Эпилятор Braun SE 3270 Legs Body - Отзывы

20031245

• Успейте купить
Эпилятор Braun SE 3270 Legs Body
    • + 230 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество эпиляции
Эпилятор Braun SE 3270 Legs Body

Купила несколько часов назад, естественно сразу же опробовала))) выбирала очень долго между абсолютно разными моделями. Разными и по техническим критериям, и по цене. В итоге купила этот и не пожалела. Удаляет волоски на 100%, даже вросшие (!), раздражение проходит почти сразу, легко чистить, удаляет даже очень короткие волоски. Все, что есть в описании работы эпилятора - абсолютная правда. По сравнению с другими эпиляторами, в которых куча насадок и примочек - ничем не хуже. Фонарик - необходимое дополнение. Я в восторге. Хочу также отметить, что если у Вас высокий болевой порог - любой эпилятор не для Вас!! Не нужно потом писать негативные отзывы! Выдергивать волосы с корнями НЕ может быть безболезненной процедурой! Покупайте этот эпилятор, и не пожалеете. Он без лишней ерунды и отличного качества

Кирилл 15.06.2019

Купил своей девушке , вот 2 дня назат эпилятор . И она сразу спохвотилась его опробывать . Я очень долго думал его покупать или нет но в итоге я купил именно этот . Как моя жена сказала это самый хороший эпилятор , он удаляет волоски на 100% и я советую всем женщинам купить его !

Качество эпиляции

Отличный эпилятор который подойдет абсолютно каждой девушке. отлично справляется с аккуратной эпиляцией . высококачественное качество производства еще больше радует после покупки

Качество эпиляции

хороший эилятор которые может удалить волосы на ногах и руках не вызывая при этом раздражений на коже или какого либо дискомфорта. отличная модель для каждодневного использования

Качество эпиляции

Долго выбирала эпилятор, и этот показался по описанию тем что нужно. И правда, отличная вещь! Практически не больно Сам эпилятор добротно сделан, качественно. Приятно держать в руках. Вообщем рекомендую, жалеть о покупке не придется!

Качество эпиляции

Плюсы

Действительно эффективная эпиляция!

Минусы

Нет!

Отзыв

Хочу поделиться опытом использования этого эпилятора. По сравнению с двумя моими прошлыми эпиляторами данная модель работает гораздо более безболезненно. У меня чувствительная кожа, склонная к раздражениям. Но в данном случае все просто отлично - приборчик действительно эффективный, волоски выщипывает качественно и без раздражений. Отдельно хочу отметить эргономику эпилятора - он очень удобно лежит в руке!

Качество эпиляции

Плюсы

подсветка, роликовые массажеры, 2 скорости, компактные

Минусы

водопроницаем

Отзыв

Эпилятор идеально подходит для простой и мягкой эпиляции, роликовые массажеры мягко стимулируют и массируют кожу микропульсацией до и после удаления волос, позволяет коже расслабиться

Качество эпиляции

Плюсы

УДОБНЫЙ, КРАСИВЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ НАБОР АКСЕССУАРОВ, ВЫПОЛНЯЕТ ВСЕ ЗАЯВЛЕННЫЕ ФУНКЦИИ.

Минусы

ПОДСВЕТКА НЕ ВСЕГДА НУЖНА, ПРОВОДНОЙ.

Отзыв

Получила в подарок замечательный эпилятор Braun Silk-epil 3, который поспешила опробовать. Это не первый мой эпилятор, до этого пользовалась Braun Silk-epil EverSoft Deluxe много лет, он никогда не сбоил и работает до сих пор отлично, но хочется чего-то новенького. Silk-epil 3 идет в наборе со сменными насадками: для эпиляции: насадка с массажными роликами для снятия боли, триммером с насадкой-регулятором длины бритья волос. Также есть кисточка для очищения насадок. Я обычно использую эпилятор для эпиляции подмышек и голеней, и Silk-epil 3 справился с этим на отлично. На нем также есть лампочка для подсветки, которая, как мне показалась бесполезна при эпиляции подмышек, но для голеней в самый раз, если света недостаточно и неудобно увидеть результат эпиляции. Работает аппарат от электророзетки, производит немного шума. Выглядит красиво, в руке лежит удобно. В коробке присутствует инструкция. Этим эпилятором буду пользоваться не только дома, но и в поездках!

