Эпилятор Panasonic ES-EL8A-P520 - Отзывы

Эпилятор Panasonic ES-EL8A-P520
    • + 300 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

• Качество эпиляции
4.5

Качество эпиляции

Плюсы

Отдельная насадка для интимных зон, отсутсвие провода, Фонарик

Минусы

Отзыв

Долго выбирала, пыталась заменить свой старенький браун проводной, он был вообще "зверь", удалял все хорошо но очень больно. Все изменилось с покупкой этого чуда прибора. Отдельная насадка для зоны бикини облегчает процесс значительно и однозначно лучше чем просто накладка на основную головку, как у большинства аналогичных приборов. А еще насадка для пилинга очень толковая вещь, без проблем можно почистить пяточки, не покупая дополнительные приборы. Некоторую сложность по началу вызывала плавающая головка у основной насадки, но это скорее привычка к предыдущему аппарату, 10 лет все таки пользовалась. С подсветкой все понятно: удобно на 100 %, еще есть индикатор когда батарейка содиться. Он начинает моргать заранее и хватает времени более-мнение закончить процесс эпиляции. Зарядка час очень здорово и отсутсвие провода позволяет делать это в любом удобном месте и позе не обматываясь проводом. Эта функция особенно актуальна для тех у кого нет поблизости розетки.Зарядка держится хорошо, но если растягивать на пару раз, может закончиться в самый неподходящий момент. Подводя итог, я всем довольна если и есть мелкие нестыковки, ко всему нужно приноровиться.

Алена 04.01.2019

а от сети он работает? или только аккумулятор перезаряжать?

1.7

Качество эпиляции

Плюсы

Куча насадок, но насколько это плюсы, сомневаюсь...

Минусы

Короткие волоски не берет! Плохое качество эпиляции. Головка тяжелее ручки, при эпиляции часто выпадает из рук.

Отзыв

Прежде чем взять этот эпилятор, прочитала здесь отзывы, поэтому и повелась... Люди, которые здесь пишут, что это лучший эпилятор на рынке, вы вообще эпиляторами пользовались??? У меня до этого было два эпилятора другой фирмы, сейчас 04.06.2019 взяла этот Panasonic, пожалела очень!!! Это ужас! Мелкие волоски он не берет даже на максимальной скорости! Зачем три скорости вообще не понимаю, если самая максимальная не справляется!? Чтобы эпилятор захватил волоски, их надо отрастить! Представляете, ходить позориться и отращивать, чтобы эпилятор смог справиться! Эпилирует медленно, несмотря на два ряда и широту щипчиков. Батарея села, не успев проэпилировать обе ноги. За такую цену я ожидала, конечно, лучший товар! Ужас!!! Была бы возможность сдала бы его обратно и приобрела другой!

Качество эпиляции

Плюсы

Очень удобно

Минусы

Отзыв

Очень понравилось

Качество эпиляции

Плюсы

Много насадок, хорошо зацепляет, водонепроницаемый

Минусы

Нельзя использовать от сети, только после зарядки.

Отзыв

Брал жене в подарок. Очень довольная. Заменяет триммер то же. Относительно тихий.

N

Качество эпиляции

Плюсы

Большое количество пинцетов, удобные насадки

Минусы

Минусов не нахожу

Отзыв

У всех у нас разные требования ... С этим чудо прибором, считаю каждая может приспособиться к эпиляции любой зоны. Главное выбрать нужную насадку и направление движений. Эпилятор пока лучший на рынке.

Качество эпиляции

Плюсы

Многофункциональность, удобство беспроводного использования (длительность заряда), качество бритья зоны бикини / ног

Минусы

Качество бритья зоны подмышек, болезненность и раздражение, кисточка для очистки

Отзыв

Приобрела данный прибор после того, как увидела, что такое имеется в продаже в Мвидео (01.07.018). Что привлекло лично - количество и функциональность насадок. Сразу хочу сказать, почему лично у меня он не дотягивает до 5+: во-первых, это конечно же болезненность бритья (особенно у меня подмышки), вот ноги вообще не больно, а даже если это и так, то менее болезненно, чем те же подмышки. Увы, я не пользуюсь обезболивающими кремами типа Эмла, возможно поэтому и ощущаю все эти неудобства. В минус идет раздражение кожи подмышками, которого не наблюдается, даже после частого бритья подмышек, увы и ах, этот прибор опять же мне не помог, а даже сделал хуже. А вот бритье ног - одно удовольствие, так как помимо эстетической функции еще и массажирует кожу ног, что немаловажно для кровотока...Использовала его в период лета-осени 2018, зимою пока нет необходимости. Про обработку пяток ничего не могу сказать, возможно в ближайшее время воспользуюсь. Еще хочу обратить внимание на кисточку, которая, на мой взгляд, достаточно хлипкая, и теряет волоски при чистке.

