Эпилятор Braun 5-329 - Отзывы

Эпилятор Braun 5-329

Осталась одна штука!
7 490 ₽
+ 225  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 9 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество эпиляции
4.8
Эпилятор Braun 5-329

Качество эпиляции

Плюсы

Тщательное удаление волосков, подходит для чувствительной кожи, массажная щетка для лица в комплекте, работает от сети и от аккумулятора.

Минусы

Использую 2 года, довольна)

Отзыв

Раньше боялась использовать эпилятор, не хватало знаний, и из полученной информации от разных источников, из разряда " что-то где-то услышала") думала что: "волоски будут расти быстрее" "это ну очень больно" "все равно так хорошо не пробреет" "куплю и не буду пользоваться". У меня чувствительная кожа, и особенно в зимний период, последствия использования станка (сухость кожи, шелушение, раздражение, ранки) приводили к масштабному негативу. Волоски все равно через два-три дня отрастают, и все страдания напрасны)В магазин, приобретать эпилятор, я пришла подозрительно-недоверичивая) Сразу обратила внимание на Braun, так как дома есть техника этого производителя, и она хорошо себя зарекомендовала. Консультант, уточнив мои особенности, предложила рассмотреть данную модель. Эпилятор имеет 40 пинцетов, которые очень хорошо удаляют короткие и тонкие волоски, в массажная система позволяет это сделать максимально безболезненно, в чем я убедилась. Первый мой миф развеян. Не шумный, по сравнению в другими производителями. Две скорости, отлично при адаптации для нежной кожи, начинала с минимальной скорости. Можно использовать в ванной. После процедуры пользуюсь охлаждающей рукавицей с гелем, чтобы успокоить кожу. Через несколько месяцев применения, волоски действительно стали расти реже и тоньше, почти незаметными, это не может не радовать) Нет шелушения после бритья. Вся процедура занимает 10-15 минут. Эпилятор удобно держать в руке, и есть подсветка зоны выщипывания (видно все мелкие волоски). Предусмотрена работа от сети, очень удобно для меня, так как часто забываю поставить на зарядку. В комплекте щеточка для чистки кожи лица, очищает гораздо лучше поры, чем обычные средства, нет раздражения. Удобная косметичка для хранения. После первого применения эпилятора отлегло, что не зря купила, все проблемы в прошлом, это не больно, главное гладкая кожа надолго, и без травмирования. Легкость применения, все насадки можно просто промыть водой, очистить щеточкой. Пожалела только об одном, что не купила раньше)

Валентина 04.05.2019

Подскажите, прибор точно работает в 2 режимах ( т е от сети и аккумулятора), на время зарядки или как это происходит?

Качество эпиляции

Плюсы

Работает отлично

Минусы

Неполный комплект

Отзыв

Заказ был сделан онлайн. На следующий день позвонили с магазина и сказали, что в комплекте отсутствует щёточка. На вопрос «как решить проблему?» они ответили «можете отменить заказ, но мы конечно ещё поищем». Я решила забрать заказ, надеясь, что там не будет только щёточки. В итоге в комплекте был только сам эпилятор и шнур. Обидно.

Представитель Бренда 04.12.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Крайне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией при приобретении продукции Braun. Рекомендуем обратиться в службу поддержки магазина. С уважением, представитель Braun

Качество эпиляции

Плюсы

Безболезненно и чисто эпилирует

Минусы

НЕТ

Отзыв

Рекомендуют

Представитель Бренда 01.10.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Braun! С уважением, представитель Braun

Качество эпиляции

Плюсы

Подсветка

Минусы

Отзыв

После прочтения многих отзывов и просмотров видео, заказала именно этот эпилятор себе на день рождения. Обязательно нужно проверять комплектность в магазине! Я открыла коробку только через несколько дней дома, в комплекте не было охлаждающей рукавицы. Обидно конечно, но сама виновата, нужно было проверять сразу. В принципе, повезло с большой скидкой и "рукавицей" этой едва ли пользовалась бы, как не пользуюсь щеткой-массажером для лица. Это мой первый эпилятор, сравнивать не с чем. Об ощущениях в процессе первого использования: Начитавшись комментариев, заранее побрила всё за три дня до использования эпилятора. На ногах легкое покалывание, то же самое, что и брови выщипывать. Сразу после ног решилась на подмышки. О ужас! Только за 10 подходов осилила одну со слезами на глазах. Подождав часик, решилась на вторую. "Ну я же женщина, потерплю". Жутко больно. После такого, на зону бикини я не решилась. Через неделю, уговорила себя повторить процесс. На этот раз все показалось совсем не так ужасно, вполне терпимо. Теперь прошло полгода, как постоянно использую. Слегка пощипывает и только. Вросших волосков на ногах и подмышках нет. В зоне бикини бывает, но там эпилятор использую совсем редко. Волос стало расти меньше и на ногах, и на подмышках, что сильно радует. Сейчас достаю эпилятор чтобы выщипать пару-тройку выросших за неделю волосиков. В общем и целом, я довольна, деньги потрачены совсем не зря.

