Эпилятор Braun 3-321 Legs & Body - Отзывы

20039050

• Скидка 5% за онлайн оплату
Эпилятор Braun 3-321 Legs & Body
    • + 244 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 233 ₽/мес

• Качество эпиляции
4.8
Эпилятор Braun 3-321 Legs & Body

Качество эпиляции

Плюсы

бюджетный, простой, наличие массажной насадки

Минусы

тяжело найти сменную головку

Отзыв

Техника braun, в частности эпилятор работает у меня оочень долго. Настолько долго, что муж подарил эпилятор другой фирмы, более навороченный (можно использовать в воде), но тот уже сломался (от большой влажности в ванной, как ни странно) и я опять вернулась к своему braun (который жил в той же ванной, но не сломался, о чудо техники))). Эпилятор удобный и простой. Перед и после любой эпиляцией скрабируюсь или делаю массаж сухой щеткой, тогда волосы лучше захватывает и ножки более гладкие. Вросших волос не будет. Из пожеланий - сменные головки с пинцетами - этого чуда мне нигде не встречалось. Ну а вообще-после такого эпилятора, только фотоэпилятор и только braun)

Татьяна 13.06.2019

Вчера купила этот эпилятор одногруппнице,она была рада всю ночь с ним игралась,на утро даже на пары опоздали.Спасибо Braun как я раньше жила без вас .Целую вас

Качество эпиляции

Плюсы

Подсветка,работа от сети!

Минусы

Их нет

Отзыв

Отличный эпилятор!Удобно держать в руке!Работает от сети+,первое время довольно долго пользовалась по времени!Есть подстветка,не пропустишь волоски!Покупкой довольна!Отличный подарок невестке,она в восторге!!!У самой модель подревнее,но пользуюсь 12 лет и работает без перебоев!Фирма БРАУН для меня самая лучшая в выборе эпиляторов!!!!

Качество эпиляции

Плюсы

Быстрое , качественное удаление волос

Минусы

Не нашла пока

Отзыв

Волоски удаляет даже очень короткие с корнем. Насадка сглаживает болевые ощущения в зоне бикини( предыдущим эпилятором зону бикини не могла эпилировать, было очень больно) и в зоне подмышек

Качество эпиляции

Плюсы

Удобно и быстро

Минусы

Больно

Отзыв

Ну норм , удобно

Качество эпиляции

Плюсы

нет раздражения

Минусы

нет мешочка для хранения

Отзыв

Это моя спонтанная покупка. Остановилась возле витрины с эпиляторами. Консультант настояла на выборе Браун Силк Эпил 3 по акции. Я ООООчень им довольна. До этого эпиляторами не пользовалась, только шугаринг и воск. 1) от Брауна меньше раздражения, чем от воска и сахара! 2) не завишу теперь от расписания работы салонов и мастеров. Надо - дома вжик и все 3) есть подсветка и длинный шнур 4) компактный. Можно взять с собой в поездки 5) есть триммер. Найдется и ему применение 6) волоски не обламывает 7) кожу не травмирует Я опробовала три зоны пока: руки, голень и подмышки. Первые две зоны на ура. И не больно и качественно. Подмышки конечно ощутимее, но результат хороший. Всем подругам уже расхвалила. Если честно, я аж в недоумение впала, почему если на рынке эпиляции существуют такие крутые устройства мы до сих пор ходим в салоны на шугаринг и воск. Ведь купить 1 раз эпилятор , это как два раза на шугаринг сходить. Экономия то явная! Если бы раньше кто посоветовал, раньше бы купила!

Качество эпиляции

Плюсы

Маленький, удобный, с подсветкой, шнур длинный....

Минусы

Можно было бы сделать вариант и от сети и от батареек

Отзыв

Однозначно рекомендую. В руке сидит удобно. Подсветка позволяет видеть, что не удалось с первого раза удалить. Да, удаляются не все волоски, но не страшно, проведем еще раз. Болевые ощущения есть, но не критично. Эффект держится дольше, чем после бритвы. Раздражения нет.

