Электровафельница Smile WM 3609 - Отзывы

+ 21  Бонусный рубль ?

• Качество приготовления
3.9

Качество приготовления

Плюсы

Очень довольна покупкой. Пропекает равномерно. Не липнет. Можно сворачивать вафельные рожки, так как вафельки получаються тоненькие и есть специальный конус для их сворачивания. И потом их начинять или кремом или мороженым или даже салатом или паштетом - огромный простор для фантазии.

Минусы

Шнур для моей кухни короткий, приходится пользоваться удлиннителем.

Отзыв

Муж говорит, что эти вафли напоминают ему советское детство) Потому что устройство такое же простое и эффективное!

Хорошая маленькая удобная.

Качество приготовления

Плюсы

Простая, компактная.

Минусы

Отзыв

Хорошая вафельница. Кто то уже писал, что вафли как "из детства" - так и есть. Нормально пропекает и странно, что люди пишут про мощность, есть же регулятор мощности, можно побольше поставить или поменьше. У меня лично получается ближе к максимуму. Выпекает хорошо и быстро. Пока не остыло - сворачивать можно в трубочки)))

Качество приготовления

Плюсы

не нашла

Минусы

Мощность маленькая, тесто пригорает, крышка болтается

Отзыв

Напрасная трата денег.Сама вафельница хлипкая, крышка болтается в разные стороны. Готовила вафли по рецепту, которым пользовалась сто раз. Ни одной вафли не получилось. Все прилипли к нагревателям,тесто течет с боков ,сделала мощность больше -сгорело кусками. Лучше б вообще не покупала.

Качество приготовления

Плюсы

Эргономичность

Минусы

Маленькая мощность

Отзыв

Мне вафельница не понравилась. Очень низкая мощность. На приготовление одной вафельки уходит минут пять. То есть на 15 вафель уходит 1,5ч. Пропекает относительно равномерно.

• Качество приготовления