Эпилятор Braun SES 5/890 Legs&body - Отзывы

Осталась одна штука!
4 790 ₽
+ 144  Бонусных рубля
  • + 144 Бонусных рубля по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

• Качество эпиляции
Эпилятор Braun SES 5/890 Legs&body

Качество эпиляции

Пользуюсь им второй год в активном режиме.Нравится наличие большого количества пинцетов,которые в свою очередь сокращает время эпиляции. При этом прорабатывают участок с первого раза и на все сто.Причем даже самые короткие волоски удаляется без проблем.С предыдущим эпиляторjм (др.фирмы) такого результата было не добиться с первого раза.Приходилось по сто раз проводить ,чтобы результат радовал.Но кожа от этого не была в восторге((... присутствовало жжение некоторое время.Теперь слава богу такого нет.Удобно,что он работает от аакумулятора.Зарядил и пользуйся в своё удовольствие где и когда хочешь.И даже в душе! Ведь корпус сто процентов защищен от влаги.Тем более после принятия горячей ванны удалять волосы более комфортнее,чем просто на "сухо".Кожа распаренная и подготовленная,поры раскрыты.Неприятные ощущения конечно присутствует,но все в рамках болевого порога того или иного человека.Для меня все не критично.Вообще со временем кожа адаптируется,и болевые ощущения становятся меньше.Да и сам волос становится тоньше.На это нужно некоторое время.Если у вас есть мысли о его покупке,берите-ведь он классный.

Качество эпиляции

Отличный лазерный эпилятор. Очень долго искала лазерный эпилятор. Много эпиляторов сравнила и решила остановиться именно на этом варианте. Работает уже больше года. Все отлично. После 5 процедур сразу виден результат.

Представитель Бренда 13.07.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Braun! С уважением, представитель Braun

Качество эпиляции

Я довольна! Не сравнится со старым эпилятором браун,который был приобретён лет 10 назад, кстати до сих пор работает, просто морально устарел, вот и решила купить новый, время эпиляции сократилось в разы.

Представитель Бренда 27.06.2020

Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от продукции Braun! С уважением, представитель Braun

Качество эпиляции

Эпилятор простой, но очень хороший. Пользуюсь им постоянно около года. Хорошие пинцеты, которые захватывают даже самые тонкие и короткие волоски. За счёт их удлинённой формы выдергивает больше волосков за раз, в сравнение с предыдущими моделями. Благодаря тому, что он работает от аккумулятора, я его использую в ванной, что делает процедуру безболезненной.

Представитель Бренда 27.06.2020

Качество эпиляции

Маленький эпилятор очень хорошая и удобная вещь. Да немного шумит, но бреет очень чисто. За такие деньги, это просто экономия на лезвиях для станков!

Качество эпиляции

Кожа после эпиляции гладкая, хоть и появляется легкое раздражение. В отличие от моего старенького аппарата, процесс эпиляции прошел практически безболезненно.

Качество эпиляции

Из достоинств могу выделить дизайн, соотношение цена-качество, удобство применения. Покупкой очень довольна. Свою работу выполняет.

Качество эпиляции

В общем и целом, я покупкой довольна: работает он не хуже, чем более дорогие эпиляторы, бесполезных насадок и прочих ненужных дорогих наворотов к нему не прилагается, дизайн красивый, цена отличная.

Качество эпиляции

Очень удобный, легкий, красивый. Удаляет волоски с первого раза и быстро. Компактный. В маленькой ручонке лежит хорошо. Очень удобно хранить.

Минусы

Отзыв

Давно мечтала купить, а тут еще и скидка на него))) Чистое, гладкое бритье, экономия на восковой депиляции. Очень довольна приобретению!!!

Качество эпиляции

Пользуюсь больше полугода данной моделью и она меня полностью устраивает, первый раз защемила кожу. Больше происшествий не было.

2.3

Качество эпиляции

Плюсы

можно брать в воду, нет проводов

Минусы

удаляет волосы плохо, обрывает, колючки появляются через пару дней:(

Отзыв

Нужно проводить несколько раз, и то волосы обрывает! насадка для интимных зон по принципу бритвы, то есть волосы появляются сразу и бритье не идеально гладкое. сам эпилятор удаляет большинство волос обрывая больше половины, хоть медленно води, хоть быстро, хоть на 1 скорости, хоть на 2й. Колючки появляются быстро. Не знаю новые эпиляторы где 40 пинцетов, может быть эффективнее. тут 27 вроде.

Качество эпиляции

Плюсы

Гладкое бритье, долгий заряд аккумулятора, многофункциональность, эргономичность

Минусы

Как ни странно, не обнаружили

Отзыв

Подарил на 8 марта своей девушке данный эпилятор, и я могу отдать должное этому устройству, оно реально бреет до нереального блеска не вызывая раздражения и за столько время использования не было даже намека на поломку

Качество эпиляции

Купил жене пользуется год все устраивает. Ей очень нравится наличие большого количества пинцетов,которые в свою очередь сокращает время эпиляции. При этом прорабатывают участок с первого раза и на все сто.Причем даже самые короткие волоски удаляется без проблем.С предыдущим эпиляторjм (др.фирмы) такого результата было не добиться с первого раза.Приходилось по сто раз проводить ,чтобы результат радовал.Но кожа от этого не была в восторге((... присутствовало жжение некоторое время.Теперь слава богу такого нет.Удобно,что он работает от аакумулятора.Зарядил и пользуйся в своё удовольствие где и когда хочешь.И даже в душе! Ведь корпус сто процентов защищен от влаги.Тем более после принятия горячей ванны удалять волосы более комфортнее,чем просто на "сухо".Кожа распаренная и подготовленная,поры раскрыты.Неприятные ощущения конечно присутствует,но все в рамках болевого порога того или иного человека.Для меня все не критично.Вообще со временем кожа адаптируется,и болевые ощущения становятся меньше.Да и сам волос становится тоньше.На это нужно некоторое время.Если у вас есть мысли о его покупке,берите-ведь он классный

Качество эпиляции

Пользуюсь этилятором третий год. Меня лично все устраивает. Насчет вросших волосков - эта проблема рано или поздно настигает всех пользователей эпилятора

Качество эпиляции

Плюсы

Недорогой

Минусы

Нету

Отзыв

Отличнейший эпилятор,стоит недорого,свою работу делает на ура,все нужные функции присуствуют,не знаю чего еще хотеть.Свою работу выполняет на высшем уровне

Качество эпиляции

Мне эпилятор очень понравился. У него есть подсветка, с помощью которой можно точечно удалять волоски. В руке держать очень удобно. В комплекте есть куча насадок и сам мешочек, куда всё это можно убрать. Бреет, конечно же, тоже замечательно. Заряда хватает примерно на час.

Качество эпиляции

Плюсы

Красивый

Минусы

Нету

Отзыв

Покупал этот товар своей знакомой,и она осталась очень довольна.В нем есть все необходимые базовые функции,этого вполне хватает для использывания

Качество эпиляции

Плюсы

Простота

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень простой и поеятный эпилятор,в комплекте имееться пару насадок,что по поводу качества,тут тоже все на высоте,к тому же ценник не кусаеться,советую!

Качество эпиляции

Можно пользоваться в душе. Благодаря микропинцетам, которыми оснащен данный эпилятор, маленькие волоски удаляются сразу и с корнем. Аккумулятора хватает на тридцать минут.

• Качество эпиляции