Электровафельница Kitfort КТ-1620 для бельгийских вафель - Отзывы

20038872

Электровафельница Kitfort КТ-1620 для бельгийских вафель
    • + 139 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления
Электровафельница Kitfort КТ-1620 для бельгийских вафель

Качество приготовления

Плюсы

Хорошая мощность, простота в использовании, стильный дизайн.

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Купила вафельницу в качестве подарка на день рождения. В начале рассматривала мультипекарь от другой фирмы, но мне на глаза попалась эта вафельница. Решилась купить её, так как мощность больше, а значит не придется долго ждать, пока испекутся вафли. Очень понравился дизайн и то, что можно регулировать степень нагрева. Дома оказалось, что при своих довольно компактных размерах, получается довольно большие вафельки с красивой корочкой. Время приготовления одной партии у меня заняло около 6 минут. В инструкции есть два простых рецепта вкусных вафелек (бельгийские и венские). Вафельница довольно быстро разогревается, корпус не нагревается, обжечься сложно, прорезиненные ножки не дают скользить прибору, интересно щелкает регулятор мощности при регулировке, после использования легко очищается.

Плюсы

Минусы

Не равномерно пропекает, конденсат бежит по передней панели. шнур короткий.

Отзыв

Не ведитесь на сладкие отзывы.. Все кто тут расхваливает, ждут за отзыв весы бесплатно от этой фирмы. Начитался , купил, и слава богу вернул забрал деньги.

Качество приготовления

Плюсы

Всё

Минусы

Отзыв

Я рекомендую этот товар

Качество приготовления

Плюсы

Маленькая, удобна и комфортная вафельница

Минусы

Мало рецептов в инструкции

Отзыв

Я рекомендую этот товар, вафли получаются вкусные, нежные, красивые и выглядят аппетитно!

T

Качество приготовления

Плюсы

Быстрое и равномерное пропекание , отличные увесистые абсолютно непригораемые формы ,цена

Минусы

Отзыв

Наконец-то мы приобрели себе вафельницу ! И сразу же ее опробовали ) Вафельки готовила дочка 15 лет по рецепту из книжки-инструкции , причем до этого она готовила считанные разы в своей жизни . У нее с первого раза все получилось великолепно ! Исходя из этого можно сделать вывод , что с Китфортом готовить сможет каждый !))) Кстати в рецепте было написано смазывать формы маслом , а я читала в отзывах , что в основном никто не смазывает и к ним абсолютно ничего не пристает , и в самом деле - ничего не пристает ! ))) Будем пробовать другие рецепты и готовить без масла , ура !!!))) Эта вафельница не первый мой продукт от Kitfort , радует то что качество великолепное , как у дорогих брендов , а цена " не бьет по карману " ))) Еще с Китфортовской техникой в комплекте идет прикольный магнит с Китом , который очень нравится детям ) Хотела загрузить фото этой красотки-вафельницы , а они к сожалению никак не загружаются , но можете быть уверенны , в реальности товары Kitfort выглядят даже лучше , чем на фото . В общем берите , не пожалеете ) А я для себя решила , что теперь буду брать технику Kitfort , потому что качество высокое , а цена не накрученная !!!

Качество приготовления

Плюсы

дизайн, качество

Минусы

Отзыв

Вафельница компактная, модный дизайн, регулятор нагрева. Форма на приготовление двух вафель одновременно, антипригарное покрытие, индикатор включения и нагрева и не нагревающаяся ручка. Готовить на такой вафельнице одно удовольствие. Легко чиститься, достаточно протереть салфеткой, ни разу ничего не пригорело и не вытекло за пределе нагревательных элементов. Я уже сменил несколько приборов, эта вафельница самая удобная и цена хорошая! Дети в восторге, рекомендую однозначно. Рецепты прилагаются.

Качество приготовления

Плюсы

легкий, быстро нагревается, вафля легко отходит от поверхности

Минусы

немного коротковат шнур

Отзыв

Приобрели вафельницу недавно, приобретением довольны. Жена уже трижды готовила вафли по приложенному рецепту , все отлично получилось. немного неоднородно румянится (ближе к петле сильнее ). Может быть кому-то коротковат шнур. Цена, качество устраивает.

Качество приготовления

Плюсы

цена/качество

Минусы

не найдено

Отзыв

Приобреталась для домашнего использования, компактная, удобная в использовании. Есть 2 рецепта, один недостаток по рецепту мало вафель, но они очень вкусные!

Качество приготовления

Плюсы

цена/качество

Минусы

не найдено

Отзыв

Приобреталась для домашнего использования. Со своими функциями справляется. Есть 2 рецепта вафель, получаются очень вкусные, но их мало.

