Эпилятор Braun 7175WD - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Эпилятор Braun 7175WD - Отзывы

Кредит от 304 ₽/мес
Способы получения заказа
из 21 магазина М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 30.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 30.11, в подарок!

• Качество эпиляции
Эпилятор Braun 7175WD

качественный немецкий товар, работает от аккумулятора, возможно использование по влажной коже, в душе, например. Не больно практически, за счет массажных щеток. Подсветка загорается автоматически, видно каждый волосок. В руке удобно лежит, когда водишь по телу - точно повторяет изгибы, не пропускает волосы. ничего лишнего - хороший товар за свои деньги, скажу еще что есть чехольчик и приятный дизайн - в блестках.

Качество эпиляции

Плюсы

Идеально депилирует, удобно держать в руке

Минусы

Ни одной насадки)))

Отзыв

Эпилятором я пользуюсь давно, но мой старенький начал меня подводить, а точнее началось раздражение. И я задалась целью выбрать новый. Много моделей пересмотрела, отзывы на каждый досконально перечитывала, смотрела рейтинги и топовые модели. Сомневалась я долго и остановилась на этой модели. Braun меня давно привлекал, хотелось попробовать. Основным критерием, почему из всех понравившихся моделей я выбрала эту, стало отсутсвие насадок (да да, указала в минусах это))) ). Решила, пусть вся сумма пойдёт на качество эпилятора, в не на доп функции, которыми я не пользуюсь (но все же за эти деньги могли бы хоть крышечку для головки положить. Поэтому в минусах указала). Сразу хочу отметить дизайн, который не виден на фото: вся ручка (белая ее часть) переливается блёстками. Смотрится очень красиво))) хотя это и не главный параметр, но открывать коробку было приятно. Сразу вечером опробовала его. Начала с ног. Что касается боли, не могу ничего сказать, т.к. пользуюсь давно, кожа уже привыкла. Свою функцию выполняет на 100%. Да, остаются мелкие светлые тонкие волоски, но так со всеми эпиляторами. Если это критично, то шугаринг или воск только поможет. Не все волоски дергает за раз, но так не работает ни один эпилятор (у меня он, к слову, уже третий). Нет ничего критичного, работает как и все остальные. Очень понравилась двигающаяся головка, которая повторят контур поверхности, с ней реально удобнее. Подсветка: как я вообще без неё раньше брилась))))) мега удобно, действительно, все лучше видно и ничего не пропускаешь, хотя поначалу мне казалось, что у меня свет и так яркий. Непривычно было то, что как в старом эпиляторе, на этот совсем не надо давить, тогда он лучше депилирует. Существенные различия я заметила на зоне бикини: намного меньше боли (а в моем случае, можно сказать, я ее практически не чувствовала), раздражения нет, разве что слегка, но это допустимо даже по инструкции. С подвижной головкой значительно удобнее в этой зоне. И ещё большой плюс для меня: волоски «фонтаном» не летят в разные стороны, а практически все аккуратно складываются под насадку. После каждой процедуры ее надо снимать и тщательно мыть. Не работает, когда включён в сеть. Но видимо для безопасности сделано, т.к. его можно использовать под водой Покупкой очень довольна, советую всем, кому лишние насадки ни к чему. Стоит своих денег

Качество эпиляции

Плюсы

Депиляция в душе, подсветка, отлично захватывает и тонкие и короткие волоски, одной зарядки хватает спокойно на все тело (ноги, бикини, руки, подмышки)

Минусы

Когда заказывала не обратила внимание, что в комплекте только одна насадка (но прикольная, с массажным эффектом), пришлось дозаказать насадку для бикини.

Отзыв

Отличный депилятор!! Рекомендую!

Представитель Бренда 14.08.2020

Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от продукции Braun! С уважением, представитель Braun

Качество эпиляции

Плюсы

работает от аккомулятора

Минусы

не нашла

Отзыв

Беру уже второй такой, первый проработал 8 лет.

Представитель Бренда 07.08.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Braun! С уважением, представитель Braun

Качество эпиляции

Плюсы

Не больно

Минусы

Не больно потому что волосики ломает ,а не выдергивает!!!

Отзыв

Деньги потрачены впустую !

Представитель Бренда 27.06.2020

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Срок гарантии на продукт составляет 2 года. Просим Вас обратиться в сервисный центр Braun для получения заключения по товару. Все детали по обслуживанию вы можете найти на сайте service-braun. С уважением, представитель Braun

Качество эпиляции

Плюсы

Аккумуляторная батарея, подсветка, 40 пинцетов, 2 скорости эпиляции.

Минусы

Отзыв

Очень довольна приобретением. После старого эпилятора даже не поняла, что сделала эпиляцию. Быстро, качественно, комфортно. Супер! Рекомендую двумя руками и ногами.

Качество эпиляции

Braun всегда был в моем пользовании и обновленная модель ,безусловно,лучше,функциональнее,..Главный новый момент-использование под струей воды.

Качество эпиляции

Плюсы

Стильный, есть удобная сумочка для хранения. Подсветка.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Эпилятор был куплен взамен древнего Braun silk epil duo plus, который прослужил почти 30 лет. Долго выбирала цена-качество, не хотелось брать очень дорогой, но и выбросить через несколько месяцев -тоже не хотелось. По отзывам выбор пал на эту модель. Пробовала в деле: мне понравилось. Очень быстро справился аппарат с задачей и качество эпиляции тоже порадовало.