Качество эпиляции

Плюсы

Компактный, есть встроенный фонарик, 2 режима скорости, сменные насадки, не рвет волоски

Минусы

Отзыв

Очень довольна этим девайсом, служит верой и правдой несколько лет регулярного использования, вот что значит немецкое качество! Не смотря на возраст также эффективен, благодаря подсветке не пропускаешь мелкие волоски, растительность удаляется с корнем а не просто обрывается, эффекта хватает на 2-3 недели. Ни разу не было раздражения, только слегка краснела кожа; устройство легко разбирается, чистится и собирается обратно, есть сменные насадки различного назначения. Работает негромко, удобно лежит в руке, не скользит, два варианта скорости работы. Отличная бюджетная модель, рекомендую!

Качество эпиляции

Пользуюсь уже долгое время эпилятором Braun, давно забросила бритву! Девочки это счастье! Волоски стали тоненькие и редкие! Очень большая экономия средств на всяких шугарингах ! Выдирает все хорошо, чистенько , есть разные насадки для удобства эпилирования различных зон и фонарь! в добавок дается пинцетик и щетка для очистки поверхности эпилятора ! провод достаточно длинный , сам эпилятор лёгкий и удобный, нешумный. Из минусов -больно выдёргивает , особенно нежные зоны, но это все индивидуально , через пару месяцев начинаешь привыкать , по времени у меня занимает 40 минут на ноги,захватывает и мааленькие волоски! Всем советую, удобная вещь , экономит время и деньги

Качество эпиляции

Плюсы

Многофункциональный, удобный, эффективный

Минусы

Отсутствие сумочки для хранения

Отзыв

В течение почти 10 лет я использовала эпилятор фирмы Braun. Он до сих пор работает, но модель SE 3270, показалась более привлекательной в плане наличия дополнительных функций: 1) 20 пинцетов позволяют убрать даже очень маленькие волоски ( 1 мм) . В се волоски удаляются с корнем ( не обрываются), что прозволяет проводить процедуру эпиляции ГОРАЗДО реже. 2) Имеется очень удобная подсветка - позволяет более тщательно провести процедуру эпиляции, убрать самые мелкие и светлые волоски 2) Массажные ролики - слегка покалывая, подготавливают кожу. За счет этого процедура вообще практически безболезненна. Кроме того имеется дополнительная насадка в виде бритвы плюс триммер для зоны бикини, пинцет - все это вообще отличная вещь! Глядя на меня, данную модель приобрела моя подруга. Она впервые использовала вообще эпилятор и осталась также очень довольна!

Качество эпиляции

Плюсы

Хороший результат

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь им около года и пока ни одного минуса не обнаружила. Проводить эпиляцию им не больно, кто в первый раз, то конечно не очень приятно, но массажный ролик смягчает боль, подготавливая кожу. А со второго раза уже почти ничего и не чувствуется. В нём две скорости, что очень удобно. На быстрой можно убрать основное, а на медленной уже отдельные волоски. Есть подсветка, с помощью которой, можно разглядеть самые маленькие волоски. При этом эпилятор не сбривает, а именно выдергивает их с корнем, после этого волосы растут тоньше и намного медленнее. В комплект входит щеточка, для очистки прибора и еще одна насадка - тример. Она отлично подходит для чувствительной зоны. После использования нет вросших волосков и раздражения. Эпилятор компактный и у него длинный шнур, так что его удобно брать с собой. Так что от его использования у меня только положительные эмоции и гладкие ноги)

Качество эпиляции

Плюсы

Цена,простота использования,качество процедуры,нет раздражений,компактность,качество сборки

Минусы

Возможно для многих это работа от сети.(а не от аккумулятора).Но для меня это не проблема

