Электровафельница Kitfort КТ-1619 для детских вафель - Отзывы

20038871

• Скидка 5% за онлайн оплату
Электровафельница Kitfort КТ-1619 для детских вафель
    • + 104 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 12.04, 290¤

• Качество приготовления
4.8
Электровафельница Kitfort КТ-1619 для детских вафель

Качество приготовления

Плюсы

Простая и удобная вафельница с веселыми формочками в виде мультяшных животных, дети оценили по достоинству.

Минусы

Надеюсь только что им не быстро надоедят однотипные рожицы зверюшек и они еще долго будут такие вафли кушать.

Отзыв

Решила что-то веселое подобрать для детей, нашла такой вариант. им очень нравится, да и мне тоже. потмоу что в отличие от других вафельниц тут ничего не прилипает. и всего то один режим работы, даже путаться не в чем. управление проще простого. и да кстати чисто по размерам достаточно маленькая.

Качество приготовления

Плюсы

Формочки для выпекания, скорость приготовления, антипригарное покрытие

Минусы

Крышка немного болтается

Отзыв

Купили вафельницу для себя, и мы с мужем в восторге. Пока муж был в душе, я успела приготовить вкусный и красивый завтрак, благодаря этой чудо-печке. Печёт быстро, пропекает вафельки хорошо, мордочки получаются качественно, за что я очень переживала, т.к. крышка не очень плотно держится, немного болтается. Удобные индикаторы - понятно, когда вафельница уже разогрелась. В целом я очень довольна покупкой.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, быстро нагревается, фигурки нравятся детям, антипригарное покрытие

Минусы

коротковат шнур, рога у оленя сложно сделать

Отзыв

Очень классная вафельница, дети в восторге. Пробовала делать оладьи, вафли, сырники, овощные оладьи- все отлично пропекается и легко вынимается из формы. Деткам фигурки очень понравились, только спорят о фигурке внизу с треугольными ушками- то ли это заяц, то ли кошка. Что не понравилось- у фигурки оленя сложно сделать рога, надо приноровиться. Там тоненькие отверстия, в которые нужно "размазать" тесто, чтобы получились аккуратные рожки. Если делать аккуратно- остальные вафли начинают снизу подгорать, если быстро размазывать, тесто слегка вылезает из формы и рога не получаются, приходится их потом вырезать. Еще важно класть много теста, до верха формочек, даже чуть чтобы выступало. Тогда, когда тесто поднимется, оно равномерно касается верхней половины крышки. Иначе снизу вафли равномерно коричневые, а сверху белые. У кого дети- рекомендую, очень удачная покупка.

Качество приготовления

Плюсы

Вафли получаются в виде мордочек зверюшек, понятная инструкция, небольшой размер.

Минусы

Не заметила

Отзыв

Пользуемся товаром около месяца. Дочка в восторге! Ничего не пригорает, легко моется (просто стереть салфеткой излишки масла). Занимает мало места. Хотелось бы, чтоб в инструкции был рецепт теста. Товар, у кого есть маленькие дети, рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

легкая, компактная, простая в использовании, печет быстро и вкусно

Минусы

короткий шнур

Отзыв

Давно хотела купить вафельницу, долго раздумывала над моделью. Приобрела Kitfort для детских вафель по совету знакомой и осталась очень довольна! Вафельница легкая, компактная и очень простая в использовании. Из меня кулинар так себе, а с ней вафли получились с первого раза то, что надо. С одного замеса теста получилось 38 штук и ушли они все за 1 чаепитие с семьей. Оценили и дети и взрослые! Цена - качество совпали с ожиданиями. Мне понравилось! Спасибо, Kitfort!

Качество приготовления

Плюсы

Эмоции детей, самый лучший плюс )

Минусы

Люфтит крышка, нет регулировки мощности

Отзыв

Решил купить и подарил супруге сие чудо техники. Использовали по инструкции, прогнали в холостую и протёрли как и было указано, после начали готовить. Жена и дети в восторге, особенно дети, не отходили ни на минуту! Стояли, смотрели и ждали своих зверушек) Жаль нет никаких регулировок, также у нас люфтит крышка, не знаем норма ли это, в интернете нашли пару отзывов с похожей проблемой, другие почему то не пишут об этом, так что думаю это ненормально, но на функционал и работоспособность вроде никак не влияет, сдавать не буду, да и детки расстроятся. В общем советую эту модель, цена адекватная, особенно советую тем у кого есть дети!

Качество приготовления

Плюсы

прекрасная вафельница!

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Прекрасная электровафельница за такие деньги! взяла маме в подарок на 8 марта, так как она давно хотела испечь вафли ,а не на чем было. правда 8 марта я не дождалась и подарила уже сейчас. Мама в восторге! Перед первым использованием, сделали все согласно руководства по эксплуатации: протерли влажной тряпочкой, вытерли насухо и нагревали в течение 15 минут. Затем снова протерли влажной тряпочкой и протерли насухо. Запаха смазки больше не было. вафли прожариваются хорошо, очень быстро. Получаются красивые венские вафли. Сама вафельница компактная,удобно прячется шнур, антипригарное покрытие, которое упрощает мытье, присутствуют индикаторы работы можно печь не только вафли,но и оладьи и панкейки незначительным минусом можно назвать отсутствие книги с рецептами.

