Эпилятор Braun SES 7/700 Legs&body - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Эпилятор Braun SES 7/700 Legs&body - Отзывы

Кредит от 412 ₽/мес
Способы получения заказа
из 114 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 27.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

• Качество эпиляции
Эпилятор Braun SES 7/700 Legs&body

Качество эпиляции

Плюсы

Результат, скорость, удобство, свет

Минусы

Насадки

Отзыв

Эпилятор - отличный. Не жалею о покупке Однако, насадки в комплекте бесполезны. Массажная делает больнее, вторая не удобная. Насадки для лица или бикини нет, хотя это единственные, которые действительно нужны были бы.

1.7

Качество эпиляции

Плюсы

Мобильность

Минусы

Долговечность

Отзыв

Умоляла подруг подарить мне на день рождения предшественника данной модели, мало, чем отличающего от данной, через полгода эксплуатации при соприкосновении с кожей начинал замедляться или останавливаться. Сначала думала, что просто забился волосами, всеми возможными способами постаралась его вычистить, изменений не последовало, потом решила, что это из-за разницы в вольтах в розетках (тот период жила в Азии). По возвращении в Россию купила вышеуказанную модель, предположительно, совершеннее ну и, соответственно, дороже, уверенная в компании, выкинула чек и коробку. По истечении полугода произошло то же самое (все это время использовался в России с нашими стандартными сетями питания). В работе более, чем устраивал, особенно отсутствие провода и наличие подсветки, но, если бы я знала, что радости аппарат мне доставит всего на полгода, вряд ли я бы решилась потратить на него такую сумму, благо я не выкидывала старую проводную Ровенту, которая никогда не подводила и была разжалована только из-за наличия провода. Браун никому больше не посоветую и сама явно не куплю.

Качество эпиляции

Плюсы

Подсветка, беспроводной

Минусы

Остальное один сплошной минус! Мощность низкая, ломает волоски, из-за низкой мощности очень много боли доставляет.

Отзыв

У меня было множество эпиляторов, но этот проиграл всем, даже самым древним моделям! Выбрала его по отзывам и больше никогда так не буду выбирать! Теперь уверенна, что и тут фэйковые отзывы! Эта модель не мощная и от этого очень больно и раздражение сильное оставляет после использования! Волоски ломает, через день уже появляются волоски! Тонкие волосики вообще не берет. Такой не купила бы даже даром! Пользуюсь эпиляторами уже более 20 лет!!! И думала что никогда больше не испытаю боль от их использования))) я ошиблась! Эта модель просто пытка! Если вам не с чем сравнивать, то для вас эта боль наверное будет норма, но зная что есть модели иные, то никогда не покупайте эту модель!

Представитель Бренда 24.10.2020

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам жаль, что техника не оправдала Ваши ожидания. Мы понимаем, что процедура эпиляции может приносить дискомфорт. Эпиляция осуществляется легче и более комфортно, когда волоски имеют длину 2-5 мм. Если волоски длиннее, рекомендуем сначала сбрить их и провести эпиляцию на коротких отросших волосках через неделю. Эпиляцию чувствительных зон рекомендуем начать со скорости 1. При регулярном использовании болевые ощущения будут уменьшаться. При выполнении эпиляции всегда растягивайте кожу. Убедитесь, что эпилирующая головка находится в тесном контакте с кожей. Ведите прибор медленным, постоянным движением без нажима против роста волос. Поскольку волоски могут расти в разных направлениях, для достижения оптимального результата ведите прибор в разных направлениях. Для улучшенной адаптации ко всем поверхностям тела рекомендуем использовать насадку для более близкого соприкосновения с кожей. Рекомендуем проводить эпиляцию ног, начиная с их нижней части в верхнем направлении. Мы очень надеемся, что Вы измените мнение о приборе в процессе эксплуатации. Удачных покупок в дальнейшем! С уважением, представитель Braun

Плюсы

Удобно лежит в руке при эпиляции и пожалуй на этом всё.

Минусы

Большую часть волосков ломает и срезает.

