Электровафельница Kitfort КТ-1611-3 - Отзывы

20041574

• 9% cash back

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Маленькая и компактная.Быстро нагревается и печёт.Можно выбрать цвет вафельницы.Не пригорает.Легко чистится.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Купила,как говорится,на сдачу(на баллы карты).Брала недорогую и узкую,чтобы не занимала много места.Так,чтобы была.Вдруг пригодится.Пекла вафли по рецепту из коробки(самый простой рецепт).Всё очень просто и легко.Хотела взять жёлтую,но её уже не было.Остановила свой выбор на белой.Белый цвет всегда красивый.

Татьяна 11.08.2019

Очень хорошая вафельница, купила уже 2 на дачу Быстро нагревается и печёт ,хоть и маленького размера Ничего не пригорает ,легко моется

Качество приготовления

Плюсы

Быстрый нагрев, компактная, удобная и простая в использовании.

Минусы

Минусов не увидела

Отзыв

Давно хотела приобрести вафельницу, были несколько вариантов, остановилась именно на этой, и не прогадала. Цена приемлемая, по качеству отличная. Быстро нагревается, вафли не пригорают, компактная. Если кто ищет, и не может определиться с выбором,то однозначно советую вам приобрести данную вафельницу.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, удобная, недорогая и самое главное негромоздкая.

Минусы

Нет!

Отзыв

Отличная вафельница. Готовили бенгильсеие вафли..... Мммм. Просто пальчики оближешь. Всем рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, отличные вафли, быстрая в работе, чудесный рецепт вафель в инструкции

Отзыв

Прелестная вещь! Ничего лишнего. Не первая покупка техники от данного производителя. Вафли по рецепту из инструкции - вкуснейшие (хрустящие снаружи, мягкие внутри)! Делаю всё по инструкции - пропекаются замечательно, ничего не пригорает. И цена приятная.

Качество приготовления

Плюсы

Удобная и компактная

Минусы

Отзыв

Отличная вафельница, всем советую! Очень удобная и проста в использовании. Вафельки не пригорают. Жалко панели не снимаются, можно протереть и все чисто. Выпекаются быстро и получаются вкусные. Давольно приобретением чудо помощницы! Цена доступная.

Качество приготовления

Плюсы

Очень удобная и компактная.

Минусы

Отзыв

Вафельница понравилась, всем советую! Проста в приготовлении, вафельки не пригорают. Жалко панели не снимаются, но их можно протереть. Цена доступная, я давольна!

Качество приготовления

Плюсы

Занимает мало места, отлично пропекаются вафли, удобно чистить

Минусы

Для себя не нашла

Отзыв

Пользуюсь уже почти год, обожаю эту вафельницу и то, что в ней получается. Особенно творожные вафли, с хрустящей корочкой, а внутри мягкие - просто пальчики оближешь! Ничего не пригорает, очень удобная вещь, хотя перед покупкой думала, что буду редко пользоваться

Качество приготовления

Плюсы

Очень быстро!

Минусы

Не очень удобно снимать вафельки

Отзыв

Приобрели мы эту супер штуку) ничего лишнего, заместо тесто, залил и через пару минут готовые вафельки! Единственное, не очень удобно снимать квадратные вафли- у меня ломаются они) но это может руки просто не из того места))) теперь у нас каждые выходные вкусный завтрак))) спасибо Китфорт!!!

Качество приготовления

Плюсы

Цена, размер

Минусы

За 2 недели регулярного пользования не выявлено

Отзыв

Долго думала над покупкой электровафельцы. Сомневалась нужна ли она вообще и все таки решила, что нужна. Выбрала Kitfort, во-первых цена, очень демократичная, во-вторых размер - не занимает много места и вес вафельницы небольшой, есть так же разные цвета: белый или красный, зеленый, желтый для тех кто любит по ярче :) Забрала свою малышку вафельницу 2 недели, теперь завтракаем вафлями через день. И сладкими, и сырными, и овощными, даже муж с удовольствием сам выпекает :) Готовить очень просто и быстро, вафли не пригорают, один подход готовится буквально 3 минуты, в уходе тоже все очень просто. Покупкой очень довольна!

Качество приготовления

Плюсы

Быстрое приготовление, абсолютно ничего не пригорает, стоимость

Отзыв

Отличная вафельница. Долго читала отзывы и выбирала. Остановила выбор на этой и не прогадала. Все хорошие отзывы оказались реальностью. К покупке рекомендую! 10 из 10