Качество приготовления

Плюсы

Очень удобна в использовании, вафли получаются очень красивые и главное быстро все это происходит

Минусы

Отзыв

Вафельница очень понравилась, сделана качественно, пользоваться очень удобно. Ничего не пригорает, температура подобрана грамотно. Дети в восторге) снаружи нагревается, надо быть осторожней. Мыть особо не надо, покрытие антипригарное довольно качественное, протер тряпочкой и все! Покупкой довольны!

Качество приготовления

Плюсы

Очень удобная, не громоздкая вафельница

Минусы

Не длинный шнур

Отзыв

Приобрели данную вафельницу по акции, давно хотели. Но как увидела что она с весёлыми мордашками, создана именно для деток-выбор пал на данную модель. И не прогадали! Сын с удовольствием помогает печь. Пропекается отлично! Мою губкой влажной (очень удобно). Куплю ещё обязательно, на подарок многодетной семье. Пусть радуют деток!)

Качество приготовления

Плюсы

Отличная цена,качественный пластик,компактность)

Минусы

Из минусов только короткий шнур)

Отзыв

Аккуратный, хорошо продуманный девайс с фигурными формочками в виде животных) Вафельница удобна, проста в использовании и уходе) благодаря хорошему керамическому покрытию ничего не пригорает,тесто пропекается быстро и равномерно,мордочки животных хорошо просматриваются)можно печь вафли,сырники,печеньки,оладушки сладкие и овощные!Ребенок оценил,рекомендую однозначно)

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо пропекается тесто, получается вкусно и красиво, не большой размер

Минусы

Не хватает книги рецептов

Отзыв

Вафельница для детских вафель мне очень понравилась, печет быстро, пропекает хорошо, получаются забавные на вид зверушки, которые понравятся любому ребенку. Так же можно готовить не только вафли,но и сырники, оладьи и даже печенье. Ещё порадовал компактный размер, много места на кухне не займет,но в тоже время за раз можно испечь сразу много вафелек. Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Очень удобная в использовании, небольшая, формочек много, вафелек тоже много за раз получается, легко очищается

Минусы

Хотелось бы провод по длиннее.

Отзыв

Все работает, быстро нагревается. Вафли пекутся 5-10 минут. Интересные формы, много получается сразу вафелек ребенок ест с удовольствием. Я довольна покупкой

Качество приготовления

Плюсы

Маленькая форма. Интересные мордашки

Минусы

Нет пока

Отзыв

Вафельница маленькая, аккуратная, не тяжёлая,быстро разогревается, рассчитана на приготовление вафель по типу венских (мягких). Детям нравится кушать вафельки

Качество приготовления

Плюсы

Ничего не прилипает, занимает мало места, печёт быстро

Минусы

Не нашла

Отзыв

Старший сын просил вафли. Решили выбрать вафельницу. Хотела для венских, но взгляд упал на эту. Сын конечно же увидев начал просить. Первые вафли не прожили долго. Теперь сын постоянно просит, выбирая мордочки. Сама вафельница удобна в использовании, легко моется, ничего не пригорает. Нашли обычный классический рецепт венских вафель, по нему и печём. Но уже успели испечь и творожные и на кефире. В общем, если хотите порадовать деток, рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Идеальное устройство, чтобы порадовать детишек различными формами

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Данная электровафельница очень проста в использовании, тесто не подгорает . Проводили множество приготовлений как и на обычном тесте , так и на овощных , сырных исполнениях - исход всегда один, вкусно , быстро и просто. Детишкам нравятся формочки в виде зверюшек, любой процесс приготовления и еды превращается в игру. Соотношение цены и качества очень понравилось. Всем советую приобрести , не пожалеете.

2.7

Качество приготовления

Плюсы

простая в использовании, много места не занимает

Минусы

пропекает не равномерно, нет держателя для верхней крышки.

Отзыв

Идея интересная с различными мордочками, но продумана не очень. Пропекаются вафли неравномерно, крышка не фиксируется защелкой, что бы она не поднималась приходиться ее держать. Я бы не рекомендовала данную вафельницу.

Качество приготовления

Плюсы

Очень интересные и весёлые формочки

Минусы

Отзыв

Данная вафельница привлекла забавными формачками. Детям очень нравится. В приготовлении проблем нет. Моется легко. Ничего не пригорает. Покупкой довольны!

Качество приготовления

Плюсы

Очень простая в использовании вафельница.

Минусы

Одна сторона пропекается хуже.

Отзыв

В целом хорошая вафельница. Детям очень нравятся фигурки животных. Печет быстро. Рекомендую!

Качество приготовления

Минусы

Не нашла

Отзыв

Все больше и больше kitfort радует меня. Тесто не пригорает, мыть удобно. Качество на высоте. 5 минут и продукт готов к употреблению. Дети довольны. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Компактность,бысро печет,антипригарное покрытие замечательное

Минусы

Отзыв

Купила в подарок сестренке( у нее трое деток),но прежде чем подарить решила проверить сама.Была в восторге,быстро напекла целую гору вкуснейших вафелек без каких-либо проблем,мой ребенок мне помогал и теперь просит купить и нам такую.Обязательно возьму!

• Качество приготовления