Электровафельница Kitfort КТ-1642 2 в 1 - Отзывы

• Качество приготовления
4.8
Электровафельница Kitfort КТ-1642 2 в 1

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, легко отмывается, приятная цена

Минусы

не нашла

Отзыв

Очень довольна покупкой, пользуюсь практически месяц, каждое утро обязательно в ней пробую разные рецепты, даже творожная запеканка получилась)Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Компактность, легкость, нельзя сжечь

Минусы

Небезопасно

Отзыв

Пользуюсь товаром Ежедневно почти полгода. В целом, всем доволен. Но есть пара замечаний. Во- первых, если брать именно для вафель- лучше поискать на несколько сразу. Так как 1 вафля печётся 5-7 минут- для семьи очень долго готовить в итоге. Во-вторых, конструкция крепления формы очень хлипкая, часто выпадает при открывании. В остальном, все устраивает. Чистится легко, для горячих бутербродов отлично.

Качество приготовления

Плюсы

Миниатюрная и не занимает много места

Минусы

Не заметили

Отзыв

Отличная вафельница , ещё и радует , что 2 в 1 , можно и детей порадовать и себя любимых , панели снимаются очень быстро - в этом огромный плюс , рекомендуем к покупке )

Качество приготовления

Плюсы

Миниатюрная и не занимает много места

Минусы

Не заметили

1.7

Качество приготовления

Плюсы

Маленькая,съемные панели

Минусы

Качество оставляет желать лучшего

Отзыв

Вафельница кривая,косая.В закрытом виде щель с одной стороны.Внутри под панелями кусочек отколотый пластика.Вернула.

Качество приготовления

Плюсы

Стоимость, съемные панели, компактность

Минусы

Долгое приготовление

Отзыв

Можно запросто готовить различные толстые вафли, которые легко отделяются от панелей панелей. Сами панели легко снимаются и моются, но крепления панелей к самой вафельнице сделаны из мягкого металла, что не совсем удобно. Пробовала вторые панели для приготовления рыбы, но получилось не очень хорошо, потому что рыба была слишком водянистая, и в итоге она просто варилась в этой воде. В целом: для любителей вафель вполне бюджетный и удобный вариант

Айзара 15.02.2020

Здравствуйте!Я хотела приобрести эту вафельницу но не знаю примерно сколько времени она готовит.Вы написали что очень долгое приготовление а сколько примерно готовиться?

Качество приготовления

Плюсы

Цена, качество, функционал

Минусы

Нету

Отзыв

Изначально искала вафельницу для покупки, но когда увидела что есть вариант взять 2 в 1, то не думая взяла именно эту модель. При первом подключении пару минут шёл небольшой дымок, но в инструкции этот момент описан, поэтому паниковать не стала. Как было и указано, прогрела мин 10, после чего дождалась остывания, сполоснула и заново включила. Сперва использовала как гриль (овощи приготовились минут за 12), мясо пока не пробовала. Далее, поменяв формы, сделала вафли, время приготовления минуты 4. Масло не использовала и ничего не прилипло, аккуратно деревянной лопаткой поддела. Очень компактная и легкая, размер для меня одной прям отличный. После использования остывает быстро. За цену вафельницы считай приобрела ещё и гриль. Покупкой довольна

Качество приготовления

Плюсы

Практична, минимальна в цене

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Это находка для меня! Моя маленькая палочка выручалочка для приготовления завтраков на скорую руку! Вся семья от неё в восторге! Выпекает отлично, вафельки получаются пышными и румяными! Не смотря на то что советуют выпекать с добавлением масла она отлично справляется и без него! Ничего не пригорает!! Также есть сменная насадка гриль, она ничем не отличается от полноценной грили, полностью прожаривает любые кусочки мяса! Они получаются сочными и насыщенными! Это просто подарок мне после стольких годов сравнений! Всем рекомендую приобрести

Качество приготовления

Эта вафельница находка для меня! Вся семья от неё в восторге! По утрам для приготовления завтраков на быструю руку просто палочка выручалочка! Вафельки получаются пышными, все границы очерчены! Хоть в инструкции прописано выпекать с использованием масла, она прекрасно справляется и без него! Выпекается равномерно без пригорания!! Так же есть сменная насадка гриль. Ничуть не отличается от полноценной грили. Обмолотое полностью прожаривают кусочки любого мяса, оно получается сочным и насыщении на вкус! После долгих исканий своего идеала я наконец то нашла ее! Всем советую

Качество приготовления

Плюсы

Можно готовить большое количество блюд благодаря разным панелям. То есть два в одном.

