Электровафельница Kitfort КТ-1608 для бельгийских вафель поворотная - Отзывы

4.8
Электровафельница Kitfort КТ-1608 для бельгийских вафель поворотная

ж

Качество приготовления

Плюсы

Очень удобная, быстро делает вафли

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Очень понравилась вафельница, каждое утро на завтрак печем себе, удобно, что поворотная.

Ирина 15.11.2017

Пекла один раз, понравилось. В инструкции по использованию два рецепта, одним воспользовалась, получились мягкие и вкусные. Действительно, очень удобно. Минусы не обнаружила. Рекомендую.

З

Качество приготовления

Плюсы

Быстро печет, антипригарное покрытие , удобная в использовании

Минусы

Не знаю минус ли это, но так и не понял зачем ручка поворачивается на 90 градусов

Отзыв

Пользуюсь вафельницей около месяца , работает шикарно , регулировка температуры работает хорошо . Мыть ее не надо-протер влажной тряпкой и все. В общем ,товаром за такую цену доволен

_

Качество приготовления

Плюсы

Вот это супер уровень) Электровафельница качественная, удобная, надежная. Во-первых, дается гарантия на один год, так что можете смело брать, если даже не особо доверяете незнакомой марке. Во-вторых, тут температура регулируется довольно плавно, без резких скачков. В-третьих, стоит антипригарное покрытие, так что ничего выкавыривать после готовки не придется, чистится все предельно легко. Есть все индикации необходимые для того, чтобы понять - можно начать готовку или доставать уже готовые вафли. Есть встроенный поддон. И стоимость для такой вещи адекватная.

Минусы

Думаю, такую штуку стоит точно брать и ни о чем не задумываться

Отзыв

Обожаю бельгийские вафли, а в этой вафельнице они получаются просто пальчики оближешь. С любой начинкой пойдут.

• Качество приготовления