Представитель Бренда 06.07.2020

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Braun! Мы понимаем, что процедура эпиляции может приносить дискомфорт. Эпиляцию чувствительных зон рекомендуем начать со скорости 1. При регулярном использовании болевые ощущения будут уменьшаться. По вопросам неполной комплектации рекомендуем обратиться в службу поддержки М.видео. Удачных покупок в дальнейшем! С уважением, представитель Braun

Качество эпиляции

Плюсы

Мощный, быстро удаляет волосы.

Минусы

Лечно для меня не очень удобная кнопка включения.

Отзыв

Очень клёвый и мощный аппарат. До этого пользовалась тоже аппаратом Braun прослужил 14 лет (сломался) поэтому преобрела новый, ни капельки не пожалела. С этим времени на эпиляцию трачу меньше. Советую. P. S Специально выбирала без доп. насадок так как со старым аппаратом их было 4 и не пригодились.

Качество эпиляции

Плюсы

Хорошо удаляет со второго раза.

Минусы

Больно дёргает волоски, непривычно

Отзыв

Хорошая, необходимая штука, должна быть у каждой женщины. Удаляет на ногах не больно, тщательно

Качество эпиляции

Плюсы

Цена - качество

Минусы

Отзыв

Купил жене на 8 марта, она осталась в восторге. Для такой цены, эпилятор очень качественно удаляет волоски, так же удобно лежит в руке. Советую.

Качество эпиляции

Плюсы

Великолепно справляется с тонкими волосками

Минусы

Отзыв

Удобная эргономика, приятные материалы корпуса. Эпилятор удобный и хорошо справляется со своей задачей. Тщательно сбривает волоски любой жесткости и не оставляет раздражения

Качество эпиляции

Волоски растут медленнее и светлее что позволяет реже заботиться о гладкости ног. Удобная форма, эпилятор не выскальзывает из рук.

Качество эпиляции

удобная, компактная штука. И почему я раньше не купила? В части неприятных ощущений - у всех разный порог чувствительности. Иногда пропускает волосики

Качество эпиляции

Эпилятор отлично справляется с волосками любой жёсткости, быстро, довольно-таки терпимо даже для первого раза и без всяких охлаждающих заморочек.

Качество эпиляции

Плюсы

Качество эпиляции, удобство использования, комплектация.

Минусы

Отзыв

Замечательный многофункциональный прибор для красоты от Braun! Всю жизнь мечтала о хорошем эпиляторе и вот - получила такой прекрасный подарок от дочери! Процесс эпиляции просто впечатляет - прибор захватывает даже короткие волоски! Есть очень удобная подсветка, а очищается мой эпилятор Braun Silk-epil 5 5-329 очень просто - под струей проточной воды, что крайне быстро и гигиенично. И еще - в комплекте есть очень нужная вещь - щетка для массажа и чистки лица. Я очень довольна!

Качество эпиляции

Покупкой довольна, есть с чем сравнивать, раньше была старенькая модель другой фирмы, так там жутко грелись пинцеты, от чего болевой эффект от вырывания волосков только усиливался.

Качество эпиляции

Плюсы

Дизайн, материалы, качество во всем

Минусы

Не могу найти

Отзыв

Я давно люблю и уважаю продукцию фирмы Браун, С 1999 года у меня в семье всегда имеются новинки от Браун. Эпилятор качественный, достаточно сказать что при моей чувствительной коже теперь совсем нет никаких проблем. А ведь раньше подобрать было сложнее. Сберегаю и себе и всем время и нервы))) Все, что надо - запомнить - Браун плохое не делает и не продает. За эту цену - лучшее. Это мое мнение.

Качество эпиляции

Вкратце опишу важные моменты, эпилятор работает достаточно тихо, на одном заряде держится примерно полчаса, что позволяет справиться со всеми задачами.

Качество эпиляции

Плюсы

Комплектация

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Зарядки хватает на час, очень нравится

Качество эпиляции

Плюсы

Комплектация

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень хороший эпилятор. После 2 раза немного покалывало, но по сравнению с первым просто рай

Качество эпиляции

Плюсы

отличный продукт, всем довольна

Отзыв

довольна покупкой, быстро и качественно удаляет все волоски, по началу было больно, но потом кожа привыкла, длинный провод. за такую цену вполне приятный эпилятор

Качество эпиляции

Эпилятор компактный и очень тихий. Эпилировалась даже когда ребёнок спал. Само бритье гладкое, эффекта хватает на долго. Влажная эпиляция менее болезненная.

Качество эпиляции

После второго бритья я была приятно удивлена - немного покалывает, но по сравнению с первым разом совсем не больно) мне он очень нравится!

• Качество эпиляции