Минусы

Отзыв

Можно готовить и вафли. И готовить мясо. И разогреть готовую еду. Советую попробовать разнообразие в питании. Также советую готовить вафли из теста со взбитыми яйцами вместо разрыхлителем. Довольно вкусно.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, качество, небольшие размеры

Минусы

Не нашла

Отзыв

Решила сделать себе подарок на новый год, и не пожалела!!! Почитав отзывы, остановилась на выборе этой модели. Компактная, занимает мало места. Печь вафли одно удовольствие, не пригорает, рецепты есть в инструкции. Очень удобно мыть, съёмные панели. И еще большой плюс что есть формы для гриля!

Качество приготовления

Плюсы

Корпус металический, сменные формы, короткий шнур.

Минусы

Лично мне хочется такую большую. Не хватает таймера звукового, как в тостерах)))

Отзыв

Долго выбирала. Выбор был от самых простых до дорогих! Меня интересовали именно эти 2 формы. Для вафель и гриль. С вафлями все понятно, а вот гриль мне надо для бутеров , для жарки яиц. После тестирования я довольна. Получила, что хотела. Ничего никуда не затекает, формы хорошо прижаты к корпусу. Очень нравится, что я готовлю любые выпечки из творога, картофеля, кабачков без масла!!! Ничего не прилипает . Сегодня решили брать большую , а эту малышку отнимает Мама. Планирую такую на дачу. Теперь знаем, что брать в дорогу).

Качество приготовления

Плюсы

1) 2 насадки: для приготовления сендвичей и вафель; 2) Удобен в использовании; 3) Быстрота приготовления.

Минусы

По началу был дым, но в инструкции про это было сказано, сейчас всё норм.

Отзыв

Используем недавно, очень нравится вафельница. С вечера делаем заготовки, а уже утром готовим, очень всё просто и быстро.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная,аккуратная,отличного качества

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень хорошо печёт,можно сидеть смотреть фильм и спокойно сидя рядышком на диване печь. Это любовь с первого раза)

Качество приготовления

Плюсы

Очень нравятся в использование, не занимает много места, легко моется. Быстро нагревается, длительность готовки не занимает больше 30 минут на 10 вафель. Очень нравится

Минусы

Не найдены

Отзыв

Пользуюсь не так давно, но уже стал любимчик ом на кухне.

Качество приготовления

Плюсы

Быстрое и качественное приготовление продуктов, съемные панели, быстрое оформление заказа, доставка на следующий день

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

С Новым Годом!!! Всем счастья и добра!!! Приобрели с дочкой себе подарок на Новый год - Электровафельницу, ничуть об этом не пожалели. Замечательная покупка. В день приобретения сразу прогрели панели и приготовили стейки от компании "Мираторг", которые до этого времени всегда готовили на сковородке. Быстро, качественно, сочно, без брызг и подтеканий с лотка - вот те небольшие положительные комментарии о приготовлении стейков. Небольшой зеленый салатик - ужин готов. Форма на один стейк стала для нас преимуществом, а не недостатком. Каждый стейк был по-своему индивидуален и имел нужную нами любимую прожарку. На следующий день по прилагаемой к Электровафельнице рецептуре дочь приготовила замечательные нежные вафли без сахара, которые мы пробовали со сгущенным молоком и свежезаваренным чаем. Вечер удался благодаря новому замечательному приобретению - нашему незаменимому теперь помощнику Электровафельнице! Спасибо за доставленные положительные эмоции!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная,легкая,удобная в использовании

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Очень проста в использовании,выпекает отлично. И вафли с сендвичи получаются великолепно.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная.Не надо покупать отдельно гриль,что очень удобно.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуемся уже три месяца.Пробуем разные рецепты: классические,яблочные,творожные... А мясо на гриле! Ммм... Главное,нравится детям ! Каждый выходной мы что-то печем,жарим! Я очень довольна! Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Компактный

Минусы

Вообще нету

Отзыв

Это крутая вафельница , ещё и 2в1, супер гриль на ней куриную грудку готовиться овощами! и бесподобные вафли на завтраки детям очень нравится

Качество приготовления

Плюсы

Компактность, внешний вид, 2 в 1, равномерно пропекает

Минусы

Отзыв

Приобрели электровафельницу Kitfort КТ-1642, очень понравился компактный размер и привлекательный внешний вид, нет ничего лишнего, с вафлями справляется на ура, 4 минуты и готово! Большим плюсом являются съемный панели, т.к. со старой вафельницой намучились отмывать, а у этой и так ничего не пристает, да и удобно под краном промыл, протер салфеткой. Так же большой плюс то что в комплекте есть дополнительные панели для сандвичей, как раз под тостовый хлеб. Вафельницу можно поставить на заднюю часть вертикально и она практически не занимает места, думаю это самая компактная вафельница которую можно найти! В общем рекомендую к покупке!)

• Качество приготовления