Эпилятор Beurer HL70 (576.42) - Отзывы

20059411

Эпилятор Beurer HL70 (576.42)

6 990 ₽
+ 210  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 344 ₽/мес
Способы получения заказа
из 85 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 27.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 26.01, в подарок!

• Качество эпиляции
Эпилятор Beurer HL70 (576.42)

Качество эпиляции

Плюсы

Волоски выдергивает хорошо, удобно лежит в руке, работает тихо

Минусы

Лампа бьет в глаза, и наверное хотелось бы, чтобы лампа и с другой стороны была тоже, так как эпилятором вожу в обе стороны

Отзыв

Считаю, что покупка выгодная, покупала по акции и с использованием баллов. Немного непривычно Тихо после шумного брауна, изогнутый контур тоже в новинку, но в целом качество эпиляции хорошее, волоски выдергивает даже длиной миллиметр, и тонкие не рвет, а дергает. Плюс, что можно использовать и от розетки. Дизайн нравится, много пинцетов, в целом, руки-ноги за 45 минут (серию сериала) обработала. Другими насадками не пользовалась. Есть насадка пилинг, как-нибудь попробую. Производитель незнакомый, но не разочаровал.

Качество эпиляции

Плюсы

-Стоимость -Комплектация -Количество пинцетов -Эффективность

Минусы

На полной зарядке работает минут 20, лично мне хватает, но при первом использовании может не хватить времени.

Отзыв

Провод длинный, если вдруг аккум разрядился неожиданно, можно спокойно от розетки им пользоваться. Ну а вообще за час где-то он заряжается полностью. Вращается быстро, мощности хватает и на первой, и на второй скорости. много пинцетов и вырывают они даже самые маленькие волоски. У меня волосы не врастают, и расти стали гораздо медленнее. Ещё пользуюсь насадкой-пемзой для ступней, тоже крутая штука. Советую к покупке.

2.3

Качество эпиляции

Плюсы

Красивый

Минусы

Некачественная эпиляция

Отзыв

Раньше была другая фирма. Вот он действительно делал своё дело, ноги после его работы были гладенькие, хватало недели на две. Этим же водишь по одному и тому же месту раз 10, а волосы все равно остаются. Депиляция не качественная, на мой взгляд. Причиной тому я думаю форма головки, она изогнутая, поэтому он и не захватывает волоски. После депиляции кожа не выглядит гладкой, а как будто волосы срезание, поэтому и ощущение шершавости. Вообщем я бы его не советовала. И ещё, провод зарядки в сам эпилятор вставляется не пойми как, держится, как говорится, на соплях и если чуть его заденешь, то он отсоединяется от самого эпилятора.

Качество эпиляции

Плюсы

Приятная внешность, качественный пластик, удобно держать в руке, подсветка, очень тихо работает и абсолютно. не больно

Минусы

Волоски практически не вырывает, а щипчиками откусывает и остаются пеньки( поэтому и не больно)

Отзыв

В общем товар не плохой, я не пожалела что купила. В том что волоски отрезаются есть 2 плюса - не больно и кожа остаётся не раздражённой в отличие от того если бы они вырывались. До этого у меня был эпилятор Rowenta кожа приходила в норму через сутки и нельзя было обойтись без ухаживающего крема. В общем товар я советую и точно его приобрела не жалею.

Качество эпиляции

Плюсы

Удобно держится в руках. Есть возможность работать и от сети, и от аккумулятора, если забудешь вовремя его зарядить. Есть подсветка и индикация заряженности аккумулятора. Достаточно безболезненный по сравнению с тем, что был у меня раньше. Есть насадки которые можно использовать для лица, бикини, рук-ног, для пилинга и даже триммер.

Минусы

Думаю минусов нет. Надеюсь, что и не появятся.

Отзыв

Порекомендовала такой же сестре, так как он реально хороший и не слишком дорого стоит.

• Качество эпиляции