1.7

Качество эпиляции

Плюсы

Очень хорошая подсветка

Минусы

Эпилятор ужасный купили в 3 ноября 2019г до сих пор мучаюсь, волоски не иубирает, не то что некоторые все приходится по одному и тому же месту ширкать несколько раз.

Отзыв

Я бы не советовала этот товар

Качество эпиляции

Плюсы

Удаляет даже маленькие волоски 4-5мм

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже пол года Очень удобно держать Удаляет даже маленькие волоски Хватает зарядки удалить волосы с ног полностью. Яркая подсветка

Качество эпиляции

Плюсы

Все хорошо , вот только один большой минус

Минусы

Если открыть крышку есть две дырочки в которые залетают волоски, так вот я ни о чем не подозревала пока пинцеты перестали крутиться , как оказалось там потерлась резьба пласмасок.

Отзыв

Не приобретайте данный товар, берите другие модели но не эту.

Качество эпиляции

Плюсы

Удобно лежит в руке,есть подсветка.

Минусы

Очень долгая эпиляция,волосы не удаляются за один раз приходится повторять несколько раз,зажевывает кожу подмышек.

Отзыв

Очень долго думала купить ли себе эпилятор,попробовала у сестры другой фирмы ,понравилось. Долго выбирала модель,перечитала кучу отзывов и остановилась на этой модели,тем более заказывала в "чёрную пятницу "по привлекательной цене . Купила,сразу же попробовала,в первый раз было больно,но через какое то время привыкаешь,честно говорю от массажных роликов толку никакого,а в подмышечной впадине если не натянуть кожу,то аппарат зажевывает её, ноги приходиться эпилировать долго,потому что с первого раза волосы не удаляются ,приходиться елозить на одном месте 100 раз, мелкие вообще не захватывает,уже пробовала без насадки,все равно удаляются не все,поэтому процедуру делаю каждую неделю,зону бикини делать просто не возможно-это ад))),кстати,волосы на ногах стали вырастать. Ожидала от данного аппарата большего,но это честный отзыв после трёх месяцев использования,все индивидуально.В душе не использовала ни разу.

Представитель Бренда 27.06.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам жаль, что техника не оправдала Ваши ожидания. Мы очень надеемся, что Вы измените мнение о ней в процессе эксплуатации. Эпиляция осуществляется легче и более комфортно, когда волоски имеют длину 2-5 мм. Если волоски длиннее, мы рекомендуем сначала побрить ноги и провести эпиляцию на коротких отросших волосках через неделю. Перед эпиляцией необходимо подготовить кожу, проскрабировать, либо сделать пилинг, чтобы избежать вросших волосков. Эпиляцию чувствительных зон мы рекомендуем начинать со скорости «I». При повторном использовании чувство боли уменьшится. Прибор можно использовать в ванне или в душе - теплая вода поможет Вам расслабиться и сделать процесс еще более комфортным. Удачных покупок в дальнейшем! С уважением, представитель Braun

Качество эпиляции

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Очень классный эпилитораль.

Качество эпиляции

Плюсы

Удаляет даже очень маленькие волосики 5мм

Минусы

Отзыв

Просто замечательно! свою функцию как эпилятор выполняет на все 100%, и именно удаляет что самое главное, волос не рвет и не обламывает. Что касаемо насадок то все они не нужны! У меня это уже 3 эпилятор и из всех насадок всегда пользовалось только 1, другие умная лежат ни разу не использованные.

Качество эпиляции

Плюсы

Хорошо эпилирует

Минусы

Не выявили

Отзыв

Купил девушке, она в восторге! Особенно понравился фонарик, благодаря которому ни один волосок не окажется не замеченным.

Качество эпиляции

Плюсы

Всё супер, понравился массажный эффект, когда постоянно сидишь, кровообращение лучше становится,и целлюлита не будет)

Минусы

Отзыв

Отличный аппарат,2 месяца пользуюсь

Качество эпиляции

Плюсы

Braun как всегда хорош

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Сменила на него свой старенький Braun, который прослужил 12 лет и до сих пор работает, но стал очень шумный. Новый полностью устраивает, так же хорош как и старый. Единственное подруги говорят плохо, что не работает от сети, т.к. со временем заряда батареи хватает все меньше и меньше и у некоторых девочек сейчас заряда хватает лишь на эпиляцию одной ноги. Но это беда всех новых эпиляторов.

Качество эпиляции

Плюсы

Отлично удаляет даже маленькие волоски, аккумулятор долго держит зарядку

Минусы

Эпиляция лучше при снятой насадке

Отзыв

Отличный эпилятор, компактный, нешумный. Эпиляция проходит практически безболезненно и довольно чисто. Удаляет даже совсем короткие волоски. Единственный минус - это насадка. Она только мешает эпиляции. Её целесообразно использовать только в зоне бикини.

Качество эпиляции

Плюсы

отличное качество эпиляции

Минусы

Отзыв

Как по мне, так в данной модели собраны все положительные характеристики эпиляторов Braun, все недочеты предыдущих моделей исправлены и усовершенствованы. Качество и продолжительность эффекта на 5+!!!

Качество эпиляции

Плюсы

Качество - цена

Минусы

Отзыв

Моя жена осталась в восторге от этого эпилятора. Удаляет волоски очень хорошо, красиво выглядит и удобно лежит в руке. Всем советую.

• Качество эпиляции