Электровафельница Kitfort КТ-1617 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Электровафельница Kitfort КТ-1617 - Отзывы

• Качество приготовления
4.6
Электровафельница Kitfort КТ-1617

Качество приготовления

Плюсы

Делает те самые наши вафли для трубочек, а не бельгийские или венские. И это очень хорошо. Масла почти не нужно — на блинах хорошее антипригарное покрытие. Поэтому и чиститься очень легко.

Минусы

Без минусов пока, надеюсь и дальше так же работать будет.

Отзыв

Индикатор есть — загорелся, нужно сразу тесто лить. Шнур не очень длинный, но и не маленький, поэтому не мешает, когда нужно прибор в стол спрятать и до розетки любой достает. Форма нагревателей — круглая, поэтому можно и блинчики сделать на торт и трубочку скрутить. Так выгоднее выходит чем квадратная.

Качество приготовления

Плюсы

простая в использловании, недорогая, без лишних наворотов, форма под именно тонкие вафли

Минусы

не замечание, а пожелание - было бы лучше, если бы форма под вафли снималась, однако, и без снятия достаточно легко чистится после использования

Отзыв

Вафельница очень понравилась. Удобная и простая в использовании. Тесто не прилипает, отмывать ничего не нужно. Две минуты и получается вкусная и хрустящая вафелька, та самая из нашего советского детства! В других отзывах было указано про короткий шнур. Он действительно не длинный, однако, длина достаточная, чтобы без труда использвовать. Приятный бонус - вместе с вафельницей в коробке лежал фирменный магнитик в виде кита.

Качество приготовления

Плюсы

Лучшее соотношение Цена-качество! Легко мыть, протирать. Компактная. Имеется световой индикатор. Ручка сильно не нагревается. Плотно закрывается крышка.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Первую купили в подарок друзьям. Сходив после этого к ним в гости на вафли решили купить себе такую же! Очень рады покупкой! Рекомендуем 100%! За такую вафельцу не жалко бы даже было заплатить дороже! Качество на высоте. Еще был приятным бонусом магнитик на холодильник=)))

Качество приготовления

Плюсы

Легкая, удобная, без лишних наворотов

Минусы

Не очень быстро нагревается

Отзыв

Захотелось детям испечь вафель. Купила: соотношение цена, качество соответствует. Стоит на кухне-места много не занимает. Вафли печет на "ура". Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Приемлемая цена, удобная в использовании, легко мыть, антипригарное покрытие

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Давно мечтала о вафельнице, выбрали данную молель, хотела именно круглую форму, чтоб можно было и рожок сделать и коржи на торт. Выбором довольна! вафли получаются равномерно пропечённые, главное правильно приготовить консистенцию теста ( не сильно жидкое и не густое). Трубочки получаются отменные) Сама вафельница удобная в использовании, компактная, и самое главное все легко отмывается, достаточно протереть влажной тряпочкой. Выбором довольны

Качество приготовления

Плюсы

Быстро нагревается и поэтому быстро готова к выпечке вафель, имеется индикатор нагрева и готовности к работе, несколько приготовленных вафель и все идет как по маслу

Минусы

Несколько экспериментов с тестом и все отлично получается

Отзыв

Старшая дочь давно хотела что нибудь вкусненькое готовить и мы решили приобрести электровафельницу. Выбор пал на KT-1617 ,нужна была только плоская форма . В первый же вечер дочь напекла гору вафель . Вафли получились отменные . Ничего не пригорает . Моется очень легко . Цена небольшая и проблем в использовании нет. Кто хочет домашние вафли берите не пожалеете.

Качество приготовления

Плюсы

Получаются вкусные ароматные вафли, вафельница не большая, лёгкая, удобная в использовании, имеет индикатор нагрева и выпекания вафель.

Минусы

Вафли пропекаются по 7- 10 минут до готовности, в начале при нагревании был неприятный запах пластмассы, но потом он прошёл.

Отзыв

Вафельница в целом понравилась, пекёт долго, но хорошо, имеет индикатор включения-красный и индикатор полного нагрева зелёный. Она небольшая, лёгкая, не занимается много места при эксплуатации и хранении. Вафли получаются вкусные и хрустящие. Вафельница Kitfort легка и проста в использовании.