Качество приготовления

Плюсы

Не дорого, хорошо печет

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень довольна покупкой. Не стала писать отзыв сразу после покупки, решила проверить временем, т.к. хвалебных отзывов достаточно. Полгода после покупки, конечно не прошло, но раз 20 мы уже успели на ней испечь вкуснейших вафель. Причем пекли разные и классические (яйца, сахар, масло и мука) так и с добавками. В последнее время остановились на твороженных и вкусно, и полезно. Пропекает равномерно, минуты 3 и все готово. Когда печешь первые две вафельки, почему-то идет пар, причем его так много, что на крышке в задней части образуется конденсат, но это только один раз при запуске, протер полотенцем и дальше готовишь. Печь на Kitfort КТ-1611-3 очень легко и просто, поэтому доверяю десятилетней дочери с подружками готовить десертики. Цена очень даже приемлемая, не считаю нужным искать что-то дороже, лучше печь все равно не будет.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, симпатичная, легка в использовании

Минусы

На данный момент нет

Отзыв

Выбор пал на эту модель исходя из цены и внешнего вида. В пользовании легка и понятна, первый "тест" прошёл на отлично! Вкусные вафли. Рекомендую к покупке)))

Качество приготовления

Плюсы

Удобная в использовании. Не пригорает. Компактная. Легко чистится. Быстро готовит. И цена очень приятная.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Купила месяц назад. И не могу нарадоваться. 2-3 раза в неделю готовлю вафельки. В том числе и низкокалорийные. Дети и муж в восторге. Вафельница оправдала мои ожидания. Жалею только об одном, что не купила ее намного раньше. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Компактность, простота использования, надёжность

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь данной вафельнице полгода. Выбирал по критериям цены, компактности и презентабельно но вида. Идеально подошла на нашу белую кухню! Нагревается быстро, готовит отлично, чистить очень просто! В плане надёжности, считаю, что если за полгода вообще никаких проблем не возникло, то устройство сделано на совесть. Рецептом пользуюсь не из инструкции, попробовал по инструкции, показались вафли суховатыми. В общем, теперь "что-то к чаю" можно приготовить не выходя из дома быстро, вкусно и недорого! Со сгущенкой вафли разлетаются на ура:) П.С. некоторые жалуются, что шнур коротковат, как по мне длина почти оптимальна, можно даже немного короче. Для чего эти свёртки проводов, когда устройством не пользуешься и оно стоит на полке?

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, удобно хранить, занимает мало места. Для приготовления вафель можно использовать разные ингредиенты, благодаря этому вафли не надоедают. Печет буквально за пару минут, очнь удобно для приготовления завтрака. В инструкции есть рецепты, все очень вкусные и интересные. конструкция надежная, пластик греется не сильно, обжечься не получится.

Минусы

помыть затруднительно

Отзыв

давно мечта о вафельнице, рада что остановила свой выбор именно на Kitfort КТ-1611-3. За эту цену идеальный вариант. На кухне практически не заметна, из-за компактности, быстро печет, а рецепты из любимых блюд можно придумывать бесконечно. рекомендую к покупке.

Качество приготовления

Плюсы

Цена,быстрота готовки

Минусы

Отзыв

Взяла уже 2 на дачу,красивый легкий дизайн,не занимает много места Рецепты есть в инструкции

Качество приготовления

Плюсы

Быстро нагревается

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Весьма удобна в использовании, компактна, лаконичный дизайн, ничего лишнего. Хорошие антипригарные внутренние панели, ничего не прилипает. Протер салфеточкой бумажной - и вафельница вновь готова к использованию! Однозначно, стоит своих небольших денег!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, индикатор готовности, отличная цена

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Очень довольна вафельницей! Пекла вафли по рецептам из прилагающейся инструкции, получилось очень вкусно и быстро! Антипригарное покрытие хорошее, вафли не прилипают к поверхности и готовятся очень быстро! Очень полезная функция индикатор на вафельнице! Вафли получаются очень вкусные, семья довольна!

Качество приготовления

Плюсы

Размеры: занимает мало места. Простая в использовании. Не требует особого ухода,

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Вафельница моей мечты. У меня 3е детей и двум из них 8 месяцев. Иногда на приготовление чего-нибудь вкусного просто нет времени и тут меня выручает эта вафельница. На приготовление уходит буквально пол часа и горячие вафли готовы( можно делать , сладкие, можно с картофелем и сыром ). вафли никогда не пригорают, после использования, достаточно протереть влажно салфеткой поверхность и все. Т.к. она занимает мало места, я просто оставляю ее на столе, она хороши вписывается в интерьер кухни.

Качество приготовления

Плюсы

компактность; доступность; удобство в использовании и уходе

Минусы

К сожалению провод коротковат и без удлинителя где-то не обойтись

Отзыв

Срок пользования - менее года. Купила именно эту вафельницу, начитавшись отзывов у блогера. Давно хотела какую-нибудь, т к советская ушла на пенсию. Сильно в выборе не заморачивалась, брала за бонусные рубли, но, не пожалела, что взяла именно Kitfort. Приятная на ощупь, компактная в хранении и быстра в приготовлении. Начиталась про другие, что долго готовят, испугалась. Но, опробовав, поняла, что это не про нее. Советую! P. S. Готовила вафли по рецепту из книжки, которая шла в комплекте - получились с первого раза

• Качество приготовления