Эпилятор Braun Silk-epil 9/700 Legs,body&face SensoSmart - Отзывы

20041980

Эпилятор Braun Silk-epil 9/700 Legs,body&face SensoSmart
    • + 629 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 500 ₽/мес

Кредит от 446 ₽/мес  ?

• Качество эпиляции
Эпилятор Braun Silk-epil 9/700 Legs,body&face SensoSmart

Качество эпиляции

Плюсы

Удобный, долго держит заряд, убирает даже короткие волоски идеально.

Минусы

Громко работает

Отзыв

Мой первый эпилятор. По сравнению с восковыми полосками, больно нереально. Три дня эпилировала лодыжки, сжимая зубы и не решаясь очистить всю пушистую поверхность разом. Будто крохотные пчелы жарят роем! Но результат шикарный. Раздражение прошло через полчаса. Кожа чистая, все волосы вырваны с корнем. В руке лежит удобно. Фонарик яркий, все волоски видно. На второй скорости больнее, но быстрее. Распаренная кожа, после скрабирования отдаёт волоски легче.

Качество эпиляции

Плюсы

Качество эпиляции. Никаких батареек или работы от сети, быстрая зарядка, которой надолго хватает. Удобно чистить.

Минусы

За одно использование не заметила.

Отзыв

Очень качественный эпилятор, который приятно держать в руке. Два режима скорости: 1 заявлен как бережный, 2 как более эффективный. В общем оба свою функцию выполняют. Есть маленькие фонарик, который, помимо освещения эпилируемой зоны, ещё загорается красным, если Вы сильно давите им. Небольшой мешочек, в котором удобно хранить насадки, щеточку для чистки и сам эпилятор. Ну и про сам процесс. Перед эпиляцией советую принять горячую ванну и пройтись скрабом. Как и заявлено в описании, ноги и подмышки эпилирует отлично. Да больно, но терпимо. Эпиляция зоны бикини зависит от вашего болевого порога. Голубое навряд ли получится, но обычное вполне можно. По скидке брали , свою цену оправдывает.

Качество эпиляции

Плюсы

Плюсы во всем!

Отзыв

Идеальный эпилятор!!! Волоски все удаляет, абсолютно не больно, работает тихо, ножки гладкие после эпилирования.

Качество эпиляции

Плюсы

можно пользоваться в ванной, массажная насадка,40 лезвий т.е. бОльшая площадь бритья, легкость в очистке

Отзыв

Очень качественное изделие. Понимаешь это, когда достаешь из коробки) Трех насадок в комплекте вполне достаточно. По началу очень страшно приступать к бритью, но через пару секунд, благодаря массажирующему свойству насадки уже не очень больно,рекомендую в ванной весь процесс совершать, ибо так наименее больнее. Волосы после первой эпиляции выбиваются редкие. У меня уже три недели почти не растут и на ногах и в области подмышек! Очень рекомендую - станки это вообще кошмар. Ничего до конца не сбривают и уже на следующий день - повсюду волосы. Для зоны глубокого бикини - наверное под обезбол-им только)) не глубокое - стиснув зубы))) В минусах я бы назвала цену, но взяла со скидкой благодаря бонусным баллам) Если вам хочется подобную модель,но подешевле - рекомендую браун силк эпил 7 серии,в районе 5к стоит и в комплекте 1 насадка массажирующая, но он так же в воде работает и с фонариком. И там так же 40 лезвий) Я такой в подарок маме взяла,она разницы между 7 и 9й моделью не ощутила)

Качество эпиляции

Плюсы

Отличный эпилятор!!! Поначалу было больновато, но потом кожа привыкает. Не понимаю, почему раньше не преобрела! Идеально выдерживает волоски с корнем.

Минусы

Пока не нашла!!!!

Отзыв

Только положительные эмоции. Ножки и подмышки, гладенькие уже 3 дня, посмотрит на сколько хватит!

Качество эпиляции

Предыдущая серия была лучше, в этой модели ножей столько же как и в предыдущей а ширина больше, изза Этого не качественно Деппилирует .

Качество эпиляции

Плюсы

Жена довольна

Минусы

Отзыв

Хорошая штука, для ног супер. Для более интимных мест шугаринг онли, тк очень больно. Хотя если с кремами всякими, то зайдёт. Жене понравился!

