Эпилятор Braun SE7771 WD - Отзывы

20023340

Эпилятор Braun SE7771 WD

Оставьте свой отзыв о товаре: Эпилятор Braun SE7771 WD

Купил жене, она не пользовалась, потомучто больно, но пригодился! Дочка один годик наступила на маленький отросток кактуса - подсветил- там десятки маленьких заноз! Пять секунд работы эпилятора и ни одной занозы, пинцетом бы не получилось так быстро!

Купила летом эпилятор Braun SE7771 WD. Не могу нарадоваться! Очень хорошее качество. Никакого раздражения. Конечно первый раз ощущения были не очень приятными, но после третьего применения кожа привыкла. Всем рекомендую!

Очень хотела именно эту модель. Купила и разочаровалась. Насадка с бритвой больше бреет, чем эпилирует. Результат -кожа гладкая, но не на долго. В комлекте нет насадки для стрижки. Маленькие волоски не захватывает. Хорошо, что не выбросила свой старый эпилятор. Из плюсов: можно под водой и прибор достаточно тихий.

Первый мой эпилятор! Надоело мне часто бриться ,раздражение ,покупать кассеты для станка и т.д. купила эпилятор ,собралась с духом ! Начала с подмышечных мест (с самого чувствительного места) не привычно,слегка больно,но привыкла в этот же день! Ноги не могла побрить т.к. было щекотно ,побрила! Раздражение прошло за 1,5 часа, лучше все действия проводить вечером скажем так на ночь! С пенной вообще нормально! У меня болевой парок занижен, я могу терпеть боль! Я довольна! Думала будет больнее!

• Качество эпиляции