Электровафельница Vitek VT-1592 ST - Отзывы

20039431

• Скидка 5% за онлайн оплату
Электровафельница Vitek VT-1592 ST
    • + 349 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 278 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 246 ₽/мес  ?

из 29 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество приготовления
3.6
Электровафельница Vitek VT-1592 ST

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, быстро готовит, есть индикатор нагрева, легко чистится.

Минусы

Гриль ни о чём, формы для вафель огромные.

Отзыв

Выбрала эту вафельницу из-за 1000 кВт-ной мощности. Время приготовления всей выпечки соответствует заявленному в инструкции, готовит реально быстро - вафли за 6-8 минут, сэндвичи за 3-5 минут. Очень понравилось крепление съемных форм, очень удобное и надежное, формы меняла горячими. А вот гриль не понравился совсем, нет слива жидкости и мощности явно не хватает. Хотела приготовить куриные грудки, тушились минут сорок, но так и не поджарились, хотя и разрезала их вдоль, чтобы были потоньше. Пришлось "дожарить" на сковороде. Расстояние между формами гриля большое - сантиметра три, по всей видимости сделано для толстых кусков. Имейте в виду, формы для вафель просто огромные, 12 х 12 см и толщиной 2 см, на одну вафлю нужно 5 ложек теста. Но к чести вафельницы готовятся быстро и равномерно.

Роман 20.05.2018

Так это же вафельница а не гриль. Вы немного спутали.

Качество приготовления

Плюсы

С виду много сменных панелей

Минусы

Но все они не пригодятся,так как она не печет

Отзыв

На НГ подарили это чудо жене (давно мечтала)покупалась в принципе чтоб печь вафли на них и были первые пробы,заявлено что после прогрева вафли пекутся 3 мин,ну вот по прошествии 30 мин вафли были извлечены из печки,верх белый ,низ жёлтый (ну как и положено)в середине сырое тесто,отнесли в магазин,21 день они её проверяли и сказали приходите менять,и черт дёрнул поменять на такую же,дома повторилась такая же картина как и с первой.....опять в магазин опять 21 день только с сервиса пришло предписание что всё нормально,спекли мы ещё "супер прожаренных "вафель и повез я это на прямую в сервисный центр, ещё и теста прихватил чтоб они свеженьких себе к обеду заварганили. В сервисе они её приняли ,припомнили что она только была,на вопрос почему сразу не списали они ответили что они её включили ,она работает и всё значит рабочая,на что я им заметил что обогреватель мне не нужен))))в итоге вчера позвонили и сказали что списали её,видать не получились печеньки у них к обеду.Видать вся линейка не доработана

Качество приготовления

Плюсы

полезное приобретение - много чего можно вкусного приготовить, мы довольны

Отзыв

При слове электровафельница в первую очередь вспоминается детство и мамины вафли по субботам) Но тут прибор более продвинутый - считай, мини гриль)) Покрытие у форм антипригарное, так что проблем с тем, что что-то прилипло или пригорело не случается. Можно готовить все, что душе угодно - у нас в ходу вафли, горячие сендвичи и оладушки.

Качество приготовления

Плюсы

дети просто в восторге, вафли на завтрак, сэндвичи, оладушки, полет фантазии не ограничен, хорошее реально антипригарное покрытие к которому ничего не прилипает, готовим без лишнего масла, все хорошо пропекается очень быстро, разогревается сама поверхность тоже быстро.

Отзыв

Рекомендую к покупке! Звучит конечно нестандартно, вафельница)) Но на деле вещь крайне полезная и актуальная, особенно для тех, кому вечно все некогда. Мы стали питаться гораздо разнообразнее и интереснее.

Качество приготовления

Плюсы

мощная электровафельница, по мощности сродни грилям, много разных вариантов использования благодаря комплекту форм, прекрасное покрытие у форм , ничего не прилипает и очень легко мыть

Отзыв

Шикарная помощница на кухне -идеальное решение для быстрых завтраков и перекусов, пользуемся с удовольствием, постоянно находим ей новое применение. Разогревается быстро, есть индикатор , тоже удобный момент.

Качество приготовления

Плюсы

много возможностей в одном приборе, мощный нагрев, ничего не прилипает, легко мыть

Отзыв

Очень полезная штучка, у кого большая семья и есть дети точно оценят. Для завтраков просто незаменимая вещь, на всю семью готовим вафли, жарим тосты, горячие бутерброды и даже сырники делаем. Детей научили пользоваться старшая по выходным теперь сама всех кормит)) Рекомендую к покупке.

Качество приготовления

Плюсы

Несколько съемных форм

Минусы

Очень долго готовится

Отзыв

Ужасная вафельница!! Выбросила деньги на ветер

Качество приготовления

Многофункциональная вафельница с 4мя сменными покрытиями: Насадка для приготовления вафель, насадка для сэндвичей, насадка для тостов и грильница. Заменить насадку можно без особых усилий - нажатием специальных кнопок. При готовке не добавляю ни капли масла. Сетевой шнур 80см, розеток на кухне вдоволь, мне длинна подходит. Разогревается приблизительно за 3-4 минуты. Очень часто готовлю вафли, у меня уходит минут 7. Главное делать все по инструкции и рецепту. Вафли получаются пышные и ровные.

2.7

Качество приготовления

Плюсы

Корпус и замена форм.

Минусы

Один большой минус, приготовление вафель сплошное мучение, не пропекает, о каких 3-6 минутах речь, по 20-25 минут переворачивая вафли, и то не может пропечь.