Отзыв

Не знаю ,как вообще раньше без него обходилась.Никакого раздражения кожи и минимальные неприятные ощущения во время процедуры.В результате которой я получила желаемый результат.Он оснащён специальными щеточками,которые массируют и расслабляют кожу,снимая неприятные ощущения.Волосы со временем конечно отрастают,но они более мягкие и тонкие.Поэтому они практически незаметны.Большим плюсом является возможность выбрать скорость эпиляции - в сложных зонах можно более медленно и качественно проработать поверхность. Не ломает и не оставляет лишних волосков. Мне нравится,что всегда есть возможность включить прибор и провести процедуру. Его можно взять в поездку,много места не занимает. Для меня это большой плюс. Так как очень часто бываю в командировках .В нём есть яркая подсветка . Вещь очень нужная.С её использованием эпилируемая зона прорабатывается на много качественнее.Ведь ни один волосок не останется без внимания.Эпилятор помогает экономить время и деньги, при том, что цена доступная. Имеет множество насадок,их смена трудностей не вызывает.

Качество эпиляции

Плюсы

(+)Много пинцетов (+)Волосы становятся мягче, тоньше, реже (+)Несколько режимов скорости (+)Несколько насадок (+)Роликовые массажеры (+)Подсветка

Минусы

Не нашли

Отзыв

Подарил эпилятор Braun SE 3270 жене. Он небольшого размера, очень аккуратный, удобной формы. В зависимости от болевого порога и предпочтений можно выбрать скоростной режим. За счет роликовых массажеров болезненные ощущения сведены к минимуму. Волосы, даже небольшой длины, удаляются с корнем и ножки гладкие 2-3 недели. Раздражения и вросших волосков после процедуры нет - что очень радует. Сетевой шнур очень длинный - поэтому движения совершенно не скованы. Есть подсветка и эпиляцию можно делать даже в полумраке - ни один волос не останется не замеченным. Дельная вещь, жена очень рекомендует!

Качество эпиляции

Плюсы

Быстрая и качественная работа эпилятора, волшебство да и только!

Минусы

Пока не выявлены, тестирование продолжается!

Отзыв

Очень довольна эпилятором Braun SE 3270, в связи с его деликатным и бережным отношением к моей нежной и очень чувствительной коже. Скажу честно, что не верила в чудесное избавление тела от излишних волос без раздражения, зуда, покраснения, вросших волосков и прочих прелестей эпиляции, НО была приятно удивлена работой этой машинки... Волоски удаляются безболезненно (спасибо массажному ролику) и качественно (спасибо нескольким режимам скоростей и насадкам). Очень понравился триммер для зоны бикини. Кроме того за эпилятором очень легко ухаживать, он компактный и лёгкий, можно взять с собой в отпуск или командировку. Качество и надёжность в работе, что может быть лучше, спасибо Braun!

Качество эпиляции

Плюсы

1) легкий 2) подсветка! 3) 20 пинцетов 4) есть массажер

Минусы

Отзыв

Это мой второй эпилятор, которым пользуюсь уже 3 года. У эпилятора 20 пинцетов, которые мягко удаляют волосы. Для полного удаления надо провести 3-4 раза. После душа, когда кожа распаренная и с использованием массажера - вообще не больно. Массажная насадка приятно массажирует кожу, не оставляя следов и процедура намного безболезненнее. Если волосы длиннее чем надо, то я использую насадку-триммер. Мне для эпиляции недостаточно обычного освещения - падают тени, не видны все волосы. В кнопку включения/выключения встроена подсветка, с помощью которой ни один волосик не ускользнет от моего внимания. Очень удобная функция! Работает от сети, можно быть уверенной что эпилятор не разрядится в неподходящий момент. Шнур длинный. Braun SE 3270 - замечательный эпилятор, который на 5 выполняет свою работу. Ножки гладкие несколько недель, а волосы растут тоньше и реже. Рекомендую к покупке.

Качество эпиляции

Плюсы

хорошо удаляет волосы, дизайн, цена

Минусы

Отзыв

Разве можно использовать какую-то другую технику для красоты и здоровья,кроме как Braun. И вот в очередной раз,когда передо мной встал выбор эпилятора,я не раздумывая искала в М.видео только Braun. Выбор мой остановился на эпиляторе Braun SE 3270 Legs Body,который очень практичен и прост в использовании. Даже прилегающие к коже волоски приподнимаются,а 20 пинцетиков просто трудяги,удаляют волоски с корнями,надолго оставляя кожу гладкой и бархатистой. Вам остается выбрать только скорость,одну из 2 предусмотренных и вперед! За подсветку хотелось бы сказать отдельное спасибо Braun,просто нанотехнология какая-то,очень нужная и удобная вещь,видно даже самые тоненькие волоски. И еще важно,в наличии был мой любимый розовый цвет,потому что белый какой-то нейтральный. В общем, я свой выбор сделала,а ваш за вами!!!