Качество эпиляции

Плюсы

Качественная эпиляция

Минусы

Бикини- ни в коем случае!

Отзыв

Предыдущий Браун отработал лет 10. Потом был Панасоник- года 3. Сейчас выбор пал снова на Браун, благодаря отзывам. Заряд держит хорошо. Руки и ноги, от и до, даже оч.короткие и тонкие волоски- Убирает быстро. Глубокое Бикини категорически не рекомендую. В целом- рекомендую!

Качество эпиляции

Плюсы

надежность, удобно сидить в руке, красивый дизайн

Минусы

не наблюдала

Отзыв

Когда мне муж подарил Braun Silk-epil 9 я была не в особом восторге, но после первого пользавания я сразу все одноразовые бритвы выбрасила в мусор. Мои ножки стали нежными и приятными, Никокого раздрожения и высыпания. Всем рекомендую Braun Silk-epil 9.

Качество эпиляции

Плюсы

Все работает,быстрая доставка.

Отзыв

Всем привет,неделю назад наткнулся на данный эпилятор ну и решил подарить жене,сам забрать не смог,пришлось заказать с доставкой,порадовало то что доставка оказалась бесплатной и быстрой.Что касается самой бритвы,жена говорит что заряд держит долго,мало места занимает и бреет качественно.

Качество эпиляции

Плюсы

1) приятный на ощупь 2) крепко лежит в руке 3) 3 насадки очень даже хороший бонус) 4)можно использовать в душе что облегчает работу с ним

Минусы

зарядка слабовата , а так сойдёт

Отзыв

Покупал для жены в подарок на др , она радостная и довольна подарком)

Качество эпиляции

Плюсы

качество

Минусы

Отзыв

Качественное бритье - конек этого эпилятора. Не сильно громкий звук при включении в сеть. Работает автономно, поэтому постоянно беру с собой в дорогу.

Качество эпиляции

Плюсы

широкая рабочая поверхность.

Минусы

Отзыв

Универсальный, подходит для многих зон, использовать можна и в душе и на сухую. В комплекте есть все необходимое. Полностью справляеться со своей задачей, выдергивает даже мелкие волоски.

Качество эпиляции

Плюсы

качественная эпиляция, водонепроницаем

Отзыв

Очень давно пользуюсь этим эпилятором. Все устраивает, эпиляция проходит быстро и безболезненно, удаляет даже очень мелкие волоски, фонарик поможет ничего не пропустить. В общем каждый рубль, потраченный на него, вам окупится

Качество эпиляции

По поводу того, реже ли волос или нет, скажу что иногда такое бывает...но это при условии если он очень короткий. А так в целом - нареканий нет, очень довольна что купила именно его без каких-либо наворотов. Рекомендую ли я это товар - однозначно да!!!

Качество эпиляции

Удобно брать с собой, в комплекте есть косметичка, в которой я и храню эпилятор со всеми насадками. Есть подсветка, меня она очень выручает, так как в моей ванной комнате недостаточно хорошее освещение, а с подсветкой ни один волосок не остается незамеченным. В комплекте также идет щеточка для чистки эпилятора, я его просто и быстро мою под струей воды. После процедуры ноги остаются гладкими 3-4 недели. Отличный результат. Покупкой более чем довольна.

Качество эпиляции

Насадка-бритва верная помощника в общении с чувствительной кожей подмышек. Эпилятор для лица незаменим в поездках, для поддержания кожи лица в прекрасном состоянии. Помогает корректировать верх бровей и справляться с "усиками"

Качество эпиляции

Я так рада, что купила этот эпилятор. Теперь эпилирую лицо и подбородок приблизительно каждые три дня. Раньше мне приходилось выщипывать и бриться ежедневно, сейчас рост волос сильно замедлился.

Качество эпиляции

Плюсы

качественная эпиляция

Отзыв

плавающая головка, удобно лежит в руке, эпиляция быстрая и безболезненная. За такую цену отличный продукт!

Качество эпиляции

Плюсы

Эпиляция без раздражения

Минусы

Не нашла

Отзыв

Удобная, функциональная модель с возможность использовать под душем и встроенным аккумулятором, соответственно, нет привязки к розетке. Удобная сумочка чтобы взять в дорогу в комплекте. Рекомендую!

• Качество эпиляции