Эпилятор Braun 9-567 Legs,body&face - Отзывы

из 5 магазинов сегодня, бесплатно

из 5 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество эпиляции

Качество эпиляции

Плюсы

Водонепронецаемый! Хорошо эпилирует! Насадка бритва!

Минусы

Отзыв

Мой первый эпилятор и я безумно рада выбрала именно эту модель,удобный,беспроводной,здорово что под водой с гелем для душа его можно использовать,очень плавно скользит по коже и тщательно убирает волоски, а которые тонкие пушковые остаются после эпиляции меняю насадку и бритвой провожу и вуаля гладкость везде! В первые разы использовала с массажем насадку, а после глубокую,терпимо, не больно,главное результат отличный! Когда покупала боялась разочароваться но купив поняла что правильно сделала (не жалею потраченных денег,вложилась на много лет вперед и забыла что такое лезвие), радуюсь каждому эпилированию! Советую приобрести именно с бритвой модель!

Качество эпиляции

Плюсы

Отличный

Минусы

Нету

Отзыв

Отличнейший эпилятор,который выполняет все что от него требуют,когда то давно купил его жене,до сих пор служит верой и правдой,я очень доволен!

Качество эпиляции

Плюсы

Функционален

Минусы

Нету

Отзыв

Очень уверенный и достуйный эпилятор,есть разные насадки и редими,В руке лежит уверенно,в общем достоен вашего внимания!

Качество эпиляции

Мне подарили данный эпилятор на день рождения. Я была в восторге от этого подарка, нельзя сравнивать эпилятор с обычной бритвой, эпилятор в тысячу раз удобнее и быстрее, и места занимает не на много больше. Всем советую!

Качество эпиляции

Плюсы

Качество

Минусы

Нету

Отзыв

Очень добротный,качественный эпилятор.В нем сочетаються удобство,качество и красота.После негл кожа мягкая и нежная,прям очень нравиться данная вещь!

Качество эпиляции

Плюсы

Простой

Минусы

Отзыв

Обычный,простой,незамысловатый эпилятор,который отлично справляеться со своими обязанностями,а чего еще хотять,от такого девайса?Главное что он отлично выполняет свою работу,а остальное неважно

Качество эпиляции

Плюсы

Качество

Минусы

Нету

Отзыв

Достойного качества эпилятор,мне он очень понравился,в руке комфортно ощущаеться,эпиляция вообще происходит без боли

Качество эпиляции

Универсальный эпилятор, подходит для всех участков тела. Благодаря увеличенной эпилирующей головке, эпиляция происходит быстрее и эффективнее. Значительно сократились болевые ощущения и раздражения при эпиляции. Появилась новая функция, благодаря которой понимаешь, с какой силой необходимо прижимать эпилятор к коже. Если прижимаешь с большей силой, чем требуется - фонарик горит красным цветом. Заряжается от сети около двух часов; заряда хватает на 40-50 минут. Можно использовать в воде!

Качество эпиляции

Эпилятор является оптимальным и самым безболезненным способом удаления волос для меня, никакие шугаринги и восковые эпиляции этого не могут сделать(больно и жуткое раздражение от них). Но мой чудо-прибор имеет массу преимуществ. Так все просто и понятно в нем, нет ничего лишнего, разберется даже новичок. Его так приятно и удобно держать в руке, не скользит.

Качество эпиляции

Плюсы

Эргономичность

Минусы

Отзыв

Данным эпилятором пользуеться моя сестра,она его очень хвалит,и конечно же довольна им и резульатом его работы,убирает все волоски!

Качество эпиляции

Особенно произвела впечатление головка,которая на 40% шире соответственно эпиляция становится более быстрой. Бреет отлично

Качество эпиляции

Да в нем все классное! Форма: идеально ложится в ручку. До сорока минут работает, этого с головой хватает. Пинцеты не пропустят ни одного волоска!

Качество эпиляции

Плюсы

Удобен,функционален

Минусы

Отзыв

Когда то подарили такую вещь своей коллеге,она у нас единственная дама в колективе,подарком очень довольна,даже стала веселее!В комплекте есть разные насадки,что просто превосходно!

Качество эпиляции

Плюсы

Водонепроницаемый, стильный, удобно лежит в руке

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Комплектующие очень порадовали. Цена приемлемая. Как подарок отлично подойдёт.

Качество эпиляции

Плюсы

водонепроницаемый и удобный

Отзыв

несколько насадок, возможность бриться в душе или ванной, один из лучших эпиляторов, что у меня были в последнее время.

Качество эпиляции

Эпилятор отличный! Пробовала пользоваться другими, но с ним не сравнить! Благодаря тому, что его можно использовать в душе, эпиляция перестала быть такой болезненной! Ни сколько ни пожалела о покупке! Всем рекомендую!

Качество эпиляции

Сильного раздражения после использования нет, в целом могу сказать, что прибор достаточно удобный, компактный и работает достаточно эффективно.

Качество эпиляции

Плюсы

Эффективный, удобный, красивый, много насадок, время работы, возможность использования в душе

Минусы

не нашла

Отзыв

Мощный и удобный прибор, волоски удаляет прекрасно!

Качество эпиляции

Плюсы

Очень качество производит эпиляцию

Минусы

Не нашла

Отзыв

Первый эпилятор 20 лет назад был фирмы Braun , потом приобрела Philips и постоянно вспоминала, насколько Braun качественнее выполняет эпиляцию и удобнее. Сейчас вернулась к Braun и очень рада. Всем рекомендую.

Качество эпиляции

Плюсы

Удобный, безболезненное удаление волос, беспроводной, можно использовать в душе, быстро заряжается

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Раньше думала, что все эпиляторы одинаковые... Как же я ошибалась! Предыдущим эпилятором пользовалась очень долго, более 5 лет. Но наконец-то он умер и пришло время купить новый. Выбрала эту модель и очень довольна, новый эпилятор превзошёл мои ожидания. Во-первых действительно процедура стала ощутимо менее болезненной (до сих пор не понимаю почему, но это бесспорный факт), во-вторых прибор очень удобный и эргономичный, им приятно пользоваться (нет этих дурацких проводов, можно пользоваться в душе, а подсветка - это просто бомба! Раньше постоянно половину волос пропускала из-за того, что не видела их), ну и в третьих он просто красивый сам и имеет прекрасный жестяной футляр для хранения (я очень благодарна человеку, который это придумал, потому что безумно устала от позорных косметичек для хранения разного рода гаджетов). В общем очень рекомендую эту модель и не повторяйте моих ошибок, не ждите! Обновлять эпилятор нужно чаще, ведь они постоянно совершенствуются.

• Качество эпиляции