Эпилятор Braun SES 7/700 Legs&body - Отзывы

20052154

• Cash back 15%

• Качество эпиляции

Качество эпиляции

Плюсы

Цена и качество сборки самого эпилятора, удобный и красивый чехол.

Минусы

Почти нет насадок

Отзыв

Подарила дочери на совершеннолетие и она сказала что всегда хотела себе автоматический эпилятор чтобы без заморочек и боли удалять волосы с ног

Качество эпиляции

Плюсы

Удобный

Минусы

Отзыв

Покупал жене в подарок. Ей очень понравился .

Качество эпиляции

Плюсы

Качество эпиляции

Минусы

Небольшой люфт головки эпилятора

Отзыв

Отличный эпилятор, эпиляция практически безболезненная и очень эффективная. Заряд держит долго. Покупкой довольна

Качество эпиляции

Плюсы

Цена. Качество.

Минусы

Отзыв

Купила взамен старому такой же марки, которому лет 8 уже, он плохо брил и очень шумный был. Как газонокосилка. Этот же и гладко бреет. У него плавающая головка, и массажные ролики которые приподнимают самые тонкие и мелкие волоски. И не шумный, как старый. Подсветка очень выручает. Всё в нем хорошо. Дизайн так просто волшебный. Рекомендую.

Качество эпиляции

Плюсы

Хорошая цена, за отличное качество

Минусы

Отзыв

Подарила этот эпилятор своей сестре на День Рожденья. Думала что бы такого подарить и решила это. Потому как самой дарили примерно такой же и я знаю что это очень хорошая, качественная и нужная вещь) пользуется уже месяц и всем довольна. Рекомендую всем)

Татьяна 04.07.2019

Дарья, подскажите, он от сети тоже работает?

Качество эпиляции

Плюсы

Хороший дизайн, бреет гладко, эпиляция без ощущения жжения, отличное соотношение цена -качество

Минусы

пока не выявили

Отзыв

Долго выберал подарок супруге и остановился на данной моделе. Привлек дизайн и функционал. Жене очень понравилось - говорит легко и быстро, а главное удобно. Зарядки хватает, пользуемся примерно пол года, нареканий к товару и производителю нет. Рекомендую

Качество эпиляции

Плюсы

Качество бритья

Минусы

Жена говорит, что всё отлично

Отзыв

Пошли с женой в магазин купить мне электробритву. Купили и бритву и эпилятор фирмы Браун. Довольны покупкой, как дети. Жена в восторге. Говорит, что ничего удобнее для бритья в руках не держала. Как мужчина, замечу, что качество сборки хорошее. Жена уронила эпилятор в ванной на кафель сразу же после покупки. Испугались, что сломается, а нет, работает, да ещё как. Бреет суперски. Однозначно рекомендую к покупке.

Качество эпиляции

Плюсы

Небольшая цена

Минусы

Отзыв

Я купил это эпилятор своей девушке, которая была в восторге после первого применения, сказала что это лучший подарок, удобно лежит в руке и быстро со всем справляется а так же она сказала что очень удобно им пользоваться так как у него две скорости, в общем покупайте!

Качество эпиляции

Плюсы

Качество

Минусы

Нету

Отзыв

Очень качественный аппарат,сборка просто идеальная,не люфта,ни зазора,ничего такого нету.Процесс эпиляции тоже очень качественен,думаю больше и не нужно хотеть

Качество эпиляции

Плюсы

Начну с качетва: он не бьется при попадении. Лично я ценю не только способности аппарата, но и его изготовку, поэтому качество для меня важный параметр! Дальше, он отлично держит аккамулятор, заряжаю который я раз в 3-4 дня (по сравнению с моим прежним прибором-супер результат). Ну и самое главно, как же он сбривает? Сбривает на ура, быстро и качественно. Не создает ровно никакого дискомфорта.

Минусы

При использовании использовании под водой несколько раз отключался.

Отзыв

В целом, я рекомендую его к покупке, если, конечно же, у вас нет более продвинутой серии.

Владислав 13.06.2019

Купил такой своей девушке, не стал вдаваться в подробности, но она сказала, что он удобный в применении и быстро справляется со своей задачей, рекомендую!

Качество эпиляции

Брали в подарок подруге. Цена относительно невысокая, очень качественная сборка. Волоски убирает быстро. Заряжается достаточно быстро (около часа).

Качество эпиляции

Плюсы

Удобен

Минусы

Нету

Отзыв

Очень хороший и качественный эпилятор.С поставленными задачами справляеться легчайше,а больше и не нужно на самом то деле

Качество эпиляции

Плюсы

Просто хороший

Минусы

Нету

Отзыв

Просто отличный эпилятор,который очень хорошо и качественно делает то,для чего он предназначен,в целом я очень довольна,всем советую!

Качество эпиляции

Плюсы

Цена и насадка в комплекте

Минусы

их нет

Отзыв

Подарила сестре на новый год и она до сих пользуется этим эпилятором и он еще не сломался! Огромный + браун это то что они делают качественные товары за небольшие деньги! Бреет гладко и безболезненно

Качество эпиляции

Данный эпилятор обладает большим спектром плюсов, к ним можно отнести отличное удаление волос с поверхности кожи ног и тела. Я обожаю его потому что он делает это совершенно безболезненно. Я рекомендую всем купить данный товар!

Качество эпиляции

Плюсы

Удобен

Минусы

Нету

Отзыв

Купили этот превосходный эпилятор в подарок,радует невысокая цена,но в то же время качественная сборка,все подогнано идеально.В деле он тоже очень хорош,убирает даже маленькие волоски,топчик просто!

Качество эпиляции

Плюсы

Компактность

Минусы

Нету

Отзыв

Просто хороший и добротный эрилятор,который очень качественно делают свою работу,больше и сказать нечего!

Качество эпиляции

Плюсы

качественная эпиляция, без раздражений

Отзыв

Давно купила этот прибор и все никак не нарадуюсь. Убирает все волоски быстро, ничего не остается, несколько насадок помогут вам почистить вашу кожу, есть триммер. Эпилятор стоит своих денег, рекомендую

Качество эпиляции

Hачну с того, что проблема удаления нежелательных волос на теле интересует многих женщин. Наслушавшись страшных историй про шугаринг, восковые полоски и другие всевозможные методы удаления волос, я пришла к выводу, что оптимальным решением будет эпилятор. Да, сначала было больно, потом постепенно привыкаешь к маленьким пинцетикам эпилятора и уже не так его боишься.

Качество эпиляции

Беспроводное использование позволяет мне проводить эпиляцию в любом месте. Заряжается он быстро ( 40 минут). Несомненно, эпилятор полностью оправдывает свою стоимость и даже больше. Всем девушкам советую не бояться боли и приобрести данную модель. Ведь с Braun быть красивыми так просто!

• Качество эпиляции