Эпилятор Braun SES 9/980 Legs,body&face - Отзывы

из 18 магазинов сегодня и из 90 позже, бесплатно

из 18 магазинов сегодня и из 90 позже, бесплатно

• Качество эпиляции

Качество эпиляции

Плюсы

водонепроницаемый, датчик SensoSmart, качественная сборка, много насадок в комплекте

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Очень доверяю фирме Браун, уже был опыт, потому без раздумий выбрала эпилятор этой же фирмы. Очень классно, что эпиляцию можно проводить прямо в душе, ведь из распаренной кожи волоски лучше удаляются с корнем. Данная комплектация самая "богатая" на насадки, шикарный набор для ухода за телом на все случаи жизни. Аппарат очень качественно выполнен, сборка на высоте. Прибор очень удобно лежит в руке. Датчик SensoSmart подскажет, если вы слишком сильно давите на кожу, но я до такой степени на кожу не нажимаю) Подсветка яркая, что облегчает процесс. Заряженный эпилятор работает примерно 45 минут. Товар очень качественный, однозначно советую!

Кирилл 15.06.2019

Всем привет ! Я хочю вам посоветовать самый хороший и красивый эпилятор , потому что он уникальный , есть свой набор насадок , красивый мешочек и не только , как сказала моя женщина ! Есть одни плюсы , а минусов даже нет . Я даже не зажал своей женщине денег на этот эпилятор , если ей нравится значит он долго будет работать и не когда не сломается , так что мужики делайте своим девушкам и женщинам хороший подарок !

Качество эпиляции

Плюсы

Подсветка хорошо помогает убрать остатки волос.

Минусы

Много вросших после депиляции

Отзыв

Эпилятор очень понравился! Очень давно хотела приобрести,долго думала и выбирала.Это мой первый помощник в борьбе с волосами.Подмышки,ноги убирает хорошо,если сильно давить на кожу то загорается красный индикатор света. Волосы на лице убирает не очень,или насадка не удобная не поняла немного,дощипавала усики пинцетом. В целом прикольный но никак не тянет на эту сумму.

Качество эпиляции

Плюсы

многофункциональность

Минусы

Отзыв

Только что пришел заказ, заказывал жене на подарок. Сюрприз удался! Полчаса рассматривала все насадки, рассказывала какая это крутая штука. Сейчас делать так сказать первую процедуру. Мужики, рекомендую!

V

Качество эпиляции

Плюсы

сплошные плюсы

Минусы

Отзыв

Сказать, что Я довольна данным эпилятором - ничего не сказать. Просто наслаждаюсь каждый раз, когда использую его!

Качество эпиляции

Плюсы

Качество сборки, удобство, влагостойкость.Большое количество насадок, удобство в использовании.

Отзыв

Купил жене в подарок на день рождение. Кричала от счастья. давно хотела себе купить эту модель))) по ее словам самое приятное то, что эпиляцию можно проводить прямо в тёплой ванной, потому что аппарат водонепроницаемый(она у меня ленивая), в из распаренной кожи волоски удаляются лучше и приятнее. Качество на высоте, проблем нет. рекомендую всем дамам к покупке

Качество эпиляции

Плюсы

Невероятное количество насадок. Дизайн. Компактный корпус.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Выбирал подарок жене, остановился на данном варианте, так как имею уже положительный опыт с данной фирмой. Долго думал, все таки решился! Жена прыгает от радости! Количество насадок немеренное, качество бритья шикарное! Цена за такой аппарат вполне разумная. И жене приятно, и мне.

Качество эпиляции

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Уже был опыт с тримером от браун, очень понравился, поэтому решил подарил жене эпилятор от этой же фирмы. И не прогадал. Эпилятор оказался очень качественный и красивый. Всем советую

Качество эпиляции

Плюсы

Большое количество насадок, удобство в использовании.

Минусы

Отзыв

Данный эпилятор один из лучших. Есть датчик, который сообщит Вам, есои Вы сильно давите на кожу. Также следует отметить огромный ассортимент насадок. Эпилятор отличный, всем советую!

Качество эпиляции

Плюсы

идеально выполняет свои задачи

Минусы

Отзыв

После бритья ваши ноги выглядят так, будто их на войне фугасом оторвало? Фотоэпилятор вам в помощь! Результат 3-х месяцев бессистемного использования! Рекомендую всем своим подругам)

Качество эпиляции

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Покупала для себя. Пользуюсь больше двух месяцев, эпилятором очень довольна. Хорошо удаляет волоски, не доставляет раздражения. Выбирала по советам подруг. Советовали именно фирму Браун. Теперь и я всем советую к приобретению)

Качество эпиляции

Плюсы

Набор насадок, практичность, функциональность.

