Электровафельница Kitfort КТ-1611 для бельгийских вафель - Отзывы

Электровафельница Kitfort КТ-1611 для бельгийских вафель

• Качество приготовления
Электровафельница Kitfort КТ-1611 для бельгийских вафель

Качество приготовления

Плюсы

Недорогая

Минусы

не нашла

Отзыв

Выбирала вафельницу именно для мягких, бельгийских вафель, но можно делать и венские - хрустящие, по отзывам магазина. Взяла самую недорогую и простую в использовании. Испробовала в работе на следующий день после покупки, вафли получились загляденье, нигде ничего не вытекает, если класть две полные столовые ложки теста, пекутся 3-5 мин. Легко моется, занимает мало места на кухне, шнур короткий, но для меня это плюс, т.к. розетки над столешницей. Режим один, зачем несколько, не пойму, если нужно светлые вафли, просто раньше вынимаете, индикатор нагрева есть, а больше ничего и не надо. В общем довольна!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, яркая помощница.

Минусы

Не обранужены

Отзыв

Приобрели данную вафельницу для приготовления быстрых и вкусных завтраков. Вафельницу легко и быстро мыть. А готовить на ней очень легко, дочка с удовольствием готовит для семьи вкусные и полезные вафельки. Хорошо пропекает. Спасибо KITFORT.

Качество приготовления

Плюсы

Яркая, компактная

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Покупал вафельницу в подарок своей девушке, она очень была довольна. Теперь практически каждый день на ней готовим вкусные вафли и даже омлет. На ней ничего не пригорает и готовится достаточно быстро. Сама вафельница быстро нагревается, тем самым экономится много времени. Вообщем покупкой полностью давольны)))

Качество приготовления

Плюсы

Ничего не пригорает, быстро и вкусно получаются вафли. Даже на ней можно готовить омлет

Минусы

Короткий провод

Отзыв

Очень понравилась вафельница, на ней ничего не пригорает, быстро готовятся вафли и даже на ней можно делать омлет. Сама вафельница без повреждений, быстро нагревается, что очень экономит время. Вообщем покупкой полностью давольна, с удовольствием ей пользуюсь практически каждый день))))

Качество приготовления

Минусы

Ещё не выявлено

Отзыв

Красивый цвет, приятно взглянуть. Небольшая, но функциональная. Любителям выпечки оч.пригодится, думаю.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, легкая в использовании, внешний вид, цена

Минусы

Отзыв

Получили вафельницу в подарок. Сразу приступили к делу. Результат порадовал на все 100! Индикатор показывает когда вафельница нагревается. Смазывали слегка вначале , затем пекли без масла, ничего не прилипало. Испробовали много видов вафель: творожные, с рикоттой, яблочные, с курицей и сыром и конечно же кабачковые с сыром и без. Выпекаются за 3-4 минуты, красивые, вкусные, равномерно пропеченные и самое главное не жирные. Очень довольны приобретением.

Качество приготовления

Плюсы

Быстрое приготовление, небольшой размер вафельницы

Минусы

В инструкции к вафельнице допущено несколько ошибок в рецептах (ингредиенты одни, а приготовление из совсем других продуктов)). Пришлось искать рецепты в интернете))

Отзыв

Вафельница куплена частично за бонусы М-Видео, хотелось белую, но их не было в наличии, взяла желтую и не пожалела, яркий, сочный и позитивный цвет. В этот же день приготовила вафельки. Получились очень вкусные, ароматные, с хрустящей корочкой и мягкие внутри. Теперь хочу попробовать овощные вафли, сырники) Очень порадовало то, что, не смотря на то, что поверхность вафельницы я не смазывала маслом вообще, вафельки не прилипли и отлично отошли от поверхности) В общем, однозначно порекомендую друзьям и знакомым) К сожалению, почему-то не грузятся фото в отзыв(

Качество приготовления

Плюсы

Компактность, эргономичность, цвет!

