Эпилятор Braun 7-561 Legs body&face Trimmer - Отзывы

20040564

• Скидка 5% за онлайн оплату
Эпилятор Braun 7-561 Legs body&face Trimmer
    • + 433 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 344 ₽/мес

Кредит от 305 ₽/мес  ?

из 11 магазинов сегодня из 92 завтра, бесплатно
начиная с 08.04, бесплатно

• Качество эпиляции
Эпилятор Braun 7-561 Legs body&face Trimmer

Качество эпиляции

Плюсы

Очень много пинцетов и подсветка,что позволяет качественно проводить эпиляцию.Много насадок,для разных участков тела.И,конечно же,триммер.

Минусы

Пока их не нашла :D

Отзыв

Много думала и выбирала себе первый эпилятор,в итоге остановила свой выбор на данной модели и не прогадала. Убирает даже мелкие волоски,хотя для качественной эпиляции нужно немного приноровиться,чтоб правильно держать и управлять) И,кстати,почти не больно)

Маргарита 09.02.2019

Сам эпилятор очень хороший и многофункциональный, но тримером лучше труднодоступные места не делать, попробовала подравнять глубокое бикини и сильно порезалась

Качество эпиляции

Плюсы

Эфиктивный, тихий, много насадок!

Минусы

Отзыв

Эпилятором Braun Silk Epil пользуюсь недавно. У эпилятора 2 скорости. В комплекте щеточка для очистки, насадки для лица, подмышек и бикини. Работает не от сети, практически не шумит. Эпилирует чисто. Согласно инструкции можно эпилировать как сухие ноги, так и мокрые. Но пока по-старинке, брею сухие. Нравится присутствие бритвенной насадки. Нет времени на выщипывание волосков воспользовался бритвой, да и раздражения нет. Мои ноги к эпиляции привыкли, поэтому особой боли не чувствую. Рекомендую этот эпилятор!

Качество эпиляции

Плюсы

Симпатичный, удобный

Минусы

Это не эпилятор, а многофункциональная бритва.

Отзыв

Не понимаю такое количество восторженных отзывов. Большую часть волос аппарат просто срезает, поэтому нет боли. Качество эпиляции оставляет желать лучшего. Через неделю волосы уже видно. Лампочка не прикрыта от глаз, очень резкий неприятный свет. Старые модели справляются с удалением волос гораздо лучше. Да больно, но выдернуть волос безболезненно невозможно! Тем более, если он не один)

Качество эпиляции

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Самый самый самый крутой эпилятор!!! Всем рекомендую! Убирает сразу даже самые мелкие и тонкие волоски! Лично я в восторге)!

1.7

Качество эпиляции

Плюсы

Подмышки берет нормально

Минусы

1. Не предназначен для лица. 2.Мокрые волосы не берет. 3.Больно.

Отзыв

Проэпилировала зону над верхней губой ("усики") - волосы почти не удалил, зато снял кожу полностью, потом появились болячки и корочки на лице. Остались шрамы. Производитель не должен был выпускать в продажу такой товар, который может изуродовать лицо. Если не рассчитано на БЕЗОПАСНУЮ эпиляцию лица, то не надо выпускать в продажу такой товар. 2. Мокрые волосы при эпиляции тела, ног берет плохо. Не поддавайтесь обещаниям. 3. В целом - больно, никакие "супер" насадки не помогают. Лишь маркетинговый ход и удорожание.

Качество эпиляции

Плюсы

Подсветка

Минусы

Отзыв

Первый эпилятор. Довольна. После первого использования - раздражение ( ничего удивительного). Деликатные зоны : больно, но можно терпеть. Ноги : в сравнении, не больно. Удаляет 95% волосков - ссылаюсь на свою неопытность.

