Эпилятор Braun SES 9/980 Legs,body&face - Отзывы

20045002

• Premium
Эпилятор Braun SES 9/980 Legs,body&face
    • + 1 189 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество эпиляции
Эпилятор Braun SES 9/980 Legs,body&face

Качество эпиляции

Плюсы

удобный, мощный, противоводный

Минусы

не нашла

Отзыв

Приобрела я этот эпилятор примерно полгода назад. При огромном выборе в магазине, решилась остановиться на Braun, именно потому, что давно пользуюсь техникой данной компании. Немалую роль конечно сыграла акция на него на момент покупки. И, конечно же, комплектация. Эпилятор Braun SES 9/980 - лучшая система эпиляции и пилинга 4-в-1 для гладкой кожи. Удаляет волоски короче, чем при эпиляции воском, препятствуя врастанию волос в кожу и заметно улучшает ее внешний вид. О станках вообще можно забыть. Упакован эпилятор в коробочку , в которой потом удобно хранить разные насадки от эпилятора. Так же на коробке дана вся необходимая информация о приборе и его составляющих. В комплекте есть инструкция с картинками, где все подробно написано, не составит труда разобраться как правильно использовать эпилятор. Теперь расскажу подробнее об этом эпиляторе. У этого эпилятора головка расширена на 40% по сравнение с прошлыми моделями, благодаря этому одним движением удаляется больше волос. Кожа долго остаётся гладкой. Так же эпилятор оснащён массажной насадкой, которая делает эпиляцию более приятной. Благодаря плавающей головке, эпилятор повторяет контуры тела и волоски ударяются намного легче. Этот эпилятор можно использовать в воде, то есть во время принятия ванны или душа. И, кстати, так процедура становится менее болезненной. Чаще всего я использую эпилятор лёжа в ванне, когда кожа немного распарится. Эпилятор работает без всяких проводов. Надо лишь зарядить его. Зарядка составляет примерно 1 час, время непрерывной работы составит около 40 минут. Так же у эпилятора есть два режима скорости, для мягкой и для эффективной эпиляции. Сначала лучше использовать первый режим, чтобы привыкнуть к эпилятору. Ещё у эпилятора есть система подсветки, благодаря этому не один мелкий волосок не будет пропущен. Щеточки для отшелушивания имеют специальный переходник, который одевается на основание эпилятора. Благодаря этим щеточкам кожа лучше очищается и волоски перестают врастать. Насадка бритвенная головка позволяет использовать эпилятор как обычную бритву для сухого бритья. Насадка триммер предназначена для того чтобы подстригать волосы. Насадку для более близкого контакта с кожей рекомендуется использовать например во время эпиляции подмышек, благодаря этой насадки обеспечивается максимальный контакт с кожей. Щеточка для очистки помогает быстро прочистить эпилятор без особых усилий, а чехол для хранения очень удобен в использовании. Так же эпилятор можно промывать под водой. Вообще этот эпилятор продуман до мелочей и безусловно станет помощником в борьбе за гладкую кожу. Очень удобен еще тем, что, благодаря долгой работе аккумулятора, можно без проблем использовать эпилятор не только дома, но и в путешествии. Braun - одна из компаний, которая завоевала одно из первых мест на мировом рынке, благодаря качеству производимой техники. Я давно пользуюсь продукцией этой компании, и она меня еще ни разу не подводила. Я доверяю этой компании. Рекомендую всем пользоваться техникой Braun!

Качество эпиляции

Покупал супруге в подарок, очень хотела на День рождения получить этот эпилятор. К товару вопросов нет, качественный, свою функцию выполняет на 100%. В наборе есть все что необходимо и даже больше. Но остался небольшой осадочек от цены, т.к. я купил его по полной цене 16 990 руб. + использовал на 2000 руб. подарочную карту, а через две с небольшим недели зашел на сайт и увидел цену 11 990 руб... очень расстроился

Качество эпиляции

Плюсы

Подсветка хорошо помогает убрать остатки волос.

Минусы

Много вросших после депиляции

Отзыв

Эпилятор очень понравился! Очень давно хотела приобрести,долго думала и выбирала.Это мой первый помощник в борьбе с волосами.Подмышки,ноги убирает хорошо,если сильно давить на кожу то загорается красный индикатор света. Волосы на лице убирает не очень,или насадка не удобная не поняла немного,дощипавала усики пинцетом. В целом прикольный но никак не тянет на эту сумму.

Качество эпиляции

Плюсы

многофункциональность

Минусы

Отзыв

Только что пришел заказ, заказывал жене на подарок. Сюрприз удался! Полчаса рассматривала все насадки, рассказывала какая это крутая штука. Сейчас делать так сказать первую процедуру. Мужики, рекомендую!

V

Качество эпиляции

Плюсы

сплошные плюсы

Минусы

Отзыв

Сказать, что Я довольна данным эпилятором - ничего не сказать. Просто наслаждаюсь каждый раз, когда использую его!

Качество эпиляции

Плюсы

Качество сборки, удобство, влагостойкость.Большое количество насадок, удобство в использовании.