Отзыв

Эпилятор не рекомендую. Пользовалась с соблюдением инструкции, волоски были не длиньше 2-3мм,однако большую часть волосков эпилятор просто обрезал и обломал. Эффект после эпиляции как после бритья, ноги были колючие и в последствии волоски очень быстро отросли. Да и после одного прохода эпилятор убирает не все волоски, нужно было проходить по 3-4 раза. В общем сильно разочарована, деньги выброшены на ветер.

Представитель Бренда 17.10.2020

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам жаль, что техника не оправдала Ваши ожидания. При выполнении эпиляции всегда растягивайте кожу. Убедитесь, что эпилирующая головка находится в тесном контакте с кожей. Ведите прибор медленным, постоянным движением без нажима против роста волос. Поскольку волоски могут расти в разных направлениях, для достижения оптимального результата ведите прибор в разных направлениях. Для улучшенной адаптации ко всем поверхностям тела рекомендуем использовать насадку для более близкого соприкосновения с кожей, которая обеспечивает более близкий контакт с кожей. Рекомендуем проводить эпиляцию ног, начиная с их нижней части в верхнем направлении. Мы очень надеемся, что Вы измените мнение о приборе в процессе эксплуатации. Срок гарантии на продукт составляет 2 года. При некорректной работе прибора Вы можете обратиться в сервисный центр Braun для получения заключения по товару. Контакты сервисных центров можете найти на сайте Braun Service Russian Federation. Удачных покупок в дальнейшем! С уважением, представитель Braun

Качество эпиляции

Плюсы

Пользуюсь 9 лет.

Минусы

Насадки совершенно не нужны.

Отзыв

Почитала отзывы и решила написать о своём приборе. Пользуюсь этим эпилятором уже 9 лет и до сих пор всё отлично работает. Эксплуатирую его каждую неделю и муж с сыном тоже пользуются. А те, кто пишет, что кожу закусывает, вы в курсе, что нежную кожу в зоне бикини нужно натягивать, чтобы небыло никаких складочек?! У меня модель семёрка с бритвой. Тоже использую регулярно бритву и никаких затуплений нет.

Представитель Бренда 14.09.2020

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от продукции Braun! С уважением, представитель Braun

Качество эпиляции

Плюсы

Удобный в руке

Отзыв

(п)

Представитель Бренда 17.08.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Braun! С уважением, представитель Braun

Качество эпиляции

Плюсы

Почти все

Минусы

Немного неудобный для депиляции линии бикини

Отзыв

Все супер, сравнивать особо не с чем, был депилятор старый с 24 пинцетами, у этого их 40. Убирает волосы на ура, даже мелкие.Для меня два больших плюса это использование без шнура и подсветка. Этим прибором довольная на 99%. Но не очень удобный при использованим в зоне бикини, и на изгибах, почему, не могу понять

Представитель Бренда 09.08.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Для более близкого контакта с кожей и улучшенной адаптации ко всем поверхностям тела рекомендуем использовать эпилятор с насадкой для более близкого соприкосновения с кожей, которая входит в комплектацию данного прибора. С уважением, представитель Braun

Качество эпиляции

Плюсы

Фонарик

Минусы

Обламывает волоски

Отзыв

Половину волос просто обламывает, это сразу заметно ... а особенно когда они через несколько дней начинают отрастать.. пробовала на обеих скоростях - результат тот же... пустая трата денег! Старый самый простой Braun гораздо лучше.

Представитель Бренда 07.08.2020

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам жаль, что техника не оправдала Ваши ожидания. Эпиляция осуществляется легче и более комфортно, когда волоски имеют длину 2-5 мм. Если волоски длиннее, рекомендуем сначала сбрить их и провести эпиляцию на коротких отросших волосках через неделю. Мы очень надеемся, что Вы измените мнение о приборе в процессе эксплуатации. Удачных покупок в дальнейшем! С уважением, представитель Braun

Качество эпиляции

Плюсы

Сначала казалось почти всё хорошо

Минусы

Аккумулятор пришёл в негодность и года не прошло.

