Эпилятор Braun Silk-epil 5/500 Legs&body SensoSmart - Отзывы

20041979

• Скидка 5% за онлайн оплату
Эпилятор Braun Silk-epil 5/500 Legs&body SensoSmart
    • + 279 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 267 ₽/мес

Кредит от 197 ₽/мес  ?

из 95 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество эпиляции
Эпилятор Braun Silk-epil 5/500 Legs&body SensoSmart

Качество эпиляции

Плюсы

Простота использования, безболезненно, можно использовать на влажное тело,цена, работает не от розетки.

Минусы

Отзыв

Ни разу не пользовалась эпиляторами, боялась. Но всегда слышала восторженные отзывы, особенно о марке Braun. Решившись купить, других производителей не рассматривала. Выбрала этот вариант так как самый простой для новичков, плюс есть массажная насадка, которая устраняет дискомфорт. У эпилятора два режима, таким новичкам как и я советую начинать с первой, чтобы привыкнуть. За день до эпиляции всегда скрабирую кожу и наношу увлажняющий крем для тела. После данной процедуры волоски быстро удаляются и нет дискофорта, ножки не чешутся как у меня бывало после бритвы, а это еще один плюс к эпилятору Braun. Так же удобно удалять волоски с зоны бикини и подмышек, правда это более неприятно (но не больно) опять же благодаря массажной насадке. Эпиляции хватает на недели две точно. (Огромный плюс в бритье подмышек). От бритвы у меня часто появлялось раздражение, от эпилятора BRAUN Silk-epil 5 такого нет. Еще очень нравится дизайн этого эпилятора (девчуковый :) ) прорезиненная ручка розового цвета, за счет этой ручки эпилятор BRAUN Silk-epil 5/500 отлично используется в душе и не выскальзывает. Головка у эпилятора легко снимается и прочищается кисточкой которая идет в комплекте. У эпилятора есть индикатор заряда, он легко вам сообщит, когда BRAUN Silk-epil 5/500 хочет "кушать" желтым цветом. При зарядке индикатор мигает зеленым, а когда полностью зарядится то зеленый просто горит. Заряжается довольно быстро. Подводя итог скажу, не смотря на свою простоту BRAUN Silk-epil 5/500 справляется с волосками на УРА, ни оставляя ни одного волосочка, а кожа гладкая на долго без покраснений и аллергий.

Роман 12.06.2019

У меня девушка захотела этот эпилятор и я купил ей его .Она сказала что он крутой и будет рада ,что я его ей куплю .Я купил и не пожалел .Теперь она не требует шубу.Спасибо Braun вам за все ,буду еще покупать ваши товары своей девушке

Качество эпиляции

Подскажите, возможна ли работа данной модели от сети?

Эксперт М Видео 03.03.2020

Здравствуйте, Евгения! Работа заявлена от аккумулятора.

Качество эпиляции

Плюсы

Качество бритья, время работы

Минусы

пока нет

Отзыв

Мой первый эпилятор. К боли нужно привыкнуть. С первого прохода удаляет почти все волосы. Зарядка держится долго. Можно использовать в воде. Всем советую.

Качество эпиляции

Плюсы

удобный и качественный, соответствие цена/качество

Минусы

Отзыв

Удобно ложится в руку, можно использовать в душе, качественно выполняет свои функции, полностью соответствует заявленным характеристикам.

Качество эпиляции

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Отзыв

Подарил супруги на день рождения она осталась довольна, давно хотела себе такой эпилятор.

Качество эпиляции

Плюсы

Шустрая

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Покупал в подарок. Жене нравится. Компактная. Заряда хватает вполне на сеанс

Качество эпиляции

Плюсы

удобная и качественная

Минусы

Отзыв

Всем девушкам кому дороги свои красивые ножки я советую данную модель,машинка очень качественно собрана ,я использую ее под горячим душем,мне так более приятно и безболезненно ! Браун держит марку на высоте ,спасибо за качественный продукт!

Качество эпиляции

Хорошая вещь, очень нужная. Я довольна покупкой, не смотря на то, что он немного шумит. Раздражения сильного нет, боль терпимая, волосы удаляет нормально.

V

Качество эпиляции

Плюсы

цена, простота в использовании

Минусы

Отзыв

Давно пользуюсь продукцией Braun, некогда не было никаких проблем и нареканий - качество отменное! Решила написать отзыв именно к этой модели, так как эпилятор у нас оказался долгожителем, не покупали новый лишь потому что этот работает на отличной по сей день. Но после выхода новой 9 серии от Brau, решилась на покупку нового и уверена, что не пожалею!

Качество эпиляции

Доступная цена, качество отличное, боли практически нет, лишь небольшое пощипывание. Отличный эпилятор. Интимные зоны бреет отлично, гладко. Всем советую.

Качество эпиляции

Ну, во-первых, оптимальное соотношение цены и качества! Во-вторых, удаляет волоски практически после одного или двух проведений по коже.

Качество эпиляции

Выбрала этот эпилятор по отзывам в интернете и осталась очень довольна. Эпилирует практически без боли (неприятные ощущения только при обработке области бикини).

Качество эпиляции

Плюсы

Удобство

Минусы

Отзыв

Всегда боялась эпиляторов но почитав отзывы все таки решилась. Покупкой безумно довольна, справляется с бритьем намного лучше лезвий. У эпилятора нет никаких лишних примочек все просто и легко в использовании

Качество эпиляции

Плюсы

Маленькие габариты, долговечность, практичность.

Минусы

Отзыв

Надумал что-то подарить жене. Тут узнал о данном эпиляторе, конечно же я не ошибся! Жена оценила подарок по достоинству. Маленькие габариты, его практичность и функциональность - прекрасный плюс. Отличный аппарат, для наших любимых женщин. Всем советую!

Качество эпиляции

Плюсы

Очень много.

Минусы

Не замечали.

Отзыв

Долго я раздумывал, чтобы подарить своей девушке на День Рождения. Остановился на выборе эпилятора от компании Braun. После первого раза удивились простотой использования: не раздражает кожу. Очень хороший товар за такие деньги. Спасибо за качественный товар.

Качество эпиляции

Пользуюсь уже лет 6, не меньше. Ни разу не ломался за это время, работает как часы! Довольно удобный. В общем и целом довольна, правда больновато.

Качество эпиляции

Хороший качественный товар, свою работу делает на отлично, никаких лишних примочек. Да, эпилятор немного шумный, но разве бывают беззвучные или тихие?

Качество эпиляции

Плюсы

качество сборки

Минусы

за период использования не наййдено

Отзыв

Данный эпилятор я купил как подарок. По словам подруги справляется с задачей отлично, благодарит за подарок. Минусов во время использования найдено не было, работает отлично и качественно. Спасибо за внимание!

Качество эпиляции

Плюсы

качественная сборка

Минусы

Отзыв

Пользуюсь второй месяц нареканий в работе нет! просто восхитительно работает немецкое качество!Браун умеет делать технику! при покупке акцент был только на эту фирму она меня не подводит на протяжении многих лет!

Качество эпиляции

Плюсы

удобная

Минусы

Отзыв

Добрый День! на отдыхе на юге был потерян данный девайс он прослужил мне верой и правдой! решила обратно купить именно такой! работает очень тихо ,качественно собран прекрасно лежит в руке! Советую милые девушке к покупке!

• Качество эпиляции