Электровафельница Supra WIS-101 - Отзывы

20040657

• Скидка 5% за онлайн оплату
Электровафельница Supra WIS-101
    • + 70 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления
Электровафельница Supra WIS-101

Качество приготовления

Плюсы

Очень проста в использовании.Один раз выставила температуру и все . Вафли пекутся очень быстро, меньше минуты)))

Минусы

Слегка неравномерно пропекает, одна половина чуть светлее другой. Но это не страшно)))

Отзыв

Пользуемся уже около года, не часто конечно. За такую цену очень даже хороша! Рекомендуем!!!

Ф

Работает, все ок

Качество приготовления

Плюсы

Вкусные и быстрые вафли

Минусы

Отзыв

Очень понравилась вафельница готовит быстро

Качество приготовления

Плюсы

Проста в использовании. Открыл, налил, закрыл и жди.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Купила месяц назад. Использовала раз 5. Очень все просто. Можно открыть в любое время и определить готовы вафли или нет. Ну а если не сворачивать трубочки, то можно ждать, когда перестанет выходить пар, и все готово.

Качество приготовления

Плюсы

На вид ,качественная вафельница.

Минусы

Отзыв

Очень понравилась,отлично работает,и пропекает равномерно вафли.

Качество приготовления

Плюсы

Цена - качество, прост в использование

Минусы

Отзыв

Берите не пожалеете, со своей функцией справляется на 5, все как описывается в отзывах ==)))

Качество приготовления

Плюсы

Цена- качество, простота в использовании

Минусы

Отзыв

Не заменимый гаджет, работает ежедневно уже полтора года. Отличные вафли к кофе, вместо магазинной выпечки. Вторую купили в подарок друзьям. Рецепты скорректировала под свой вкус, сладкие, соленые, с сыром, а ещё очень быстро и просто- офигенный тортик к чаю, с кремом из сгущенки и сливочного масла.

Качество приготовления

Плюсы

Простая, быстро печёт, дёшево

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь месяц, печёт быстро, загорается зелёная лампочка, когда готова, примерно за минуту готовится, но я иногда убираю раньше, потому что становятся коричневые, я люблю светлые и чтобы свернуть можно было. Антипригарное покрытие есть и действительно ничего не пригорает. Был случай, что неправильно завела тесто, всё выбежало, но потом всё легко убрала. Я довольна, тем более за такую цену

Качество приготовления

Плюсы

Вафли готовятся быстро, не пригорают. Кнопка готовности очень точно уведомит о том, что пора .... Соотношение цена-качество радует!

Минусы

К качеству претензий нет никаких. Возможно, шнур питания коротковат. Но это мелочи.

Отзыв

Не могла не написать отзыв. Днем приобрели электровафельницу, вечером за каких-то полчаса сделали с сыном вафли. На следующий день опять сделали. Рецепты придумываем сами. Поскольку сын на безглютеновой диете, используем рисовую, гречневую муку. Все отлично получается: вафли тонкие и хрустящие. Очень довольны. Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Быстро печет

Минусы

Отзыв

Приобрела сначала себе. Очень довольна, ребенок счастлив что я часто делаю вкусные вафли. В итоге решила еще одну приобрести, в подарок сестре. Не жалею. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Простой в использовании, отличная цена

Минусы

Образуется конденсат(как у всех вафельниц, за минус можно не считать)

Отзыв

Использую почти месяц, все устраивает, вафли печет довольно быстро около 2ух с половиной минут(главное с тестом не ошибиться), было бы лучше еслиб форма для рожков была чуть меньше а так отличная вафельница стоит своей цены. Очень доволен покупкой.

Качество приготовления

Плюсы

все просто работает. Поверхность не пригорает. Рецепты из прилагаемой книжечки все получились на ура. Только нужно приноровиться с количеством теста - чтобы защелка держала. и да! прочитала чей-то мудрый совет: готово как только перестанет идти пар

Минусы

пока особо нет. как и любая "горячая" техника требует внимания при использовании (пар может обжечь, если неосторожно протянуть руку над работающей вафельницей)

Отзыв

пользуюсь два года. не очень часто, но все норм. Вафли хрустящие, к кофе отлично. Вкуснее, чем из магазина. Свои деньги, думаю, отбила.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро нагревается, мощная, индикатор нагрева

Минусы

Пока не выявились

Отзыв

Отличная вафельница, со своей задачей справляется на отлично. Пекла хрустящие вафли,время приготовления одной вафли около 1,5 минут. Рекомендую к покупке.

Качество приготовления

Плюсы

Простота использования

Минусы

Отзыв

Маленькая, удобная, недорогая. Ничего лишнего.

Качество приготовления

Плюсы

Очень удобная

Минусы

Отзыв

Круто, вафли на 5с+готовить быстро, получается вкусно, и очень удобная

Качество приготовления

Плюсы

Удобно. Все быстро и вкусно)))

Минусы

Отзыв

Отличная вафельница, вафли пекутся быстро. Удобна в использовании! Рекомендую!!!

Качество приготовления

Плюсы

Оптимальный размер

Минусы

Приспособление для заворачивания рожков слишком большое

Отзыв

Хорошо и быстро пропекает. Удобно закрывается, не обжигаешься.

Качество приготовления

Плюсы

Быстрый процесс приготовления.Цена

Минусы

Отзыв

Купили вафельницу после новогоднего квеста. (спасибо м.видео за бонусы) Пользуюсь каждую неделю.Вафли классные,детям нравятся.Очень довольна покупкой.Рекомендую.

Галина 21.10.2018

Скажите, вафли получаются коричневыми? Пишете, что быстро готовятся, у меня чтобы получить золотистую вафельку нужно ждать минут 10, часа два уходит на приготовление 20вафелек(((не понимаю, все пишут быстро выпекаются, либо мне бракованная попалась вафельница, либо все делают бледные вафли

Качество приготовления

Плюсы

В целом незатейливое устройство (прям как в детстве): есть только один режим нагрева и два вида насадок — для рожков и для собственно вафель. Но и то и другое получается опять же как в детстве (главное у мамы добыть «тот самый» рецепт:))

Минусы

Дизайн простецкий.

Отзыв

Антипригарное покрытие реально рулит. Ничего не пригорало у меня ни разу. Как приготовлю, остужаю, а потом бумажным полотенцем смахиваю крошки — и все.

Хайриддин 11.01.2018

это в Новом Уренгое?