Качество приготовления

Плюсы

Простота и удобство пользования, отличное соотношение цена-качество

Минусы

Отзыв

Kitfort делает отличную технику за свои деньги, которая выполняет свои функции на все 100. Данная вафельница делает отличные венские вафли, которые не уступают ресторанным. В инструкции по эксплуатации есть два шикарных рецепта на венские и бельгийские вафли. Каждый рецепт рассчитан на приготовление 8-10 вафель. Время приготовления 5-7 минут. Антипригарное покрытие высокого качества, продукт не пригорает. Очередной девайс от Kitfort не разочаровал, рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Удобная, простая в использовании

Минусы

Отзыв

Очень удобная вафельница, нет ничего сложного в использовании, а вафли получаются просто удивительными! Очень вкусно, очень просто, всем советую) В инструкции есть два рецепта, что определенно плюс. Сама вафельница лёгкая и маленькая, ничего лишнего.

Качество приготовления

Плюсы

легкая и компактная, пропекает хорошо

Минусы

не выявлено

Отзыв

Долго искала вафельницу, критерии были к выбору простые, чтобы была проста в использовании и приемлемая цена, выбор пал на данную модель и не пожалела. Легкая и компактная вафельница, в использовании проста, регулировка температуры простая без всяких заморочек, антипригарная поверхность супер, маслом вообще не нужно пользоваться что особенно радует, протеиновые и пп вафли пекутся на ура)) Данный товар рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Быстро нагревается, имеет разные режимы нагрева, стильно выглядит

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Долго выбирали хорошую вафельницу и перечитав много отзывов выбрали именно эту модель Kitfort KT-1620. В выборе мы не разочаровались, вафельница очень хорошая, достаточно бюджетная и делает реально очень вкусные вафельки. Техника Kitfort вообще очень радует, очень качественные и хорошие вещи делают!)

Качество приготовления

Плюсы

Отличный прибор отвечающий своему предназначению.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Заказ получил на два дня раньше чем было указано при оформлении заказа -отличная оперативность в интересах покупателей. Печет вафли отлично, жена очень довольна.

2.3

Качество приготовления

Минусы

Короткий провод, пропекает не равномерно. регулятор не точный

Отзыв

Провод очень короткий. Приходится удлинитель на стол класть , мешает. Не пропекает равномерно. Вафля с одного края погорит, с другого сырая. Регулятор бессмысленный,на максимум надо ставить. Влага от теста бежит по краям.

Юрий 19.03.2020

Все пишут сладкие отзывы потому что весы хотят в подарок получить... А народ в итоге покупает это чудо техники.

Качество приготовления

Очень понравился. Единственный недостаток, но я думаю так с любым товаром, при первом запуске,как в инструкции, сильный запах. Поэтому обязательно прочитайте инструкцию. Вафельки готовит прекрасно, никаких нареканий.Равномерно, ничего не подгорает. Обязательно порекомендую её друзьям и знакомым.

Качество приготовления

Плюсы

Простота в использовании, дизайн, вкусные вафли

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Давно хотели преобрести для себя вафельницу. Выбор пал на эту модель. Купили и не пожалели. Нагревается очень быстро, вафли можно готовить практически без масла, не пригорает. Компактная и простая в использовании. Вафли готовим по рецептам из книжки и по своим, всегда получаются вкусные и ароматные. Однозначно рекомендуем к покупке

Качество приготовления

Плюсы

Быстро нагревается, не пригорает, компактная, соотношение цены и качества.

Минусы

Короткий провод

Отзыв

Вафли получаются вкусные, красивые. Самые любимые творожные, те же сырники, только приготовленные в вафельнице. Очень удобно и полезно!!!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, простая в использовании, можно регулировать нагрев.

Минусы

Коротковат провод.

Отзыв

Вафельницей пользовалась пока один раз. Нагревается быстро, вафли пекутся на максимальной мощности минуты 3-4. Верхняя часть нагревается сильнее, поэтому сверху чуть пригорели, возможно надо чаще проверять готовность)) К поверхности ничего не прилипло! Шнур коротковат, передвинуть не получится. В общем покупкой довольна, надо только подстроиться под время выпекания.

Качество приготовления

Плюсы

Компактен

Минусы

Отзыв

Есть у меня вафельница советского производства для выпечки вафель, но хотелось приобрести именно для бельгийских.С этой фирмой знакома по своей паровой швабре-очень крутая вещь.И вафельница оправдала мои ожидания,вкусный завтрак для детей за пару минут. На кухне места не занимает да и убрать можно в шкафчик.Рекомендую к покупке однозначно.

• Качество приготовления