Отзыв

Ужасная вещь, зря потраченные деньги.

Качество приготовления

Плюсы

Несколько съёмных форм

Минусы

Не соответствует заявленной мощности!!!! Вафли печет оооочень долго ~20 минут.

Отзыв

Люди, не берите эту ерунду, у вас не хватит терпения приготовить на всю семью, будете стоять около нее до ночи!

Юлия 16.10.2019

Не знаю что вы там за вафли печете, но у меня они пасутся 5-7 минут

1.7

Качество приготовления

Плюсы

пока не обнаружила

Минусы

выпекает вафли 15-20 минут

Отзыв

Брали в основном для приготовления вафель. ни о каких заявленных 6-8 минутах при выпечке речи нет, замучились ждать. По итогу 15-20 минут. Гриль тоже никакой, плоскую котлету для гамбургера жарили 30 минут. с верхней стороны вообще ничего не прожаривается, крышка прижимается плохо

Качество приготовления

Плюсы

Несколько видов средних насадок

Минусы

Несоответствует заявленой мощности, пекет очень долго

Отзыв

Купила 9 месяцев назад. С каждым разом пекет все дольше. 2 вафли готовятся 15 минут. Что бы напечь на семью, уходит несколько часов. Это неприемлемо.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро готовит. Удобные съемные формы, с покрытием, которое обеспечивает легкий уход

Минусы

Очень короткий шнур.

Отзыв

Готовила сендвичи и вафли, быстро, легко, очень довольна. Особенно понравились формы, которые имеют антипригарное покрытие, легко снимаются, легко моются. Гриль ещё не опробовала, в использовании 2 месяца. Недостаток - очень короткий шнур.

Качество приготовления

Плюсы

Удобна в приготовлении заявленных блюд, быстро и вкусно. Запах быстро улетучился.

Минусы

не вижу

Отзыв

Нужно внимательно читать инструкцию и все получится!

Качество приготовления

Плюсы

компактная

Минусы

долго греется. хлеб, сыр быстро кончаются

Отзыв

вполне нормальный аппарат. Насадки по большому счету не нужны. Пользуемся одной самой большой.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро нагревается, сменные панели

Минусы

Гриль

Отзыв

Электровафельницу подарил муж на Новый год. Перед первым использованием решила почитать отзывы на сайте Мвидео, честно расстроилась, так как отзывы в основном негативные. Подумала, что придётся нести обратно в магазин.. но мои опасения не подтвердились, так как готовит она хорошо. Кто-то пишет что разогревается 18 минут, может был брак.. потому что моя разогрелась за 3-3,5 минуты. Вафли пожарились за 6 минут, сандвичи 2-3 минуты. Жарить мясо на гриле не пробовала и не буду, ибо у меня есть для этого электрогриль :) может можно шаурму поджарить, чтобы красивые полосочки были. Конечно размер вафель большеват, но вполне можно их порезать пополам, либо теста наливать поменьше. В общем я довольна, соотношения цена-качество отличное! Рекомендую!

Ольга 24.01.2019

Дополняю отзыв: второй раз пекла вафли по другому рецепту (более жидкое тесто), выпекались минут 20-25. Верх так и не подрумянился. Сделала вывод, что жидкое тесто для этих вафель не подходит, так как оно растекается по вафельнице и до верхней пластины не достаёт.. буду экспериментировать с рецептами дальше

Качество приготовления

Плюсы

Нету

Минусы

Печёт одну вафлю около 30 минут,хотя. В инструкции написано 3минуты

Отзыв

Приобрёл вафельницу. Когда стал готовить индикатор загорелся, открыл ,но вафли были сырые.Стал готовить дальше, спустя 30 минут они приготовились.

Рустам 11.05.2019

Вы представьте себе что будет с вафельницей если 30 минут будет печь вафли сгорят мои друзья пользуются и им нравится все кроме гриля но и стейк легкий можно делать в эти комментарии что люди пишут не верьте много знакомых которые ее хвалят.

Качество приготовления

Плюсы

Простота в использовании, панели легко снимаются

Минусы

Короткий шнур, покрытие панелей очень тонкое

Отзыв

Вафли готовит отлично, вот только время приготовления увеличила до 10 минут, класть тесто надо не меньше 4-5 ложек, сендвичи понравились, гриль ещё не пробовали. Рецепты взяли у мультипекаря redmond. Готовую смесь для вафель можно купить в магазине.

Качество приготовления

Плюсы

Все работает. Не знаю почему столько негативных отзывов у людей. Покупают за такую цену хотят что бы она работала как за высокую цену

Минусы

Отзыв

Хорошо нагревается. Быстро. Вкусно печет вафли. И гриль хорошо зажаривает и мяско и шаурмишку))) Вафли не подгорают. Бутерброды горячие тают во рту! Я рада что купила наконец то ее!!!!

Макс 12.01.2019

Во-первых вафли готовятся 30мин, хотя написано 3 минуты.Во-вторых сильно нагревается . В-третьих Пахнет гарью

Плюсы

Минусы

Очень большие формы для вафель

Отзыв

Сразу после покупки не работал верхний нагревательный элемент, после второй попытки испечь вафли перестал работать нижний нагревательный элемент. Сдали обратно, непригодна для использования.

Гузель 10.10.2018

Ладно Вы хоть успели сразу сдать. Я вот через полгода только решила сдать, на ремонт взяли и вернули, сказали что греет, все работает. А то, что вафли белые после 20ти минутной готовки .

• Качество приготовления