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Очень удачное приобретение, пользуемся и дома, разнообразим завтраки, и удобно брать с собой, на дачу! Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Есть индикатор нагрева

Минусы

Их нет

Отзыв

Получила электровафельницу KITFORT KT-1611 в подарок! Чему безумно рада!Уже пробовала на ней печь вкусные вафли! Очень удобная и компактная вафельница. Можно быстро приготовить к чаю вкусняшки. В прилагаемой книжке-инструкции имеются рецепты разных вафель,что облегчает поиск рецепта. Легкая и компактная,просто найти ей место на кухне. Имеется защелка на ручке,чтобы не держать ручку во время выпечки.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, красивая

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличная вафельница, вафли выпекаются быстро. Легко ухаживать, компактная- не занимает много места на кухне

Качество приготовления

Плюсы

Качество, дизайн, цена

Минусы

Отзыв

Выбирала вафельницу для бельгийских вафель, опираясь на отзывы. Рада, что не ошиблась. Отличная вафельница! Очень удобная, печет быстро, нагрев равномерный, тесто не пригорает, вафли получаются изумительные: вкусные и красивые. Хочется печь их почаще! Минус всего один, но существенный: фигуру жалко...

Качество приготовления

Плюсы

Приемлемая цена

Минусы

Короткий провод

Отзыв

Вафельница небольшая, выпекает хорошо, пока довольны!

Качество приготовления

Плюсы

Дешевая. Простая в использовании.просто симпатичная.

Минусы

Пока не обнаружились.

Отзыв

За такую цену - прекрасная вещь. Вафли отличные, печь легко, просто в удовольствие.

Качество приготовления

Плюсы

быстро греется, хорошо и быстро выпекает, не занимает много места, приятный желтый цвет

Минусы

не нашла

Отзыв

Пользуюсь неделю. я в восторге от этой электровафельницы! хотя я, пожалуй, привередливая хозяйка) пеку разные вкусные вафли, охото их печь прям каждый день)) спасибо изобретятелям электровафельницы и kitfort за их желтенький вариант (:

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, удобная, соответствует ожиданиям и соответствует цена качеству.

Минусы

На большую семью придется долго готовить, всего 2 вафли за один раз.

Отзыв

Пользовалась несколько раз, пекла сладкие и сырные картофельные вафли. И те и другие отлично получились.

Качество приготовления

Плюсы

Яркий дизайн, компактная

Минусы

Прилипают все вафли по пп рецептам. Вот все.

Отзыв

Долго выбирала вафельницу именно для приготовления пп-рецептов вафель. Их очень много и все, судя по ингредиентам вкусные. По обычным рецептам вафли почти не прилипают, по пп всегда прилипают, иногда даже на мертво. Расстроена не то слово. Добавлять при жарке масло, теряется смысл пп. Покрытие ведь обещает быть антипригарным. А получается, что не совсем. Еще бы в положительные отзывы рецепты добавляли для таких хозяек как я, а то начиталась хорошего и из всех выбрала именно эту. И увы, ошиблась.

Ольга 29.08.2018

Все таки хочу дополнить свой отзыв, чтобы быть честной, а то уж совсем негативный получился. Если смазывать подсолнечным маслом панели, то ничего прилипать не будет. Пропекает равномерно. Отмечу, что мой негодующий отзыв именно про пп-рецепты, которые не предполагается жарить на масле. Успокаиваю себя, что небольшое количество масла не помешает. Зато не прилипает. Сегодня готовила кабачковые с сыром. Идеально получились. Поэтому если выбираете для пп, то не рекомендую, если ищите просто классную вафельницу, она то что надо!

Качество приготовления

Плюсы

Недорогая, удобная, компактная

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Недорогая вафельница, печенье на столе каждый день, пока не надоели. Советую.

Качество приготовления

Плюсы

Безупречная вафельница! Получилось идеально с первого раза. За 4 минуты получаете равномерно пропеченные вафельки.

Минусы

Короткий шнур, возможно для кого-то это критично

Отзыв

Мне очень понравилась эта вафельница, нареканий нет никаких. Готовлю вафли по рецепту Энди Шефа(найдете рецепт на его сайте). Не вижу смысла переплачивать за дополнительные функции, разные режимы прогрева и таймер. Все готовится просто и очень быстро

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, без лишних деталей

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Использую чуть больше месяца, но очень активно. Не только вафли, но и сырники "в клеточку" детям очень нравятся. Никаких лишних регулировок, положил тесто, закрыл подождал - открыл и готово. Яркий цвет освежает кухню, а компактный размер позволяет найти место даже в маленькой кухне.

Аня 16.09.2018

Юлия, можете оставить рецепт сырников?))

Качество приготовления

Плюсы

Цена, легкость в использовании

Минусы

Отзыв

Отличная, легко использовать, мыть. Греется быстро. Хочется мягкиё вафли добавить меньше муки, чем в рецепте и наоборот. Все что надо, больше функций не нужно, будут только лишними.

• Качество приготовления