Электровафельница Kitfort КТ-1613 - Отзывы

Электровафельница Kitfort КТ-1613

• Качество приготовления
Электровафельница Kitfort КТ-1613

Качество приготовления

Плюсы

Высокая мощность. В комплекте 2 съемные формы - для вафлей и маленьких блинчиков. Делает сразу 4 вафли или 4 блинчика

Минусы

Отзыв

Не вафельница, а мечта! В комплекте сразу 2 формы - для бельгийских вафель и блинчиков. Очень долго выбирала. Выбор пал именно на эту модель: 1. Высокая мощность, т.е. быстро прожаривает, 1 порция вафлей около 4-5 мин. 2. Сразу можно сделать 4 вафли/блинчика, т.е. в семье из 3 -4 человек сразу всем достанется, и ждать никому не надо. 3. Это прибор 2 в 1, т.е. вафельница+блинница. 4. Антипригарные панели легко моются. 5. Наличие регулятора температуры. Итог - я очень довольна! Рекомендую!

Евгения 03.03.2018

Меня вафельница не порадовала, вместо ожидаемых 5 минут печет вафли 10-15, верхняя панель пропекает хуже чем нижняя, и даже после 15 минут желаемой румяности не получается. Приготовление нескольких порций затягивается чуть ли не на час, не готова ждать так долго. Хотела вернуть товар, но сказали, что обмену не подлежит, взяли на экспертизу, ждем результатов. Может быть нам не повезло, но я не рекомендую эту модель.

Качество приготовления

Плюсы

Сразу четыре штуки выпекает за один раз. Справляется и с тоненькими блинчиками и с толстенькими вафлями. Моется легко, точнее не моется а чистится. У нее антипригарное покрытие, поэтому остатки просто снимают салфеткой, когда она остынет.

Минусы

Шнур коротковат. Благо у меня на кухне розеток полно.

Отзыв

Теперь напечь блинов у меня даже младшая дочка может. Это ведь так просто: размешала тесто, налила в форму, прижала и все готово. Не нужно у сковородки полчаса на кухне стоять)))

Качество приготовления

Плюсы

Делает вкусные вафли, компактная.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Купили жене вафельницу, посмотрев пару обзоров, в процессе готовки не участвую но вижу, что жене нравится, вафли делает очень вкусные, наверное и благодаря этому устройству тоже) В целом, всем довольны: удобная, компактная и на мой взгляд не дорогая. Чуть не забыл, блины с нее тоже вкусные получаются!

S

Качество приготовления

Плюсы

2 в 1 - съемные формы для блинчиков и вафель, цена

Минусы

Отзыв

Производитель Китфорт выпустил мою мечту вафельницу-блинницу. Прибор с 2-мя формами для бельгийских вафель и блинчиков-панкейков. Поэтому не раздумывая приобрела. Прибор сделан качественно, корпус из нержавеющей стали, формы съемные антипригарные, ножки противоскользящие. Естественно уже ее опробовала, что вафли, что блинчики получились вкусными, и быстро. Единственное, в инструкцию можно было бы добавить побольше рецептов. Ну, а так и в интернете можно найти, что душе угодно.

• Качество приготовления