Качество приготовления

Плюсы

Отличная! вафли как в детстве. Не занимает много места, лёгкая. Проста в обрашении.

Отзыв

Приобретали в интернет-магазине м - видео. Давно хотела попробовать вкус детства. Очень удобная, лёгкая, не занимают много места на полке. Очень быстро нагревается и практически не для требует масло . Не пригорает. Зелёный индикатор сообщает о готовности. Всё получилось очень вкусно.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро нагревается. Просто в использовании. Отличная цена. Антипригарное покрытие. Не занимает много места в шкафу.

Отзыв

Приобрели данную вафельницу в интернет-магазине. По всему городу не смогли найти ни в одном магазине. Вафельница просто в использовании. Быстро нагревается. Зелёный индикатор сообщает о готовности. Ручка и стол не нагревается во время приготовления. Товар этой фирмы Мы купили впервые, и остались довольны.

Качество приготовления

Плюсы

дешево

Минусы

не совсем равномерно жарит

Отзыв

в целом за эти деньги приемлемый товар, если жаба душит платить больше, то берите

Качество приготовления

Плюсы

Очищается без проблем.

Минусы

Неравномерно проникает вафли, горелые с одной и непропеченые с другой. Пока эксперимент ибо с тестом.

Отзыв

Среднее качество. Купилась на производителя, так как у меня много техники Китфорд, но видимо мощности 700 для вафельницы недостаточно.

1.3

Качество приготовления

Минусы

Неравномерно пропекает вафли, с одной стороны белые, непропеченные, с другой горелые.

Отзыв

Не рекомендую товар. Вафли получаются отвратительные. Шнур короткий. Пластиковая панель нагревается, можно обжечься.

Качество приготовления

Плюсы

сама вафельница

Минусы

Отзыв

Довольна всем. Делала сладкие трубочки и просто вафли из картошки с сыром. Море возможностей для фантазий и кулинарного творчества. Спасибо.

Качество приготовления

Плюсы

Отличная помощница для приготовления вафлей.

Минусы

Отзыв

Вафельницу я давно хотела и не могла никак определиться с выбором, хотелось что бы она была относительно не дорогая и в тоже время качественна, и наконец то я ее нашла.На след. день решила ее испытать, мне все понравилось, вафли пекутся быстро и равномерно. Так же нашла много рецептов приготовления картофельных, кабачковых вафлей, так что буду экспериментировать дальше. Отличная помощница мне на кухне. Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

+++++++++

Минусы

Отзыв

Только положительные. Рекомендую товар .

Качество приготовления

Плюсы

цена и качество

Минусы

не выявлены

Отзыв

Покупкой я очень довольна. Замечательная вещь для любителей вафелек. Короткий шнур, но мне это не доставило неудобства. Печет быстро, немного поджаривает один край сильнее. Надеюсь прослужит долго.

Качество приготовления

Плюсы

цена-качество соответствует

Минусы

не фиксируется крышка в закрытом положении, нужно прижимать панель, нагреваются незначительно ручки

Отзыв

неплохая обычная электровафельница, не хватает регулировки уровней мощности, печет не очень быстро и не совсем равномерно

Качество приготовления

Плюсы

Быстро нагревается,равномерно прожаривает,индикаторы работают четко

Минусы

Отзыв

Выбранная модель соответствует ожиданиям и очень за небольшие деньги!Всем советую!Купила за бонусы от М.видео.Спасибо)

Качество приготовления

Плюсы

Делает тонкие вафли. Удобно делать и рожок, и трубочку.

Минусы

Минусов пока не нашла))

Отзыв

Долго искала вафеоьницу для вафель "как раньше". Не люблю венские. Агрегат удобный))Проблем в использовании никаких не возникло. Можно и картофельные вафли печь. Пользуюсь чуть больше месяца. Очень довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Невысокая цена, хорошее качество

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Жена увидела фото вафель в инстаграмм и загорелась покупкой вафельницы. Сначала было желание купить подороже (т.к. казалось что за 1190руб. хороший товар не купишь). Однако, решили не переплачивать и пока не пожалели об этом. Воспользовались вафельницей раза четыре. Пока все отлично готовится - вафли не прилипают, отмывается легко влажной салфеткой. Если бюджет ограничен, берите эту. Смысла брать более дорогие модели не вижу.

• Качество приготовления