий...Все насадки удобные, использую разные насадки для разных участков тела.

Качество эпиляции

Плюсы

Комплектация, удобство использования, качество эпиляции, встроенная подсветка

Минусы

Я не нашла

Отзыв

Решила порадовать себя и приобрела эпилятор Philips Satinelle BRE285. Походы в салоны на шугаринг, занимают очень много времени и средств. Долго искала подходящий эпилятор и остановила свой выбор на BRE285, сразу замечу, что не пожалела. Все что нужно для хорошей эпиляции в нем есть. Отличная комплектация: 5 насадок, отшелушивающая перчатка и чехол для хранения. В корпус встроена подсветка, для меня большой плюс, делать эпиляцию при дневном свете не всегда получается, поэтому подсветка выручает. Качеством эпиляции я осталась довольна, волоски удаляются с корнем, кожа остается гладкой надолго. При первом использовании были болезненные ощущения, но с каждым разом они все меньше. Есть два режима скорости. Эпиляционную головку можно промывать под струей воды. Довольна своим приобретением. Рекомендую.

Качество эпиляции

Плюсы

Удобно двигать в различных направлениях, не выскальзывает из рук.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Симпатичный эпилятор розового цвета. По сути, он создан, чтобы убирать волосы на ногах, и в более деликатной зоне. В первый раз, я попробовала его действие только на отдельном участке кожи ног. Все было нормально, и на следующий день я обработала все ноги. Его удобно держать в руке, и есть разные насадки, то есть с опытом уже используешь разные варианты обработки различных зон тела. Ещё была приложена щеточка для чистки техники. После эпиляции я обязательно наношу на кожу успокаивающий крем, потому что все равно есть отдельные небольшие воспаления, но они быстро проходят. Сам прибор храню в чехле.

Ж

Качество эпиляции

Плюсы

Эргономичная ручка, 7 аксессуаров, с подсветкой. Ноги идеально гладкие...

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

С Philips BRE285/00 не надо покупать батарейки, которые садятся в неподходящий момент. Давно мечтала приобрести эпилятор с питанием от сети и двумя режимами скорости. Благодаря насадкам (для ног и чувствительных участков) эффективно удаляются волоски. Очень понравилось то, что эпилятор оснащён подсветкой и моющейся головкой. Удобно держать в руке. Очень хороший помощник в борьбе с лишними волосками. Рекомендую!

Качество эпиляции

Плюсы

Качественное удаление

Минусы

Достаточно шумный

Отзыв

У меня не было подобного девайса, я его немного боялась, но попав в поле моего зрения, быстро разобралась с прибором и подружилась с ним. Приятный цвет, небольшие размеры прибора и удобное положение в руке настраивают на хороший результат. В комплек эпилятора входят несколько насадок, позволяющие удалить волоски на всех участках тела. Тример абсолютно безболезненно убрал все лишние волосы даже на чувствительных участках кожи, что приятно удивило, насадка для гладкого бритья рук и ног хорошо справляется со своей задачей. Если держать эпилятор под углом 90 гр к коже и немного её растянуть кожу, то неприятных ощущений почти нет. Подсветка на корпусе и две скорости - ещё пара плюсов к данному прибор.

Качество эпиляции

Добрый день! Хотела бы поделиться своим впечатлением о данной модели эпилятора. Ранее я производила только сахарную депиляцию, но это очень затратно и занимает много моего личного времени, поэтому решила приобрести данную модель и попробовать её на деле) Первый опыт использования сразу же показал, что я сделала правильный выбор! Во-первых, он очень лёгкий и его удобно держать в руке. Специальная подсветка не позволяет пропустить малозаметные волоски, что обеспечивает гладкое бритьё. Во-вторых, впечатляет количество насадок, идущих в его комплектации. Они просто для всего) Особенно меня впечатляла массажная насадка, которая облегчила процесс и свела болевые ощущения к 0. В-третьих, он очень удобен в плане его очистки. Бритвенные голови легко отсоединяются и их нужно всего лишь промыть под водой! Также, в комплектации идёт специальная щёточка для очистки насадок. Процесс занимает минимальное количество времени, а вопрос времени для меня сейчас очень важен! Еще один его большой плюс- его очень удобно брать с собой в дорогу, так как есть специальный мешочек для его хранения. Я очень довольна данным приобретением, эффект от бритья держится до 2 недель и это при минимальных затратах времени и собственных сил! Рекомендую!

• Качество эпиляции