Эпилятор Panasonic ES-ED94-S520 - Отзывы

20029074

Эпилятор Panasonic ES-ED94-S520

Оставьте свой отзыв о товаре: Эпилятор Panasonic ES-ED94-S520

Думала, что начну пользоваться всеми насадками. В результате использую одну основную для всех зон. Отлично работает, подсветка, скорость, эпиляция в душе - все на высоте. Заряжается на полную за пару часов. Рекомендую.

Отличный эпилятор! Основная функция работает на отлично, хорошо, что его можно использовать в воде, считаю, что эпилятор без этой функции- пустая трата денег и нервов (очень болезненно в местах с нежной кожей по-сухому и кожа может затянуться). Боли от этого эпилятора-минимум. Чем тратить деньги на массажные навороты, лучше купить тот, у которого больше пинцетов (тут их 48, больше, чем здесь, нигде не видела). Соотношение цена/качество очен радует, ибо Braun за такую же цену предлагает сильно устаревшие модели с низким числом пинцетов. Насадка для пяток радует, а насадкой для пилинга можно отшелушивать лицо, она мягкая. Чем тратить безумные деньги на бритвы, лучше купить это чудо и забыть о ежедневном ритуале бритья. ВСЕМ СОВЕТУЮ.

Отвратительный эпилятор!! набор со скидкой с кучей насадок. Главный минус-наличие двух цилиндров- при эпиляции подмышек зажежываает кожую. Очень неприятный факт!!! Тем более,что вещь не три копейки стоит и ее не сдаешь уже, так как прибор личной гигиены. Ужасно разочарована, прошлый эпилятор со своей главной функцией справлялся супер. Одно разочарование , никому не рекомендую покупать этот прибор сомнительный такой вот.

Отличная вещь! Пользуюсь в основном 2-мя насадками: для пяточек и обычной (для эпиляции рук и ног). Хотя по инструкции аппарат не предназначен для глубокой эпиляции, я его для этого использую и очень довольна. Волоски потом не врастают, а плавающая головка очень удобна. По ощущениям эпиляция с пеной гораздо менее болезненна чем лазерная. Чехольчик, конечно, не очень, но я взяла от старого моего Брауна и получилось замечательно.

Насадок, конечно, много и это плюс. Но проблема в том, что у меня очень сильное раздражение от него, хотя до этого у меня был уже опыт использования эпилятора. Понравилась насадка для пяток, это приятный бонус, неожиданный. Но в целом не рекомендовала, так как не понравилось, что есть раздражение на коже, к утру не прошло, хотя эпилировала вечером. Оставляет мелкие волоски, то есть все равно потом для идеального состояния станком пользоваться.

Всех прелестей не описать. Стоящая вещь. Рекомендую.

Подарили на новый год. Подарком очень довольна. В комплекте есть все необходимые насадки, испробовала все. Результат оправдал все ожидания. Легок в эксплуатации, заряда хватает раза на 3, хорошо удаляет волоски, кожа гладкая и самое главное от него нет боли.

До этого был эпилятор другой фирмы, но им было на столько больно эпилировать, что я в итоге его продала. Этим с первого раза ощущения в разы легче. Более того, я даже зону подмышек им с лёгкостью эпилирую. Заряда хватает на долго, не засекала, но уже вторую эпиляцию без дозарядки провела. Педикюрная насадка просто класс, даже мужу нравится))) Ни разу не пожалела, что он у меня есть. Давно не была так довольна чем-то.

Пользуюсь данным аппаратом год. Очень довольна: не больно по сравнению со старым аппаратом, плавающая головка позволяет легко удалять волоски подмышками (чтобы удалять волосы подмышками - предварительно необходимо не менее 1 года удалять волоски воском- при этом ни в коем случае не брить, а потом спокойно перейдете на депилятор). Недавно попробовала насадку для пяток, была приятно удивлена: супер!. Отдельный аппарат стоит не менее 2500. И еще массажная щеточка для лица: отлично подходит перед использованием масок (наношу пенку для лица и массирую по массажным линиям). В общем рекомендую!

Шикарный аппарат! не пропускает ни единого даже самого тонкого волоска! Пользуюсь с удовольствием и Вам рекомендую. Все насадки полезные - и для пилинга, и для пяточек. Очень тщательно выбирала модель и ни сколько не жалею. Довольна выбором! Спасибо М.видео и Panasonic)

Очень довольна прибором! Все насадки нужные. По сравнению с предыдущим панасоник безболезненный, немного покалывает, если волоски длинные, пробовала и в душе и сухую эпиляцию. Насадка для пяток очень нравится, а насадка для эпиляции зоны бикини просто выше всяких похвал. В восторге от эпилятора и всем советую, минусов не нашла.

Количество пинцетов 48, эпиляция действительно безболезненна, ничего под насадку не затягивается. Очень важно также то, что данным эпилятором можно пользоваться в душе, используя обыкновенный гель для душа, для новичков и тех у кого слабый болевой порог это огромное преимущество. Всем насадкам в комплекте можно найти применение, единственно, кого напрягает цена, можно выбрать в магазине аналогичную модель, с меньшим количеством насадок и дешевле. Производитель рекомендует менять насадки раз в два года, их можно будет заменить? По техническому использованию - выше всяческих похвал, мои наилучшие рекомендации к покупке.

Можно делать эпиляцию в душе и с удовольствием :) подсветка очень помогает, начинала на режиме Soft (деликатный), а потом переходила на обычный, - на ножках чувствуется только легкое покалывание, никакой боли, намного быстрее и приятней, чем со старым. Надеялась, что смогу наконец в домашних условиях ухаживать за зоной бикини и подмышками, но нет, даже со специальной насадкой все равно больно.... А вот насадки для пилинга и с щеточкой - просто находка! Пяточки мягкие и шелковистые )) в общем очень довольна и всем советую!

Эпилятор супер! После него гладкие ножки) Волоски не пропускает и не ломает. Деликатная эпиляция очень нежная, для чувствительной кожи подойдет на ура. Много насадок. Может работать без провода. Очень рада своему выбору. Спасибо панасоник!

Пользуюсь 2 недели. Насадка для пилинга показалась не очень эффективной, для педикюра тоже не пригодилась. Все остальные очень нужные. Советую.

Многофункциональная машинка-все насадки очень полезны. Считаю своим лучшим приобретением этого года (пользуюсь 4 мес.).

Приобрела эпилятор Panasonic ES-ED94-S520-в полном восторге!!!! бесшумный, идеальный результат! много насадок и легок в использовании!!!!

Офигенный эпилятор. Волоски не пропускает. Не нарадуюсь. Насадка для пилинга меня очень радует, плюс еще и педикюрная насадка. Эпилятор классный. Берите и не думайте.

• Качество эпиляции