Качество эпиляции

Минусы

Бритвенная насадка щиплет волосы

Отзыв

С эпиляцией справляется на отлично. Для меня важна была бритвенная насадка - бывает больно захватывает волосы, предыдущий мой эпилятор с аналогичными функциями, с бритьем справлялся лучше.

Качество эпиляции

Плюсы

Есть бритва

Минусы

Пропускает волоски, обламывает, триммер для меня оказался бесполезным, бритва бреет не начисто

Отзыв

Почитав отзывы, а они все положительные, решилась на покупку данного эпилятора. На эпиляцию ног, зоны бикини ушло 4 часа плюс пришлось пинцетом выдёргивать пропущенные волоски. Надеюсь, что со временем, волос станет меньше и на эпиляцию будет так же меньше уходить времени.

Качество эпиляции

Плюсы

волоски удаляются, а не обрезаются

Отзыв

Данный эпилятор у меня примерно год и это просто замечательная штука, верный помощник в борьбе за гладкую кожу. Сразу замечу, что недостатков у него нет, а только одни достоинства. Прибор удобный , легкий, в нем нет ничего лишнего, а каждая деталь продумана и полезная. Так например, массажные ролики обеспечивают делают эпиляцию более комфортной, массируя кожу уменьшают болевой эффект, если он присутствует. Подсветка , позволяет пользоваться эпилятором в любом удобном для вас месте. Для меня работа от сети является только плюсом, так как не надо иметь запас батареек и мощность прибора всегда постоянная, шнур длинный. Пинцеты бережно захватывают волоски, вытаскиваются их, но не обрывают, что предотвращает образование такое неприятного явления, как вросшие волосы. Имеются две скорости, которые позволяют выбирать интенсивность вращения пинцетов. Огромным плюсом именно данной модели является наличие бритвенной головки с тримером, которая позволяет ухаживать и за областями тела,где нужен особо деликатный подход. Но производитель подумал не только о потребители, но и об долговечности самого эпилятора и есть щеточка с которой легко ухаживать за своим верным помощником. Вообще у эпилятора масса преимуществ по справнееию с другими видами ухода: - не требуются дополнительные косметические средства, как средства до/ после бритья и та - нет дополнительных трат на батарейки,восковые пластины, бритвенные станки и сменные лезвии - кожа не травмируется , как при ёрзанье по ней станком и невозможно обрезаться - волоски удаляются, а не обрезаются , что делает кожу гладкой, а время между процедурами значительно увеличивается - для эпиляции не нужна вода, ухаживать за собой можно при просмотре фильма или в других комфортных условиях, так он достаточно компактный и при необходимости можно легко взять куда то в поездку. В общем я ярый поклонник данного эпилятора и ни на что другое его не променяю.

Качество эпиляции

Плюсы

удобный, качественный, доступная цена, доп.насадки

Минусы

не гибрид - питание только от сети

Отзыв

Товары фирмы BRAUN мне очень нравятся. Первый депилятор прожил со мной 5 лет экспедиций и переездов, пока кот не погрыз провод: компактный, с приемлемой ценой и высоким качеством. Не так давно обзавелась новой моделью: Braun SE 3270 Legs Body. Долго выбирала и не прогадала. Сидит в руке отлично - не выскальзывает. Достаточно легкий. Есть подсветка - очень удобно. Шнур спокойно дотягивается до розетки в коридоре. Свой адаптер - помогает не волноваться и использовать любую розетку в путешествиях. Не такой шумный как предыдущий. А то молодой человек все говорил, что я в ванной бормашину включаю. Очень радует массажная насадка - практически полностью убирает болевой эффект. Приятным сюрпризом был пинцет в наборе. Порадовала насадка с триммером. Очень быстро и удобно: со старым возилась минут 40, с новым 20 минут - ноги и подмышки. Радует, что нет необходимости в гарантии, тк из-за хорошего качества протянет дольше своего срока.

• Качество эпиляции