Эпилятор Braun SES 9/880 Legs,body&face - Отзывы

20052156

• 9% cash back

• Качество эпиляции

Качество эпиляции

Плюсы

Качество сборки и материалов

Минусы

Жена не нашла

Отзыв

Купил этот эпилятор жене в подарок. Она в восторге, да и я доволен его работой. Качество сборки на высоте, это сразу видно. Удобно лежит у жены в руке. У меня рука великовата, а ей в самый раз. Товар рекомендую к покупке. Выбрал эту фирму, потому что у самого бритва Браун девятой серии и я ей доволен.

Качество эпиляции

Плюсы

Качество

Минусы

Цена, но качество оправдывает цену

Отзыв

Покупали коллеге по работе. Это не первая покупка фирмы Браун, до этого доводилось дарить эпиляторы да и себе электро бритвы покупал. Очень качественная сборка, качество оправдывает цену. Пользуется примерно месяц и говорит что очень довольна подарком.

Качество эпиляции

Плюсы

работает без проводов, есть подсветка, датчик давления, много насадок

Минусы

цена

Отзыв

Красивая упаковка, рисунок на котором нам уже дает понять, что мы покупаем два прибора: сам эпилятор и щеточку для лица, а также 7 насадок. Дизайн стильный. Немного тяжеловат, но в руке лежит прекрасно. Думаю купить сестре такой же в подарок. Рекомендую 300 раз!

• Качество эпиляции