Электровафельница Tristar WF-2141 - Отзывы

Электровафельница Tristar WF-2141

• Качество приготовления
Электровафельница Tristar WF-2141

Качество приготовления

Плюсы

Красивая, печёт быстро

Минусы

Отзыв

Хорошая вафельница, по хорошей цене. Сегодня получила и сразу испекла. Получились красивые, аппетитные вафли, а самое главное вкусные.

Качество приготовления

Плюсы

Очень компактная, готовит быстро, снизу устройство для сматывания шнура, благодаря чему удобно хранить, крышка оснащена защелкой-это очень удобно, как для готовки, так и для хранения.

Минусы

Пока не вижу

Отзыв

Вафельницей пользуюсь недавно, примерно месяц. Покупкой довольна. Когда принесла из магазина, действительно был запах пластика. Но затем, как и указано в инструкции, он исчез. Очень удобно наличие защёлки на крышке, при готовке это даёт правильную форму кондитерскому изделию, печёт быстро, ничего ни прилипает,благодаря антипригарному покрытию и благодаря ему же, легко содержать в чистоте. Поставила на одну звезду меньше за качество использования-немного не равномерно работают нагревательные элементы, но, думаю, это у всех вафельниц так или я что-то неправильно делаю. Не критично, так-мелочь. Пеку на режиме 3.В общем я покупкой довольна. Ценник невысокий и в остальном все устраивает. Думаю если купите, не пожалеете о покупке.

Качество приготовления

Плюсы

Отличная вафельница

Минусы

нет таковых

Отзыв

Очень понравилась, вафли готовятся быстро,минуты 2-3( на режиме 3) и не пригорает ,даже не знаю что люди готовят на 4 и 5 режимах)). Ребёнок мой доволен и сам печёт.

Качество приготовления

Плюсы

Мощность, цена, удобство

Минусы

Запах пластика - не выветрился даже за месяц

Отзыв

Отличная вафельница по приемлемой цене. Мощность оптимальная. Пекла как венские вафли, так и ПП - творожные, банановые, кабачковые. Получилось все, кроме творожных - из этой смеси лучше готовить сырники стандартным способом (при открывании крышки сырник прилипает к верхней крышке и разрывается на 2 части). Венские вафли делала из готовой смеси Пудов, на мощности 2,5 нужно готовить минут 7. Имейте ввиду, что заполнять отсек нужно на 2/3 - смесь поднимается и занимает все пространство. Крышка закрывается на замок, что удобно. Таймера нет, но камон, не за эти деньги он может быть. Вафельницу удобно хранить - можно ставить на бок, она не падает. Очень компактная. Из минусов - запах пластика или горелой проводки. Никак не выветривается. Брала с бонусами за 890 руб, за эту цену просто подарок.

Качество приготовления

Плюсы

Хорошая вафельница по отличной цене

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Пользуюсь с удовольствием.Выбирала по отзывам и не жалею.

Плюсы

Отзыв

Заказала электровафельницу в интернет-магазине в период карантина. С бонусами М-Видео товар получился за полцены! Доставили в указанное время. Пользуюсь с удовольствием!!! Спасибо магазину!!!

Качество приготовления

Плюсы

Очень удобная вещь просто супер

Минусы

Я не увидела

Отзыв

Я уже 3 раза приготовила, дети с удовольствием кушают и мне нравится очень быстро и удобно готовить, вот честно как мать троих детей советую и не дорого

Качество приготовления

Плюсы

Вкусно и быстро

Минусы

Отзыв

Венские вафли печем почти через день перестали покупать магазинные вкусняшки. Хорошая покупка!

Минусы

Отзыв

Печёт отлично ))) жена довольна . Это самое главное

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, быстрое приготовление вафель.

Отзыв

Долго читала отзывы на всевозможных сайтах о разных фирмах и комплектациях вафельниц. Смущал диапазон цен. Выбор пал на эту фирму и модель,так как все таки форма стандартная, вафли получаются пышные внутри и хрустящие снаружи,точно как в хороших кофейнях. А цена не заоблачная,оправданная. Хорошее антипригарное покрытие,масло добавляю только в тесто. Печёт быстро,регулируется степень нагрева. Люди которые пишут «короткий шнур», зачем он нужен длинный?! Достал прибор-приготовил-убрал. А так же про нагрев верхней крышки из металла, это естественно! Под ней же нагревательные элементы,это нормально. Я очень рада покупке, М-видео в ситуации короновируса все быстро скомплектовал и доставил в пункт выдачи, там тоже организованно все получила. Спасибо) РЕКОМЕНДУЮ!

• Качество приготовления