Эпилятор Braun 5-511 Legs & body Starter Kit - Отзывы

из 10 магазинов сегодня, бесплатно

из 10 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество эпиляции

Качество эпиляции

Плюсы

Удобная прорезиненная ручка, возможность использования в воде, красивая подсветка!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Это мой первый эпилятор. Всегда думала, что эпиляция такой техникой- это боль и ужас. Но, благодаря этому эпилятору, я поняла, что это вовсе не так! Очень важно что его можно заряжать, и он работает пол часа безо всяких проводов! Удобно, что его можно использовать под водой. Для меня это намного комфортнее, нежели "сухая" эпиляция. Эпилятор без труда захватывает даже короткие волоски! Очень понравились насадки: насадка для начинающих, и насадка для более близкого контакта с кожей. Так же, в комплекте была чистящая щеточка. Для меня - это самый лучший способ эпиляции, благодаря которому волоски не отрастают долгое время! Спасибо, Braun!

Качество эпиляции

Отличный вариант, прост в обращении. Быстрый и эффективный. И цена и качество порадовали. Не пропускает практически совсем! Очень довольна!

Качество эпиляции

Раздражение проходит быстро. Волосы стали намного медленнее расти. Я обрабатываюсь примерно раз в неделю, и то волосики редкие и маленькие. Всю неделю хожу с гладкими ножками!

Качество эпиляции

Да, он бывает и пропускает волоски и обламывает. НО эффект есть. Волоски становятся тоньше и последующие разы процедура становится менее болезненной.

Качество эпиляции

Отлично удаляет волоски, боль терпимая, процесс эпиляции быстрый. Это мой первый эпилятор. И я в полном восторге! Это потрясающий прибор!

Качество эпиляции

Только одни плюсы, отличный эпилятор! Купила совсем недавно. За такие деньги качество на все 100. Пока не жалею о покупке. Волосы не рвет.

Качество эпиляции

Думала будет больно, но почти ничего не чувствуется, легкие щипки; выдергивает даже самые маленькие и тонкие волоски. Ножки гладкие, раздражения нет никакого. Советую!

Качество эпиляции

Пользуюсь данной моделью уже 4 года, лезвия работают так же хорошо, удаляет почти все волосы, не вижу разницы между дорогой моделью и этой.

Качество эпиляции

Он очень стильный: меня, например, очень волнует внешний вид моих девайсов для красоты. Поэтому как увидела этот Браун, без раздумий купила. Так он и с качеством не подвел.

Качество эпиляции

Нравится подсветка приятного оттенка, она хорошо высвечивает мелкие волоски, поэтому не пропускаешь ничего. Результат, гладенькая кожа, без раздражений и шероховатостей.

Качество эпиляции

Всегда хотела купить себе эпилятор, так как устала от бритья обычными бритвами, как мне кажется это дороже и больнее. Много разного посмотрела, поизучала и решила купить этот эпилятор, так как он прежде всего красивый, девушке это важно, легкий, не сложный в эксплуатации, несколько насадок. Меня все устраивает.

Качество эпиляции

Плюсы

Отличный дизайн, очень удобное расположение в руке

Минусы

Минусов не обнаружила

Отзыв

Покупкой довольна, буду рекомендовать всем своим подругам. Тем более что не так уж и дорого если подумать Смысла брать более дорогой не вижу смысла

Качество эпиляции

Плюсы

Удобный, водонепроницаемый и беспроводной

Отзыв

Месяц назад приобрела данный эпилятор в МВидео. Мне нравится. До этого был тоже Браун, но дешевле и проводной. Безумно удобно лежит в руке, не скользит, можно использовать в ванной с водой. Кстати, хватает его не на 30 минут, а в районе 50-60 минут. То, что он без провода, оказалось очень удобным. Посмотрим как долго прослужит аккумулятор. В отзывах пишут, что ломает волоски, немного есть ...НО, очень сомневаюсь что существуют эпиляторы которые прям каждый волос выдернут. Подвожу итог: я не пожалела потраченных средств, Браун молодцы!

Качество эпиляции

Плюсы

Мобильный, хорошая зарядка, не шумный, цена, качество.

Минусы

Скользкий, качество эпиляции

Отзыв

Купила за баллы, так что не жалею. Из плюсов: легко возить с собой, не нужно искать розетку, хорошо держит зарядку. Минусы: скользкий, в душе так и норовит выпасть, качество депиляции оставляет желать лучшего (Волоски появляются заново уже через пару дней. Ранее пользовалась другой модели, совсем простенький, дешевый, но качество депиляции было лучше.). Вторая насадка для меня оказалась бесполезной.

Качество эпиляции

Плюсы

возможность использовать в душе

Минусы

Отзыв

Очень понравился эпилятор. Удобно,что можно использовать в душе на распаренной коже. Боль при этом минимальна. Также как новичка порадовала насадка для начинающих. Помогает привыкнуть к процедуре. Вобщем браун как всегда на высоте.

Качество эпиляции

Плюсы

возможность работы под струей воды и с пеной для бритья. Нет лишних и не нужных насадок.

Минусы

только плюсы.

Отзыв

хорошая вещь, а с возможностью использовать его и в душе делает его незаменимым)

K

Качество эпиляции

Плюсы

Можно использовать в душе

Минусы

Отзыв

Я купила его совсем недавно. И впервые воспользовавшись им мне все очень понравилось. Гарантирует гладкость надолго. Удобно использовать даже при условиях повышенной влажности. Всем советую.

K

Качество эпиляции

Плюсы

Можно использовать в душе

Минусы

Отзыв

Я купила его совсем недавно и мне он очень понравился. Гарантирует гладкость надолго. Удобный. Беспроводной.

M

Качество эпиляции

Плюсы

Можно пользоваться в воде

Минусы

Отзыв

Гарантирует долгую гладкость. Легко управлять даже в условиях повышенной влажности. Мне он очень понравился. Надеюсь он сохронится на долго. Гарантию дали на два года.

Качество эпиляции

Плюсы

Беспроводной, сухая и влажная эпиляция

Минусы

Отзыв

Огромным достоинством является эпиляция как сухая, так и влажная! Причем плавающая головка и массажный эффект делает процесс менее болезненным. Удобно держать в руке, имеет противоскользящую поверхность ! Волоски захватывает хорошо , не ломает , причем даже самые маленькие тоже- что позволяет сохранить эффект на более длительное время! Для удобства имеет 2 режима скорости! Еще одним достоинством является то, что после процедуры можно почистить щеточкой ( она в комплекте ) и помыть можно эпилятор под водой. В комплекте также есть зарядное устройство, самой зарядки хватает мне на весь процесс эпиляции нескольких зон. Подходит Braun не только для начинающих, имеет разные насадки, но мне удобнее стандартной, более удобно и привычно! Красивый дизайн и приемлемая цена, качественная и комфортная эпиляция с эффектом надолго- всё это Braun silk-epil 5!

• Качество эпиляции