Отзыв

Может так не повезло только мне! Я непривередливый человек и стараюсь меньше обращать внимание на мелкие недостатки в технике. Ещё я опытный пользователь эпиляторов и смело могу сказать, что по мощности он проиграл даже старым моделям. С этим эпилятором я больше намучилась! Я готова платить деньги за качество, но тут точно не тот случай.

Представитель Бренда 17.07.2020

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Срок гарантии на продукт составляет 2 года. Просим Вас обратиться в сервисный центр Braun для получения заключения по товару. Контакты сервисных центров можете найти на сайте Braun Service Russian Federation. Удачных покупок в дальнейшем! С уважением, представитель Braun

Качество эпиляции

Плюсы

Очень быстро и безболезненно удаляет волоски.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Хороший и удобный, всем рекомендую.

Представитель Бренда 29.06.2020

Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от продукции Braun! С уважением, представитель Braun

Качество эпиляции

Плюсы

Эпилирует чисто и быстро, работает автономно(что очень удобно в поездке)

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отличный эпилитораль-рекомендую

Качество эпиляции

Плюсы

Работа от аккумулятора

Минусы

Не работает от сети

Отзыв

Хороший эпилятор, волоски почти не рвёт, массажная насадка реально уменьшает болезненные ощущения! Удобная подсветка.

Качество эпиляции

Плюсы

Тихий

Минусы

Медленный

Отзыв

Покупкой довольна, менее болезненная процедура стала

Качество эпиляции

Отличный эпилятор, всё нравится.

Качество эпиляции

Плюсы

Удобный

Минусы

Отзыв

Покупал жене в подарок. Ей очень понравился .

Качество эпиляции

Плюсы

Качество эпиляции

Минусы

Небольшой люфт головки эпилятора

Отзыв

Отличный эпилятор, эпиляция практически безболезненная и очень эффективная. Заряд держит долго. Покупкой довольна

Евгения 25.07.2019

Я так понимаю люфт- это плавающая головка???

Качество эпиляции

Плюсы

Цена. Качество.

Минусы

Отзыв

Купила взамен старому такой же марки, которому лет 8 уже, он плохо брил и очень шумный был. Как газонокосилка. Этот же и гладко бреет. У него плавающая головка, и массажные ролики которые приподнимают самые тонкие и мелкие волоски. И не шумный, как старый. Подсветка очень выручает. Всё в нем хорошо. Дизайн так просто волшебный. Рекомендую.

Качество эпиляции

Плюсы

Хорошая цена, за отличное качество

Минусы

Отзыв

Подарила этот эпилятор своей сестре на День Рожденья. Думала что бы такого подарить и решила это. Потому как самой дарили примерно такой же и я знаю что это очень хорошая, качественная и нужная вещь) пользуется уже месяц и всем довольна. Рекомендую всем)

Татьяна 04.07.2019

Дарья, подскажите, он от сети тоже работает?

Качество эпиляции

Плюсы

Хороший дизайн, бреет гладко, эпиляция без ощущения жжения, отличное соотношение цена -качество

Минусы

пока не выявили

Отзыв

Долго выберал подарок супруге и остановился на данной моделе. Привлек дизайн и функционал. Жене очень понравилось - говорит легко и быстро, а главное удобно. Зарядки хватает, пользуемся примерно пол года, нареканий к товару и производителю нет. Рекомендую

Качество эпиляции

Плюсы

Качество бритья

Минусы

Жена говорит, что всё отлично

Отзыв

Пошли с женой в магазин купить мне электробритву. Купили и бритву и эпилятор фирмы Браун. Довольны покупкой, как дети. Жена в восторге. Говорит, что ничего удобнее для бритья в руках не держала. Как мужчина, замечу, что качество сборки хорошее. Жена уронила эпилятор в ванной на кафель сразу же после покупки. Испугались, что сломается, а нет, работает, да ещё как. Бреет суперски. Однозначно рекомендую к покупке.

Евгения 25.07.2019

В смысле бреет, он же должен их удалять вместе с луковицей?

• Качество эпиляции