Эпилятор Braun 7-539 WD Legs body & face - Отзывы

20039235

• Скидка 5% за онлайн оплату
Эпилятор Braun 7-539 WD Legs body & face
    • + 349 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество эпиляции
Эпилятор Braun 7-539 WD Legs body & face

Качество эпиляции

Плюсы

Эргономичный, удаляет волоски на отлично

Минусы

не нашла

Отзыв

Очень давно хотела приобрести себе эпилятор, читала на форумах, расспрашивала у подруг и наконец определилась с производителем- Braun. Модель выбрала случайно, в комплект входила щетка для лица. Эпилятор удобный, имеет подсветку. Можно делать сухую и влажную эпиляцию. Со своей функцией справляется на 5. Про ощущения боли во время депиляции не могу сказать, что очень больно. Может причина тому качество самого аппарата, может быть индивидуальная чувствительность. Как по мне, так терпимо. Отдельное спасибо за щетку для лица. При очещении кожу не растягивает. Щетинки мягкие, очещение нежное и глубокое. Применяю один раз в неделю. Покупкой довольна. Рекомендую. Да, и цена порадовала.

Ляйсан 11.02.2018

Недавно купила эпилятор Braun Silk-epil 7, это мой первый эпилятор и хочется сказать я очень довольна своей покупкой. Думала процесс удаления нежелательных волосков будет болезненным, однако с Braun Silk-epil 7 это совсем не больно, также очень нравиться что Braun Silk-epil 7 можно использовать в душе, а плавающая головка помогает удалить нежелательные волоски в труднодоступных местах. P.S. Также плюс данной покупки — это то, что в комплекте шла щеточка для пилинга лица.

Качество эпиляции

Плюсы

удобный, захватывает все волоски

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличный эпилятор, покупаю второй раз данную модель

Качество эпиляции

Плюсы

удобно лежит в руке, эпилирует очень мелкие волоски,работа от батареи

Минусы

не работает от сети

Отзыв

эпилятор как эпилятор эпилирует хорошо, но не работает от сети если не успел закончить эпиляцию, то приходится ставить на зарядку и ждать пока зарядится это не удобно

Качество эпиляции

Плюсы

Удобный

Минусы

Отзыв

Отличный эпилятор, все соответствует описанию. А со скидкой вдвойне приятно !!! Упакован в железную коробочку, это очень удобно для хранения.

Качество эпиляции

В эпиляторе есть два режима работы: для обычной кожи и для чувствительной. Работает около сорока минут без подзарядки. В комплекте идут две насадки-для лица и для эпиляции чувствительных зон.

Качество эпиляции

В этом эпиляторе есть два режима скорости. Сама процедура эпиляции не является болезненной, скорее наоборот. В комплекте есть специальная насадка для эпиляции чувствительных зон и насадка для очищения лица.

Качество эпиляции

Плавающая головка эпилятора идеально повторяет контуры и изгибы тела. Ни один, даже самый маленький и короткий волосок не останется незамеченным. После эпиляции волосы на теле не растут около четырех недель. В комплекте идет щетка для глубокой чистки лица.

Качество эпиляции

Эпиляция этим прибором проходит достаточно безболезненна. Аккумулятор работает около сорока минут без подзарядки. В комплекте идет насадка для эпиялции чувствительных зон и щетка для чистки лица.

Качество эпиляции

Плюсы

эпиляция 5+, нет раздражения

Отзыв

Крутой эпилятор, подарила подруга на день рождение. Много насадок, функций, в общем, есть все, что нужно девушке. Мне эпилятор нравится дизайном, удобством.

Качество эпиляции

Девочки на работе обсуждали этот прибор. Наслушавшись их, я приобрела. И правильно сделала! Теперь проще уход за ножками. Пользуюсь раз в две недели в отличии от станка, который ранее использовала 1-2 раза в неделю. Очень прост прибор в применении и удобен. Мне очень нравится! Особенно ощущать бархатистость кожи после процедуры. Прелесть! Теперь это моя любимая женская штучка!

Качество эпиляции

Фонарик светит ярко. Эпилятор приятно держать в руке, блестящий, гламурный! Включается при зажиме 2 выступов на кнопке, т.е. случайно его не включишь ,например, в душе, это безопасно на мой взгляд-хорошо! Я очень довольна данным эпилятором Braun, советую его всем! Я в восторге!

Качество эпиляции

Плюсы

Можно использовать в душе и не беспокоится о замыкании т.к вещь водонепроницаемая

Минусы

Все устраивает

Отзыв

Подарил девушке на 8 марта.Его можно использовать в душе, с пеной, вода делает процесс менее болезненным, особенно на чувствительных зонах, прост в использовании. Ничего лишнего, все "по делу"

Качество эпиляции

Плюсы

Со своей функцией справляется отлично

Минусы

Через год зарядки стало хватать на 10 мин(((

Отзыв

В целом эпилятор отличный,удаление волос на 99%,но то,что он работает исключительно от аккумулятора-это огромный минус.Зарядки хватает все на меньшее и меньшее время,спустя год использования,работает 10 мин,а заряжается от 60 и более((((((Раньше был проводной,работал 12 лет!!!!вот это супер,а этот голн и все((((придется покупать новый Куплю обязательно проводной,на сухой коже и более качественное удаление волос

Качество эпиляции

Плюсы

5+ эпиляция

Отзыв

беспроводной, 5 разных насадок, заряжается 1.5-2 часа, заряда хватает на 2-3 эпиляции, можно использовать в душе, эпилятором довольна

Качество эпиляции

Минусы

садится в самый не подходящий момент

Отзыв

Раздражение меня совсем не беспокоит и проходит буквально часа за 4, чего не скажешь о раздражении от станка, которое то и дело что чесалось и пекло, особенно если говорить за подмышки и зону бикини, но лучше эпилировать на ночь глядя По сравнению с восковыми полосками просто чудо!

Качество эпиляции

Плюсы

качественная эпиляция

Отзыв

качественная эпиляция, есть щеточка для лица, все волоски выдергивает с корнем, не больно. отличный товар

Качество эпиляции

Плюсы

брала по акции, за такую цену весьма хорош

Минусы

нет в целом

Отзыв

с бритвой не сравнится ни касаемо процесса, ни касаемо результата Бритвой то оно проще, но потом как начнут вылазить эти черные пеньки... Так что лучше перетерпеть

Качество эпиляции

Когда супруга выбирала эпилятор, ей очень понравился дизайн, его удобно держать в руке. Волоски убирает с любых участков довольно эффективно, причем даже короткие. Фонарик хорошо помогает разглядеть результат работы, за это производителям огромный плюс.

Качество эпиляции

Плюсы

очень много!

Минусы

их просто нет!

Отзыв

Отношение цена/качество на высшем уровне, очень понравилась комплектация, с помощью подсветки видно самые мелкие волоски, 2 скорости работы. Боли не ощущается, раздражения нет, не дерет кожу. Работает быстро и плавно.

а

Качество эпиляции

Плюсы

Удобный, хорошая батарея

Минусы

их просто нет

Отзыв

Купил жене около двух месяцев назад, она очень довольна ноги бреет гладко а главное не пропускает места и не остается раздражения после него, так же говорит что понравилась дополнительная насадка, говорит что это лучший подарок любой девушке

• Качество эпиляции