Эпилятор Braun 5-547 Legs & body - Отзывы

20039234

• Скидка 5% за онлайн оплату
Эпилятор Braun 5-547 Legs & body
    • + 363 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество эпиляции
Эпилятор Braun 5-547 Legs & body

Качество эпиляции

Плюсы

Отличный дизайн, хорошая комплектация, удобный кейс.

Минусы

Отсутствие подсветки

Отзыв

Возможно это будет самым правдивым отзывом. Начнем с того что когда я столкнулась с необходимостью покупки эпилятора, я уже имела о них хорошее представление, т.к. сама работаю в продажах и как девушка и продавец, просто обязана понимать в такой технике. Старый эпилятор перестал держать зарядку и не справлялся с своим предназначением. В выборе эпилятора мне были важны не только качество техники, но и его функционал, а именно обязательное наличие триммера. Скажу честно, сначала рассматривала Philips, но эпиляторы с хорошей комплектацией у них идут дисковые, а не пинцетные. Так сложилось в этой жизни, что я решила - дисковые мне не подходят, по отзывам волосы некоторые не выдергивают, а обрывают. Таким образом выбирала из эпиляторов Braun 5 и 7 серии, а конкретно из акционных моделей Braun 5-547 Legs & body и Braun 7-539 WD Legs body & face. По описанию они отличаются комплектацией, в первом - триммер, массажная насадка, насадка для эффективной эпиляции, кейс для хранения и подсветка эпилируемой зоны, которой нет! Во втором - насадка для эффективной эпиляции, массажная насадка, прибор для пилинга и яркая подсветка! Насадку для пилинга и триммер на эти модели можно было приобрести отдельно. Не смотря на отличную подсветку в модели Braun 7-539 WD Legs body & face я все таки решила остановиться на этой модели т.к. в комплекте шел красивый удобный чехол и подсветка не являлась для меня приоритетом. Отмечу что в данном эпиляторе 32 пинцета и если вам хочется подсветку и более тщательную эпиляцию, то Braun 7 серии будет отличным выбором для Вас. Так же есть более дорогая серия 9. Теперь расскажу о своих впечатлениях. Внешне эпилятор превосходно выглядит. Эпиляцию можно осуществлять в 2 режимах. О боли говорить не стоит, у каждого свой болевой порог, но несмостя на мою чувствительную кожу, эпиляция прошла быстро и терпимо. В целом я обсолютно осталась довольна эпилятором Braun 5-547 Legs & body, в дальнейшем хочу приобрести насадку для пилинга.

Качество эпиляции

Эффективен и удобен в использовании, привлекательный дизайн. выдергивает волоски хорошо, даже очень мелкие. Раздражения нет.

Качество эпиляции

Красивый и стильный дизайн. Очень легкий и компактный, можно пользоваться в любом месте и брать с собой на отдых. Так что покупкой я очень и очень довольна.

Качество эпиляции

Если следовать довольно подробной и понятной инструкции, то неприятные ощущения будут минимальны. Купила пару дней назад и просто не нарадуюсь своей покупке.

Качество эпиляции

Удобный комплект, эргономичный корпус, почти безболезненное удаление волос. Очень красивый дизайн. Покупкой очень довольна.

Качество эпиляции

Отличный дизайн, достойная цена, пользуюсь уже как 5 лет, и ни разу не сломалась. Насчет боли на ногах, то как-то не сильно чувствуется.

Качество эпиляции

Пользуюсь несколько месяцев ни разу не подвел, все работает исправно, качеством довольна. Хорошо сидит в руке, но немножко шумноват.

Качество эпиляции

После предыдущего - этот вообще безболезненный. Красивый. Не особо шумит (опять таки в сравнении с предыдущим, стареньким)

Качество эпиляции

Вобщем со своей работой справляется, я довольна! Советую эту модель, т.к. не вижу смысла переплачивать за более дорогой товар, ведь все эпиляторы имеют перечисленные недостатки.

Качество эпиляции

Хороший эпилятор. Это уже второй эмулятор этой фирмы. Цена качество всё устроило. Очень красивый и функциональный. С поставленной задачей справляется.

Качество эпиляции

Идеальное соотношение цены и качества, компактный эпилятор. Чисто убирает волоски, нравится плавный и мягкий ход головки.

Качество эпиляции

Плюсы

эпиляция 5+

Отзыв

в руке лежит удобно, дизайн красивый, можно использовать в душе, отличная щеточка для лица. удаляет волоски с корнем, не работает от сети.

Качество эпиляции

Плюсы

Качество + цена

Минусы

Нету.

Отзыв

Покупал сестре, пользуется более года. Вот что она говорит: Замечательный эпилятор, отлично удаляет волосы, после эпиляции долго не растут, удобно лежит в руке, всё очень круто! Рекомендую этот эпилятор всем когда он появится в продаже!

Качество эпиляции

Плюсы

отличный продукт за такую цену

Отзыв

есть несколько насадок, в целом, эпилятор хорошо справляется со своими функциями, удаляются и короткие волоски, и вросшие. Рекомендую

Наталья 26.06.2019

Здравствуйте подскажите вы пишите удаляет короткие волоски,в описании от 5мм написано а в других моделях 0.5мм.

Качество эпиляции

Достаточно быстро эпилирует. Удаляет все волоски с первого раза, главное надавать немного посильнее и потом долго не растут. Очень тихо работает

Качество эпиляции

Красивый! Удобно лежит в руке, подсветка помогает увидеть пропущенные волоски. Влажная эпиляция, работе не на шнурке, достаточно долго держит заряд - мне хватает на обе ноги спокойно.

Покупкой довольна. Рекомендую.

Качество эпиляции

Плюсы

волоски хорошо захватывает

Минусы

нету

Отзыв

удобно лежит в руке, красивый, хватает зарядки на использование, довольна покупкой

Качество эпиляции

Плюсы

Несколько насадок, эргономичный дизайн, удобство использования

Минусы

Отзыв

Эпилятор Braun 5-547 Legs & body - просто находка! Эпилятор работает как от аккумулятора, так и от сети)) Аккумулятор долго держит заряд. Можно пользоваться на сухую кожу, а также в душе (кому как комфортнее). Эпиляция проходит легко и безболезненно (это касается и деликатных зон). У данной модели имеется несколько насадок, а также в наборе идет стильный и удобный чехол (удобно брать в поездки). Эргономичный дизайн, удобство использования, словом, одни плюсы! P.S.: Эпилятором пользуюсь уже 4 месяц, нареканий нет. Кожа надолго остается гладкой! надолго!

Качество эпиляции

Плюсы

Удобный, хорошая комплектация, не боится воды.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Искала эпилятор с бритвенной насадкой в комплекте по нормальной цене. Здесь все очень удачно сочетается. Удобно использовать, не скользит в руках, не боится воды. Покупкой довольна.

• Качество эпиляции