Отзыв

Купил жене в подарок на день рождение. Кричала от счастья. давно хотела себе купить эту модель))) по ее словам самое приятное то, что эпиляцию можно проводить прямо в тёплой ванной, потому что аппарат водонепроницаемый(она у меня ленивая), в из распаренной кожи волоски удаляются лучше и приятнее. Качество на высоте, проблем нет. рекомендую всем дамам к покупке

Качество эпиляции

Плюсы

Невероятное количество насадок. Дизайн. Компактный корпус.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Выбирал подарок жене, остановился на данном варианте, так как имею уже положительный опыт с данной фирмой. Долго думал, все таки решился! Жена прыгает от радости! Количество насадок немеренное, качество бритья шикарное! Цена за такой аппарат вполне разумная. И жене приятно, и мне.

Качество эпиляции

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Уже был опыт с тримером от браун, очень понравился, поэтому решил подарил жене эпилятор от этой же фирмы. И не прогадал. Эпилятор оказался очень качественный и красивый. Всем советую

Качество эпиляции

Плюсы

Большое количество насадок, удобство в использовании.

Минусы

Отзыв

Данный эпилятор один из лучших. Есть датчик, который сообщит Вам, есои Вы сильно давите на кожу. Также следует отметить огромный ассортимент насадок. Эпилятор отличный, всем советую!

Качество эпиляции

Плюсы

идеально выполняет свои задачи

Минусы

Отзыв

После бритья ваши ноги выглядят так, будто их на войне фугасом оторвало? Фотоэпилятор вам в помощь! Результат 3-х месяцев бессистемного использования! Рекомендую всем своим подругам)

Качество эпиляции

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Покупала для себя. Пользуюсь больше двух месяцев, эпилятором очень довольна. Хорошо удаляет волоски, не доставляет раздражения. Выбирала по советам подруг. Советовали именно фирму Браун. Теперь и я всем советую к приобретению)

Качество эпиляции

Плюсы

Набор насадок, практичность, функциональность.

Минусы

Отзыв

Данная модель эпилятора-подарок своей девушке. Как и все женщины, она борется с ненужной растительностью. Эпилятор от Braun тому решение. Качественное удаление волос, безопасная эпиляция - огромный плюс этого аппарата. Девушка осталась довольна подарком, всем советую!!!

Качество эпиляции

Плюсы

Бреет волосы мягко с корнем,не вызывает раздражения,плавная головка

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купил на день рождения жене, сомневался, думал не понравится подарок. Но щас ходит вся и светится, много раз уже по благодарила меня за этот подарок. Говорит первый раз в жизни такой бритвой пользуется.

Качество эпиляции

Плюсы

Безболезненность,красивый дизайн,в комплекте несколько насадок,чехол.

Минусы

Не найдено

Отзыв

Девушка на свой день рождения попросила себе новый эпилятор. Я уже покупал до этого продукцию Braun,по-этому искал эпиляторы у вас,остановился на этом. В общем её он порадовал,красивый,удобный.

Качество эпиляции

Плюсы

много насадок, очень удобная, не занимает много места, приятная эпиляция без всяких раздражений

Минусы

Не заметил

Отзыв

Подарил своей матери на 8 марта, высказывалась только положительно, из-за нее выкладываю отзыв, и советую тоже для приобретения, вещь того стоит!

Качество эпиляции

Плюсы

Очень качественный

Минусы

Отзыв

Всем привет!Дарил эту бритву жене на день рождения.Пользуется она им уже 4 месяца и пока не жаловалась.Вообще фирма Браун мне нравится соотношением цена-качество.Так еще и акции в танках,вот к примеру у меня теперь есть топовая бритва и 10 000 голды)В руке лежит удобно,не соскальзывает.Комплектация вообще бомба)

Качество эпиляции

Плюсы

Простота в использовании, гарантированный результат. Приемлемая цена

Минусы

Отзыв

Данный эпилятор - подарок жене. Восхищается до сих пор! Нельзя не отметить большое количество насадок, подсветку, а также можно использовать даже в душе! Множество удобств принесёт Вам данный эпилятор. Основным преимуществом жена отметила "плавающую" головку. Эпилятор Braun Silk-Epil 9-целый набор для удаления нежелательных волос на теле. Каждому советую. Аппарат огонь!

Качество эпиляции

Плюсы

Качество сборки, удобство, влагостойкость.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Доверяю фирме Браун, так как до этого брала бритвы Браун отцу и мужу, пользуются до сих пор, поэтому выбирать фирму эпилятора долго не пришлось. Самое приятное то, что эпиляцию можно проводить прямо в тёплой ванной, потому что аппарат водонепроницаемых, в из распаренной кожи волоски удаляются лучше и приятнее. Данная комплектация очень богата на насадки, что бы не случилось - вы всегда к этому готовы. Аппарат очень качественный, как и все устройства фирмы Браун, сборка и качество материалов на высоте. Прибор удобно держать, рука не устаёт. Датчиком SensoSmart не пользуюсь, но его наличие - приятная мелочь, может кому-то пригодиться, особенно, если это Ваш первый эпилятор. Подсветка яркая, сразу видно, где ещё надо подбрить. Заряженный эпилятор работает примерно час, даже не могу представить, чтобы он сел в процессе бритья. Если не забыли зарядить, конечно. Товар очень качественный, однозначно рекомендую к покупке.

Качество эпиляции

Плюсы

Качественый эпилятор

Минусы

Отзыв

Покупал своей жене на восьмое марта. Эпилятором очень довольна. Пользуется уже четвёртый месяц и отзывается о нём только в положительную сторону. Выбирал эпилятор по совету подруг.

Качество эпиляции

Купил жене на день рождения.теперь она выкинула все свои старые станки.нет никакого раздражения и дергания волос

• Качество эпиляции