Эпилятор Philips BRE245/00 - Отзывы

из 99 магазинов сегодня и из 10 позже, бесплатно

из 99 магазинов сегодня и из 10 позже, бесплатно

• Качество эпиляции

Качество эпиляции

Плюсы

Удобно пользоваться, длинный провод, лёгкий, компактный

Минусы

Шумный

Отзыв

Я постоянно ношу юбки и бритьё ног- это мой ежедневный ритуал. Задумалась о покупке эпилятора. Остановила свой выбор на эпилятора Phillips. Сразу привлёк внешний вид: приятный нежный цвет, аккуратная форма, удобно лежит в руке. Попробовала в деле. Решила начать с ног. Первый раз достаточно больно, но ради красоты можно и потерпеть. Результат- идеально гладкая кожа на 2 недели! Кроме насадки для удаления волос, в комплекте есть бритвенная насадка(ей я подравниваю зону бикини) и щёточка для очистки насадок. Для себя выявила незначительный минус- эпилятор довольно шумный. Поэтому когда использую включаю музыку и наслаждаюсь процессом. Спустя месяц использования могу с уверенностью сказать, что к бритвам я не вернусь! Эффект от эпиляции отличный и долго держится. Ну а к небольшой боли можно привыкнуть.

Качество эпиляции

Плюсы

Бесшумный, удобный, безболезненный

Минусы

Отзыв

Это уже мой 3 эпилятор, выбираю именно простые модели, которые работают от сети, так как мне с ними проще всего управляться. Не вижу смысла переплачивать за модели, которыми можно пользоваться под водой, так как мне это не удобно. Этот прибор отличный, работает легко, бесшумно, от сети. Очень компактный, занимает мало места, в наличии есть запасная насадка, которую можно использовать для деликатных зон.

Качество эпиляции

Плюсы

Эпиляция без боли и раздражения

Минусы

Отзыв

При выборе эпилятора сразу обратила внимание на модель Рhilips BRE245. Понравилась удобная округлая форма корпуса, на котором располагается переключатель с двумя режимами скорости. В комплект входит самое необходимое:2 насадки, гребень, упругая щетка для чистки эпилятора и шнур для электропитания. Придя домой, решила сразу же опробовать прибор в действии.Мои ожидания оправдались. Эпиляция прошла безболезненно и все волоски были удалены с корнем. Раздражение на коже, которого я очень боялась, не появилось. Очень понравилась эта модель. Советую.

Качество эпиляции

Эпилятор простенький, с самыми основными функциями, работает от сети. Предусмотрено две скорости работы эпилятора. Для ухода за прибором производитель предусмотрел удобную щеточку. Благодаря ей удаётся легко очистить пинцеты после использования прибора. Головка прибора легко снимается и ее можно промыть под водой. Конечно, у всех болевой порог разный, по-моему, работает эпилятор быстро и не доставляет особых болевых ощущений. Терпеть приходится лишь при использовании эпилятора в области бикини и подмышек. После его использования кожа гладкая, шелковистая, по сравнению с другими эпиляторами, почти нет раздражения, отечности и красных точек. Дополнительно в комплект входит бритвенная насадка и насадка гребень, так что эпилятор можно использовать в качестве бритвы для деликатных мест.

Качество эпиляции

Плюсы

экономия времени, 2 скорости

Минусы

нету

Отзыв

Всегда думала, что эпилятор бесполезная вещь, что можно обойтись бритвой, воском или другими средствами. Но не так у меня появилась чудесный эпилятор, и мое представление о нем резко изменилось, оказалось что очень удобно. Самое главное я стала на эти процедуры тратить гораздо меньше времени. Во первых с эпилятором их надо делать реже, а во вторых каждая процедура занимает совсем немного времени. Для того чтобы тратить ещё меньше времени в эпилятора предусмотрены 2 скорости, но мне обычно хватает минимальной.

Качество эпиляции

Плюсы

Работа от сети, дизайн, удобство в использовании.

Отзыв

Эпилятор полностью оправдал мои ожидания. Сам прибор очень тонкий - удобно держать в руке. Убирает волосы без пропусков с первого раза. Раздражение было в самом начале, после 3 процедуры всё прошло, кожа привыкла. Болевые ощущения ничем не отличаются от других устройств, поэтому для меня это не в новинку. Хорошим плюсом стала бритвенная головка, которую использую только для чувствительных участков. Всем рекомендую.

Качество эпиляции

Плюсы

Красивый дизайн, мощный.

Минусы

Отзыв

Очень красивый и мощный прибор. Удаляет волоски за короткое время любой длины. Есть эпиляцинная насадка с гребнем, ею можно пройтись по сильно отросшим волоскам, а завершить процедуру эпиляционной головкой. Дискомфорта во время использования и после не ощущаю, раздражения не остается, кожа гладкая точно на неделю, полторы. Есть две скорости, для меня комфортнее и быстрее работа на второй,на первой скорости не всегда все волоски сразу удаляются, иногда нужно пройтись по обработанной коже повторно. Насадки прикрепленные к эпилятору не шатаются, плотно сидят. Сам эпилятор лежит в руке удобно, не скользит, вибрации нет во время использования. Работает не громко, приемлемо. Рекомендую, не пожалеете.

Качество эпиляции

Плюсы

Дизайн, возможность использования от зарядки

Минусы

Нет подсветки

Отзыв

В течение нескольких лет пользовалась эпилятором производителя Philips. К сожалению, со временем иступились ножи и пришлось принимать решение о приобретении нового эпилятора. Вопрос о выборе производителя не встал. Всегда доверяла продукции Philips. Консультант в магазине подсказал, что у Philips появилась новая модель - BRE245, котоая отлично сочетает в себе такие качества как цена и эффективность, что мне и требовалось. После двух процедур я сразу же оценила качество приобретенного товара. Во-первых, после процедуры эпилятор не оставлял мелкие волосики. Я и с предыдущим эпилятором не страдала этой проблемой, но многие подруги, которые сделали выбор в пользу других производителей эпиляторов, рассказывали, что в большинстве случаев, эпилятор убирает лишь 80% волосков, а мелкие остаются. Во-вторых, после использования эпилятора нет вросшихся волосиков. Вот это особенно радует, так как не хотелось бы всё время ходить исключительно в брюках и джинсах. В-третьих, удобство. Работает эпилятор от сети. Не нужно каждый раз проверять перед процедурой заряжен он или нет. А если не заряжен, то ждать зарядки, чтобы сделать процедуру. Шнур от зарядки достаточно длинный. Также нет проблем с тем, что во время процедуры из-за неудобного, а порой и тяжелого устройства, приходится прерываться, чтобы рука отдохнула. Данный эпилятор прекрасно держится в руках, легкий. Немного расстроил факт, что нет подсветки, но считаю это не критичным. Так как дневного света, да и электричества вполне достаточно, чтобы качественно провести процедуры.

Качество эпиляции

Плюсы

Гладкая кожа

Отзыв

Эпилятор был куплен с скидкой, что очень порадовало. До этого использовала другую модель, но она вышла из строя. Данный эпилятор использую подмышками, отличный результат и нет проблем с выдиранием волос, как это было у другого производителя. Ход мягкий, боль практически не ощущается, к ней быстро привыкаешь и перестаешь обращать внимание. Сейчас летний сезон, эпилятор то что надо!

• Качество эпиляции