Электровафельница Kitfort КТ-1646 - Отзывы

20061104

• 9% cash back

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Красивая на вид, малогабаритная, занимает мало места, не пригарает, можно использовать без масла, в инструкции есть полезные рецепты, вафли получаются очень вкусные.

Минусы

Нету

Отзыв

Всем рекомендую эту чудо-вафельницу

Качество приготовления

Плюсы

Удобная регулировка температуры, легко мыть.

Минусы

Немного люфтит крышка, но не существенно, крышка была неравномерно прокрашена, но это пустяки

Отзыв

Девушка давно выпрашивала у меня вафельницу, выбор пал на эту, так как у Китфорта уже как-то покупал плиту индукционную и остался доволен. Довольно хорошая цена за такую вафельницу, девушка в восторге от неё. Вафли не подгорают, получаются вкусными. Проста в использовании, легко моется, так как антипригарное покрытие. Из минусов лишь несущественный люфт крышки, то ли так задумано. то ли брак, но это мелочь, как и немного кривая покраска крышки, еле заметная. К покупке рекомендую, останетесь довольны.

Качество приготовления

Плюсы

Удобство и качество

Отзыв

Приобрели электровафельницу фирмы KITFORT совершенно случайно и очень рады данному приобретению! Вафли получаются очень вкусными! Ничего не пригорает и не прилипает! Вафли готовятся быстро! Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Очень удобна в использовании и красивый дизайн

Минусы

Не нашла

Отзыв

Долго искала недорогую, но хорошую вафельницу. По отзывам приобрела эту и это бомбическая вафельница во всем. Очень все просто, главное быстро и все понятно. Быстрые Завтраки обеспечены))))) всем рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, удобная, простая в использовании

Минусы

Не нашла

Отзыв

Вафельница отличная! Давно хотела её себе домой. Удобна в использовании , все предельно просто. Вафли не прилипают , готовятся за 5 минут, отлично пропекаются и получаются очень вкусные. После приготовления достаточно просто протереть бумажным полотенцем панели и все. Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Удобство использования, не пригорает, дизайн

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила вафельницу, до этого не использовала подобные девайсы. Осталась очень довольна: быстро нагревается, очень проста в использовании и ничего к ней не пригорает. После использования протираю сухой тряпочкой и всё. Вафли в ней получаются просто бомбические.Очень приятный дизайн. Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Вафельнице отличная, быстро готовит, ничего не подгорает. Проста в использовании. Рекомендую

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличная электровафельница, давно хотела себе приобрести, простота использования радует, ничего не пригорает, готовит быстро, панели съёмные можно мыть. Долго выбирала фирму, но остановилась на этой марке + попала под акцию, осталась очень довольна, Спасибо KITFORT. Рекомендую всем.

Качество приготовления

Плюсы

Стильная, удобная, занимает мало места

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Всегда хотели купить себе вафельницу, ведь это вкусный , быстрый и полезный завтрак, но никак руки не доходили. Зашли в магазин увидели эту модель- понравилась сразу! Компакная, стильная, удобная. Решили взять и не пожалели. Теперь на завтрак вкусные вафли )

Качество приготовления

Плюсы

Удобная, стильная, занимает мало места

Минусы

Шнур не очень длинный. Пришлось поставить рядом с розеткой

Отзыв

Всегда хотели купить вафельницу, чтобы радовать себя по утрам вкусным и полезным завтраком. Наконец купили и выбор пал на эту модель. Мы ничуть не пожалели. Очень удобная в использовании, стильный дизайн и занимает немного места на кухне. Нареканий пока не было)))

Качество приготовления

Плюсы

Небольшой размер, скорость приготовления, равномерность прожарки

Минусы

Длина шнура

Отзыв

Очень долго выбирала вафельницу, в итоге остановилась на этой. Привлекла невысокая цена и хорошие отзывы. Функциональности вполне достаточно, простая в управлении. Удобные индикаторы и регулировка температуры. НАсчет надёжности сказать точно не могу, использую недавно, но выглядит вполне уверенно. Длины шнура иногда не хватает, но при покупке я об этом знала. В инструкции есть рецепты) за свою цену вафельница отличная

Качество приготовления

Плюсы

Быстро, удобно, не пригорает, просто мыть

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Удобная и простая в эксплуатации, ничего не пригорает, удобно чистить. Это моя первая вафельница и опыт приготовления вафель. Все получается очень быстро и вкусно.

