Эпилятор Braun SES 9/970 Legs,body&face - Отзывы

• Качество эпиляции

Качество эпиляции

Плюсы

Качество сборки, простота в использовании

Минусы

Не нашел существенных

Отзыв

Взял данный аппарат как подарок дочери, очень довольна, всем советую

Качество эпиляции

Плюсы

Очень хороший эпилятор, жене понравился

Минусы

Не нашли

Отзыв

Брал жене на 8 марта. Жена в восторге. Немецкое качество прямо чувствуется. Хорошо очищается, волосы не дерет, в упаковке было много ещё каких принадлежностей, жена осталась довольно. Однозначно рекомендую к покупке!

Качество эпиляции

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Покупал сестре на день рождение, очень оценила подарок. Знал что с подарком не промахнусь, потому что уже дарил похожий эпилятор жене и знаю как он ей понравился. Пользуется больше месяца, работой эпилятора очень довольна. Очень рекомендую к приобретинию.

Плюсы

Минусы

Их нет

Отзыв

лучший эпитялор премиум сегмента! Подарила сестре Оксане на день рождения 4 месяца назад, сейчас она сказала что это лучший эпилятор которым она пользовалась, а когда узнала цену была сильно удивлена, что за такие копейки можно купить такой крутой эпилятор

Качество эпиляции

Плюсы

Очень удобный и прекрасно справляется со своей работой

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отличный эпилятор, после использования кожа как у младенца, водонепроницаемость - очень полезна, в душе гораздо приятнее. Комплект насадок тоже очень обширный и позволяет работать даже с трудными зонами. Рекомендую, очень хороший прибор за свои деньги

Качество эпиляции

Удобный и красивый эпилятор, сразу видно, Браун!) Много разных насадок, функций, в руке лежит удобно, водонепроницаемый и легкий. Отличный выбор для тех, кто не хочет платить дважды.

Качество эпиляции

Со своей основной задачей прибор справляется на все сто. Обе ноги я обработала примерно за полчаса. Фонарик действительно очень полезен, чтобы ничего не пропустить. На ногах совершенно безболезненно. Никаких неприятных ощущений, мне даже нравится.

Качество эпиляции

Теперь эпиляци точно не составляет труда и кожа выглядит ухоженной даже в зоне бикини и подмышками!Отдельный плюс входящему в комплект эпилятору для лица

Качество эпиляции

Плюсы

Хорош тем, что годится для эпиляции абсолютно вего, и лица и рук-ног и бикини! И в комплекте идет целых шесть насадок. Можно и с пеной эпилировать и пилинг делать и массаж иточечное удаление волосков..

Минусы

Отличная модель.

Отзыв

Сделала этот выбор, так как эпиятор немцкий и гарантия на него дается на два года.

Качество эпиляции

Плюсы

водонепроницаемый, функциональный

Отзыв

лучший премиум эпилятор, который у меня был за все время. подарили его мне подруги на день рождения. всем рекомендую, много функция, можно использовать в душе!

Качество эпиляции

Плюсы

очень быстрая и эффективная эпиляция, использование в ванной, хорошая комплектация

Отзыв

Хороший эпилятор. Покупала недавно, всем довольна. Можно делать эпиляцию в душе. Сбривает все начисто. Один из лучших эпиляторов, который у меня был. Красивая коробка, что тоже притягивает.

• Качество эпиляции