Электровафельница Magio MG-396 - Отзывы

• Качество приготовления
4.6
Электровафельница Magio MG-396

Качество приготовления

Плюсы

Индикатор готовности, антипригарное покрытие.

Минусы

Нет вообще ничего.

Отзыв

Электровафельницу подарила мне мама на новый год. Пользуюсь, нравится. Пропекает равномерно, а это основная функция. Есть индикатор готовности, то есть не пережаришь. В комлекте идет насадка для сворачивания рожков для мороженого, но ею не приходилось пользоваться. Кстати,хочу отметить цвет. Уже поднадоели белый и черный, а здесь красный, хоть какое-то разнообразие. За эти деньги чудо, а не вещь.

Качество приготовления

Плюсы

Красивая, полноценная вафельница. Мощный корпус.

Минусы

Защелка хлипкая.

Отзыв

Покупка состоялась со второго раза, так как первая вафельница была доставлена со сломанной защелкой.

Качество приготовления

Плюсы

Печет равномерно, быстро нагревается, ничего не пригорает.

Минусы

Короткий кабель

Отзыв

Электровафельница понравилась, главное подобрать для себя хороший рецепт. Из минусов только короткий кабель. А в целом все хорошо, и пропекает равномерно, и ничего не пригорает, и удобно, что есть индикатор готовности. С первого раза все получилось на ура. Описание соответствует реальности. А цена вообще смешная. Берите не пожалеете!

Качество приготовления

Плюсы

Вкусные, тонкие

Минусы

Неравномерно печет

Отзыв

Покупкой довольна

2.7

Качество приготовления

Минусы

Не пропекает равномерно, очень долго

Отзыв

Не рекомендую, очень разочаровала

Качество приготовления

Плюсы

Печет вкусные вафли, есть рожок для мороженого, особенно нравится детям

Минусы

Не нашла

Отзыв

Хорошая вафельница, в детстве у нас была советская вафельница, а эта современная. Детям очень нравятся вафли, просят приготовить еще. Вафельница небольшая, нашла свое место на кухне. Однозначно рекомендую.

K

Качество приготовления

Плюсы

Мне все понравилось, очень

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Сегодня забрала свой заказ и конечно же решила сразу испытать. Печёт ровненько, тоненько. Конус правда крупноват, но это мелочи. Очень довольна покупкой. Рецепт вафель использовала свой.

• Качество приготовления