Минусы

Отзыв

Данная модель эпилятора-подарок своей девушке. Как и все женщины, она борется с ненужной растительностью. Эпилятор от Braun тому решение. Качественное удаление волос, безопасная эпиляция - огромный плюс этого аппарата. Девушка осталась довольна подарком, всем советую!!!

Качество эпиляции

Плюсы

Бреет волосы мягко с корнем,не вызывает раздражения,плавная головка

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купил на день рождения жене, сомневался, думал не понравится подарок. Но щас ходит вся и светится, много раз уже по благодарила меня за этот подарок. Говорит первый раз в жизни такой бритвой пользуется.

Качество эпиляции

Плюсы

Безболезненность,красивый дизайн,в комплекте несколько насадок,чехол.

Минусы

Не найдено

Отзыв

Девушка на свой день рождения попросила себе новый эпилятор. Я уже покупал до этого продукцию Braun,по-этому искал эпиляторы у вас,остановился на этом. В общем её он порадовал,красивый,удобный.

Качество эпиляции

Плюсы

много насадок, очень удобная, не занимает много места, приятная эпиляция без всяких раздражений

Минусы

Не заметил

Отзыв

Подарил своей матери на 8 марта, высказывалась только положительно, из-за нее выкладываю отзыв, и советую тоже для приобретения, вещь того стоит!

Качество эпиляции

Плюсы

Очень качественный

Минусы

Отзыв

Всем привет!Дарил эту бритву жене на день рождения.Пользуется она им уже 4 месяца и пока не жаловалась.Вообще фирма Браун мне нравится соотношением цена-качество.Так еще и акции в танках,вот к примеру у меня теперь есть топовая бритва и 10 000 голды)В руке лежит удобно,не соскальзывает.Комплектация вообще бомба)

Качество эпиляции

Плюсы

Простота в использовании, гарантированный результат. Приемлемая цена

Минусы

Отзыв

Данный эпилятор - подарок жене. Восхищается до сих пор! Нельзя не отметить большое количество насадок, подсветку, а также можно использовать даже в душе! Множество удобств принесёт Вам данный эпилятор. Основным преимуществом жена отметила "плавающую" головку. Эпилятор Braun Silk-Epil 9-целый набор для удаления нежелательных волос на теле. Каждому советую. Аппарат огонь!

Качество эпиляции

Плюсы

Качество сборки, удобство, влагостойкость.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Доверяю фирме Браун, так как до этого брала бритвы Браун отцу и мужу, пользуются до сих пор, поэтому выбирать фирму эпилятора долго не пришлось. Самое приятное то, что эпиляцию можно проводить прямо в тёплой ванной, потому что аппарат водонепроницаемых, в из распаренной кожи волоски удаляются лучше и приятнее. Данная комплектация очень богата на насадки, что бы не случилось - вы всегда к этому готовы. Аппарат очень качественный, как и все устройства фирмы Браун, сборка и качество материалов на высоте. Прибор удобно держать, рука не устаёт. Датчиком SensoSmart не пользуюсь, но его наличие - приятная мелочь, может кому-то пригодиться, особенно, если это Ваш первый эпилятор. Подсветка яркая, сразу видно, где ещё надо подбрить. Заряженный эпилятор работает примерно час, даже не могу представить, чтобы он сел в процессе бритья. Если не забыли зарядить, конечно. Товар очень качественный, однозначно рекомендую к покупке.

Качество эпиляции

Плюсы

Качественый эпилятор

Минусы

Отзыв

Покупал своей жене на восьмое марта. Эпилятором очень довольна. Пользуется уже четвёртый месяц и отзывается о нём только в положительную сторону. Выбирал эпилятор по совету подруг.

Качество эпиляции

Купил жене на день рождения.теперь она выкинула все свои старые станки.нет никакого раздражения и дергания волос

Качество эпиляции

Плюсы

Функции

Минусы

Нету

Отзыв

Очень крутой,мега функциональный эпилятор,сразу идет множество насодок,ничего не нужно докупать,определенно стоит своих денег,покупал жене

• Качество эпиляции