Качество эпиляции

Плюсы

качество, цена

Отзыв

Много лет назад дарил жене на 8 марта, тогда это было что-то запредельное. Несмотря на регулярное использование, спустя годы эпилятор работает на "ура!". Решил купить новый 9 серии, и оставить комментарий. Покупайте - не сомневайтесь!

V

Качество эпиляции

Плюсы

удобный хват

Минусы

Отзыв

Абсолютно удовлетворена использованием данной модели. До этого использовала эпиляторы некоторых других производителей, на их фоне Braun очень выгодно выделяется благодаря оочень удобному хвату. Рекомендую!

Качество эпиляции

эпилятор для меня является просто ультимативным вариантом для бритья вашей бороды на лице. именно поэтому я и купила его своему мужу. Отличная модель для покупки о которой я не жалею ни разу

V

Качество эпиляции

Плюсы

долговечность, качество, цена

Отзыв

На протяжение многих лет пользуюсь данной моделью, никогда не было дискомфорта в использовании. Еще при покупке подкупила цена, даже не рассчитывала, что за такие деньги так долго прослужит. Конечно, на данный момент модель уже немного устарела, но для новичка в этом деле будет то, что нужно.

Качество эпиляции

замечательный эилятор которые может удалить волосы на ногах и руках не вызывая при этом раздражений на коже или какого либо дискомфорта. отличная модель для каждодневной эксплуатации. все супер

Качество эпиляции

Покупал жене в подарок! Очень довольна , ножки стали очень гладкие и приятные на ощупь. Цена-супер, аналога в такой цене просто нет! Качество- на высоте , делает всё для чего создан. Приятный в комплекте бонус!

Качество эпиляции

Плюсы

Удобство в использовании, практичный и функциональный

Минусы

Отзыв

Хорошим достоинствов данного аппарата я вижу долговечность и простоту в использовании. Эпилятор уже который месяц исправно работает. Эпиляция быстрая и безопасная. Приобретал в подарок, всем советую!!!

Качество эпиляции

Плюсы

качество сборки

Минусы

нету

Отзыв

Просто великолепно лежит в руке.Не приносит дискомфорта .Отлично справляется с задачей.Покупалась в подарок любимой маме.Спасибо за внимание!

Качество эпиляции

Подарил жене на Новый год. По ее ощущениям эпиляция стала практически безболезненной. Работает от сети. В комплекте идет триммер. Я считаю, что этот товар полностью соответсвует своей цене.

Качество эпиляции

Подарил жене на день рождения и ей понравилось! Во время эпиляции неприятных ощущений по минимуму. Удаляет незаметные и светлые волоски. Работает от сети. Очень удобно держать в руке.

Качество эпиляции

Отличный эпилятор в своем сегменте! Удаляет волоски с первого раза, даже самые тонкие и незаметные. Встроенного аккумулятора нет, работает только от сети, но если посмотреть на цену, то этот недостаток не существенен.

Качество эпиляции

Плюсы

качество сборки

Минусы

нету

Отзыв

эта великолепная бритва находится в бюджетном сигменте.Она прекрасно справляется со своей задачей.Бреет даже грубую щитину.Одним словом это просто супер бритва.Спасибо за внимание!

Качество эпиляции

Подарил жене, осталась довольна. Удаляет даже самые тонкие и светлые волосы. Работает только от сети, это единственный минус. После эпиляции волосы становятся гладкими и шелковистыми на протяжении трех недель.

Качество эпиляции

Плюсы

качество сборки

Минусы

нету

Отзыв

Этот эпилятор находится в бюджетной серии эпиляторов.Данный эпилятор отлично подойдет для любого человека.По техническим вопросам он очень хорош,сбоев не дает.Спасибо за внимание

• Качество эпиляции