Эпилятор Braun SES 7/880 Legs,body&face - Отзывы

20045005

• 2х Бонусные рубли
Эпилятор Braun SES 7/880 Legs,body&face

Кредит от 341 рубля в месяц  ?

из 20 магазинов сегодня и из 8 позже, бесплатно
начиная с 25.07, бесплатно

из 20 магазинов сегодня и из 8 позже, бесплатно
начиная с 25.07, бесплатно

• Качество эпиляции

Качество эпиляции

Плюсы

Заряжа хватает надолго, подсветка, мобильный, насадка-бритва

Минусы

Также больно

Отзыв

Купила этот эпилятор около полугода назад, до этого был старенький браун, которому было лет 7, начитавшись отзывов, что он безболезненно удаляет волосы, решила заменить свой старый, но увы, что старый, что новый, ощущения одинаковые. С этим эпиляциям в 2 раза быстрее, удобно, что работает от аккумулятора. В общем, покупкой осталась довольно, сам по себе эпилятор удобный и быстрый, но не ждите других ощущений от его использования

Татьяна 13.06.2019

Очень довольна покупкой! Эпилятор замечательный, пользоваться им удобно, быстро и не больно, так же дополнительные насадки помогают в уходе за кожей, чтобы она была более гладкой. Но один минус , мне прислали не правильную гарантию, не к этому прибору, пока вопрос еще не решился

Качество эпиляции

Плюсы

Хорошо держит зарядку

Отзыв

Очень хороший

V

Качество эпиляции

Плюсы

многофункциональность, качество

Минусы

неудобный хват

Отзыв

Это мой первый эпилятор, собственно поэтому решила поделиться впечатлениями от использования и может быть получить совет от бывалых пользователей. В общем плане, эпилятором довольная, очень порадовало большое разнообразие насадок и функций, а также качество изделия. Есть одно "но" - неудобно держать, то ли я не правильно беру по неопытности, то ли действительно форма не удобная. А так рекомендую!

Качество эпиляции

Плюсы

Множество насадок, присутствует подсветка

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

После того как я его уже приобрела, у меня сложилось мнение о нем, сейчас я о нем все расскажу: Сразу удивило простое использование, множество насадок для разных частей тела. У эпилятора есть 2 скорости, есть подсветка ( у меня в ванной темно и она как раз спасает, подсвечивает очень хорошо с умом) Можно проводить эпиляцию под водой, все хорошо герметично! В целом довольна, рекомендую всем

Качество эпиляции

Плюсы

Соотношение цены и качества, удобный дизайн

Минусы

Отзыв

Подарил своей девушке этот эпилятор на годовщину так как старый у неё не очень и она мне постоянно жаловалась, в итоге остановил свой взор на этой модели. Девушка очень рада этому эпилятору, справляется со своей работой на 100%, сама модель очень удобная и практичная, так что думаю прослужит долго)

Качество эпиляции

Отличный эпилятор. который порадует любую девушку после приобретения. нравится в этой модели высочайшее качество проводимой эпиляции, а так-же беспроводной режим работы

Качество эпиляции

Покупал этот эпилятор в подарок для своей девушки и она осталась очень довольна данным презентом. В данной модели ей больше всего понравилось наличие беспроводного режима работы

Качество эпиляции

Плюсы

Зарядки хватает на долго, не портится со временем эксплуатации, сбривает с корнем

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Купил своей сестре данную бритву на новый год и не пожалел, до сих пор радостная ходит и благодарит меня и вас за такой чудесный эпилятор.

Качество эпиляции

Определенно очень, очень хороший эпилятор. У него отличная сборка и множество насадок, также я уверена что никто не встречал столь хороший эпилятор, который мало того что удалась все волосы с поверхности так ещё и делает это абсолютно без каких либо ощущений. Определенно отличный вариант для покупки!

Качество эпиляции

Плюсы

Цена и качество бритья

Минусы

Мало насадок(

Отзыв

Подарил муж на юбилей и после использования у меня сложилось положительное мнение об этом эпиляторе, честно говоря не ожидала что за такую цену может быть такая качественная и удобная бритва!

Качество эпиляции

Эпилятор я хотела купить себе очень давно, и именно сейчас я нашла ту модель которая меня полностью удовлетворяет. Отличная модель по привлекательной цене

Качество эпиляции

Покупала этот эпилятор по совету подруги. и безусловно осталась крайне довольна. По сравнению со старой моделью которая у меня была эпиляция проходит очень быстро

Качество эпиляции

Плюсы

отличный прибор, выдергивает все с корнем

Отзыв

Выиграла в конкурсе этот эпилятор, очень рада такому подарку, даже двум, так как в комплекте идет еще и зубная щетка!) Все волоски убирает быстро, они стали расти реже и меньше. Результат порадовал.

Качество эпиляции

Особенно в этом эпиляторе мне нравится широкая головка, процедура получается быстрее и качественнее, опять-таки за счет подсветки и массажных роликов, которые помогают эпилятору плавно скользить по коже и в то же время обезболивают ее. У эпилятора есть 2 скорости, мне нравится больше на 2й, потому что эпилятор можно вести побыстрее по коже а эффект тот же! Еще хочется отметить, что уход за эпилятором прост. Мне сначала было страшно, но на самом деле все насадки снимаются, их можно мыть под водой, да и сами пинцетики можно мыть под водой, а еще в наборе есть щеточка, ею тоже удобно вычищать застрявшиe волоски.

Качество эпиляции

Бомбезно! Эпилятор купила и сразу начала пользоваться. До этого был эпилятор Braun 5 серии (выручал меня всегда, работал от сети), решила обновить. Эпилятор Braun 7 работает без шнура, с ним я мобильна и могу эпилировать в любой комнате! Болезненных ощущений нет, я почувствовала приятный массажный эффект!

Качество эпиляции

Плюсы

Цена, отличные насадки

Минусы

не выявили

Отзыв

Подарил жене и теперь ее ножки стали очень гладкими и все это заслуга вашего эпилятора! Рекомендую к покупке каждой девушке!!!)

Качество эпиляции

Плюсы

Отличное качество, цена не обманула.

Минусы

Нету.

Отзыв

Покупал сестре. Дороговатый эпилятор, но он стоит своих денег, т.к отличное качество, пользуется сестра более года и всё отлично! Гладкое бритьё, отлично лежит в руке, красивый дизайн. Всем рекомендую этот эпилятор.

Качество эпиляции

Плюсы

выдергивает все волоски, безболезненная эпиляция

Отзыв

после использования эпилятора, все мои ожидания и деньги окупились. можно использовать в душе, волоски выдергивает с корнем! отличный прибор, я всем довольна

Качество эпиляции

Плюсы

Гладкость кожи надолго, ради красоты стоит потерпеть

Минусы

больновато

Отзыв

я решила, что не вернусь больше к бритвенным станкам, потому что не смотря ни на что я добилась желаемого и несколько плюсов для меня оказались гораздо важнее всего одного минуса

Качество эпиляции

Плюсы

Эффективность

Минусы

Отзыв

Очень удобная и эффективная модель! За счет интуитивного управления минимизируются неприятные ощущения. За счет большего количества пинцетов удаляет все за один прием не увеличивая время эпиляции.

• Качество эпиляции