Лолита 12.01.2019

Я с вами не соглашусь. Тоже купила этот прибор (11.12.19). Подмышки обработала маленькой насадкой, за 5 минут - обе! Болезненность есть, но 4 из 10.

Качество эпиляции

Плюсы

Много пинцетов, удобно держать в руках, без боли, есть удобные насадки, хорошая лампа освещения, довольно долго работает без подзарядки

Минусы

Разве что цена))) но оно того стОит!)

Отзыв

Это лучшее, что сейчас есть на рынке эпиляторов! У меня был до этого Panasonic ES-ED93-P520, я была очень довольна, там куча насадок удобных, которыми до сих пор пользуюсь, но основная бритва сточилась, уже несколько лет прошло, решила, что пора менять, потому что уже процесс совсем удручал. Выбирала долго, была уверена, что уже выпустили много других моделей и у других брендов лучших, но как оказалось, Панасоник в списке все равно лучший, как не сравнивай с другими. Мой старенький получался самый лучший, расстроилась, потому что на хУдшее точно не хотелось менять, а покупать тот же вроде как хотелось что-то другое. Зашла на их официальный сайт и о, радость, там эта новинка! Все вычитала, действительно модель улучшили, изменили, насадок конечно не так много, но основные есть. Есть даже такая же модель дешевле, но без насадок (голубой цвет), но смотрю в магазинах почти не встретишь, видимо не выгодно закупать)) в общем, муж мне подарил на ДР, и я очень довольна! Теперь процесс эпиляции снова занимает минимум секунд, а зону бикини теперь я могу делать на на шугаринге, а сама дома, очень удобная и комфортная насадка! В общем, девчонки - это лучшее, что можно найти! А парням - на заметку! Можете дальше не выбирать, вы нашла то, что нужно для вашей благоверной!))

Додди 07.09.2018

Ужааааас просто на ветер брошенные деньги берет ужасно как будто уже старый прибор

Качество эпиляции

Плюсы

Много пинцетов , отсутствие боли при эпиляции

Минусы

Нету

Отзыв

Подарил муж, очень крутой эпилятор, до сихо пор не нарадуюсь, очень удобный и самое главное , что эпиляция проходит совершенно безболезненно, достаточно разнообразных насадок.

O

Качество эпиляции

Плюсы

Количество пинцетов делает безболезненной эпиляцию. Количество насадок обеспечивает любимые виды эпиляции. Подсветка просто прекрасна!

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Прекрасный эпилятор! Количество пинцетов делает эпиляцию совершенно безболезненной! Очень эргономичный, почти все насадки используются, кроме пилки для пяток (есть отдельная). Насадка для зоны бикини и деликатных зон просто находка! Очень удобная подсветка, она как увеличительное стекло. Очень рекомендую! Эпилятор стоит своих денег.

Качество эпиляции

Плюсы

На редкость удобный и практичный прибор. Есть три основных режима и куча полезных насадок. Самая удобная и продуманная, на мой взгляд – для зоны бикини. Вообще никакой боли не ощущаю. Можно пользоваться в душе спокойно.

Минусы

Цвет не очень нравится, но это дело вкуса)

Отзыв

Это первый эпилятор, которым мне не больно пользоваться. то ли у него строение удачное, то ли еще что – но сейчас процедура удаления волос дома не превращается для меня в пытку. Он удобный, заряжается быстро, заряда примерно на полчаса хватает, за это время я обычно все успеваю сделать. Есть приятная подсветка, поэтому пользоваться им можно даже при плохом освещении.

Мария 23.07.2018

Как вы им именно пользуетесь? Какую насадку используете для ног? Я даже прикоснуться не могу к коже, очень больно

• Качество эпиляции