Качество эпиляции

Плюсы

Возможность использования в воде, на долго хватанёт аккумулятора , и вообще он один большой плюс))

Минусы

Не нашла

Отзыв

Раньше использовала другого производителя, времени занимало больше, волоски обламывались и ломались, с этим аппаратом работать одно удовольствия . Кстати им делать намного приятней, боль практически не ощущается. К использованию рекомендую именно его ))

Качество эпиляции

Мои добрые друзья являлись поклонниками Браун, в связи с чем по их крепкому дружескому совету я купил эпилятор и не пожалел. отличная модель достойная приобретения

Качество эпиляции

Лучший, просто лучший эпилятор из всех моделей данного ценового сегмента которые представлены на рынке. шикарное качество бритья сочетается с высочайшим качеством от брауна

Качество эпиляции

Плюсы

Качество. Невероятный дизайн.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Выбирал подарок сестре! Решили подарить данный эпилятор. Так как фирма braun ни разу не подводила. Ожидания оправдали реальность! Эпиляция происходит феноменальная! Сестра рада как новому телефону! Очень компактная! Дизайн шикарный. Цена приемлемая.

Качество эпиляции

Плюсы

Волонепроницаемость, практичность.

Минусы

Отзыв

Огромным плюсом эпилятора я вижу его волонепроницаемость. Это позволяет пользоваться им в душе. Функциональный, безопасный эпилятор от Braun - это то, что Вам нужно. Всем советую приобретать данный эпилятор!

Качество эпиляции

Плюсы

качество сборки

Минусы

нету

Отзыв

Этот великолепный эпилятор я решил подарить своей любимой учительнице.Моя учительница это оценила .По качеству это лучшее что есть на нашем рынке.Спасибо а внимание.

Качество эпиляции

Плюсы

качество сборки

Минусы

нету

Отзыв

Эту отличнейший эпилятор я купил для своей бабушки .Бабушка очень довольна.В этом эпиляторе очень красивый дизайн,отличная цена,хорошее качество сборки.Спасибо за внимание !!!

Качество эпиляции

Плюсы

Комфортный, безопасный, волонепроницаемый.

Минусы

Отзыв

Данный эпилятор волонепроницаемый. Я вижу в этом огромный плюс, также он автономный. Подарил сестре, она без ума от аппарата. До сих пор пользуется, что говорит о его долговечности. Прекрасный эпилятор от Braun. Всем советую!

Качество эпиляции

Плюсы

хороший эпилятор

Минусы

Отзыв

Данный эпилятор брал для жены ,выбирал долго между многими брендами,но остановился именно на этом.Он подкупил меня своей ценой и качеством сборки .Спасибо за внимание

Качество эпиляции

Плюсы

отменное качество

Минусы

Отзыв

Купил жене данный эпилятор 7 серии,она была рада данному подарку.Теперь у нее гладкие ножки,постоянно проводит время с ним.Огромное спасибо за внимание !

Качество эпиляции

Плюсы

удобство

Минусы

нетууу

Отзыв

Очень долго думал какой де подарок сделать любимой жене.Но вот мой выбор упал на эпилятор браун 7 серии.Жена после использования сказала ,что он очень классный и им приятно пользоваться

Качество эпиляции

Купил жене на день рожденье ,подарoк очень понравился. выбирал долго из многих сегментoв , но в таннoм товаре мне понравилось ,что много пинцетов и так же есть подсветка .Цена очень хорошая и дoступная для всего народа .Благодарю за внимание .спасибо braun

Качество эпиляции

Плюсы

отличное бритье

Минусы

Отзыв

Мне подарили бритву данной серии на день рождение .Я очень был этому рад .Пользуюсь ей уже 2 месяца и она меня только радует ,она отлично лежит в руке ,гладко бреет .Спасибо за внимание .

Качество эпиляции

Плюсы

Удобно держать, простота в использовании. Приемлемая цена.

Минусы

Отзыв

Данный эпилятор волонепроницаемый. Также нельзя не отметить его стильный дизайн и автономную работу. Эпилятор является подарком для жены. На тот момент ничего не знал про данную модель, мне её посоветовали в качестве подарка. И действительно, жене эпилятор очень сильно понравился!!! Постоянно пользуется. Стоит отметить его долговечность, а также эпилятор с лёгкостью справляется со своей задачей. Всем советую, приобретайте,не пожалеете!

• Качество эпиляции