Качество приготовления

Плюсы

Простая в использовании.красивый внешний вид.хорошая цена

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Вафельницу купила первый раз хотелосьсамой сделать вафли как в магазине продоют.очень понравилась.хорошо пропекает ,быстро .делала даже тесто из картофельного пюре с куриным фаршем ,пропекает изумительно . Вафельницей довольна. Рекомендую.. печь можно от мясного до овощного. Сама проверила .супер!

Качество приготовления

Плюсы

Быстро печёт: толстые вафли 4-5 минут. Равномерное прожаривание

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Долго выбирала вафельницу. Эта понравилась по дизайну. Смотрится на столе очень эффектно. Корпус- пластик, но достаточно крепкий, надежный. Вафли хорошо пропекаются, не прилипают даже если не смазывать маслом формы. Очень довольна! Испробовала рецепты бельгийских вафель, венских, и даже драников. Все отлично получилось!

Качество приготовления

Плюсы

Проста в использовании

Минусы

Недостатков необнаружено

Отзыв

Пользуюсь вафельницей недавно , проста в использовани ,при этом продукт получается качественный , рекомендую всем, вафли пропекаются быстро , профессионально , выбирал аппарат за компактность и простату в использовании , подарил жене на 8 Марта , она в восторге, не смотря на невысокую стоимость вафельницы , она очень качественная и надежная.

N

Качество приготовления

Плюсы

Печет быстро, вафли не пригорают, а пропекаются очень равномерно. По размерам небольшая. Хранить удобно, так как есть отсек для шнура. Антипригарное покрытие легко поддерживать в чистоте. Удобно сделаны ручка, регулятор и индикаторы.

Минусы

Есть риск ожирения, если часто есть вафли из муки высшего сорта.)

Отзыв

Вафли обычно готовлю детям на завтрак, им очень нравится. Пытаюсь экспериментировать с разными видами муки, получается интересно, вкусно и полезно.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная вафельница, очень красивый дизайн, быстрое приготовление

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Вафельница мечты! С лёгкостью могу приготовить вкусный завтрак, детей не оторвать. Быстро нагревается, ничего не прилипает, имеет индикатор питания, термостат, можно регулировать температуру нагрева. Вафли готовятся за считанные минуты, получаются пышные. После приготовления очень легко протереть рабочие поверхности. Белый цвет круто вписался в интерьер нашей кухни!

Качество приготовления

Плюсы

Не дорогая,компактная,лёгкая в управлении

Минусы

Надеюсь их НЕ обнаружу

Отзыв

Ох,как же долго я тебя искала! В эту модель вафельницы влюбилась прямо ,она,именно то.что, я себе представляла! Не смотря на небольшую стоимость,выглядит она довольно таки солидно! Принесли домой.,не откладывая,делали вафли из книжки-инструкции,банановые, вафли нам понравились на вкус. Сама вафельница оправдала все ожидания(страх.что может быть хуже,все таки присутствовал) Управление вафельницей проще простого.нет ни каких не нужных функций и это здорово! Пекла вафли на среднем режиме. Румяненькие получились. Снаружи хрустящие и мягкие внутри! С чисткой вафельницы тоже не было проблем.не смотря на то.что панели не снимаются! Ожидаю появления в продаже одной из моделей миксера этой фирмы,если раньше были сомнения.то теперь тОчно нет!

Качество приготовления

Плюсы

хорошее соотношение цены и качества, удобство и компактность, (мало места занимает на кухне) вафли получаются хорошими, толстыми.

Минусы

да их наверное и нет

Отзыв

Одним из главных критериев при покупке для меня был размер, ибо кухня и без того уже заставлена различной бытовой техникой. эта вафельница оказалась не очень большой и без проблем поместилась, по покрытию стола не скользит, чему я очень рада.

Качество приготовления

Плюсы

классные вафли получились сразу же после первой готовки. ушло на этого всего минут пять

Минусы

Отзыв

Делаю вафли и просто чтоб себя побаловать, и на праздничный стол они отлично подходят

Качество приготовления

Плюсы

Собрана качественно, не скрипит и не люфтит, материалы хорошие

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Подарил такую маме, делает вот теперь вафли, получается очень даже неплохо

• Качество приготовления