Электровафельница Kitfort КТ-1607 - Отзывы

Электровафельница Kitfort КТ-1607

• Качество приготовления
Электровафельница Kitfort КТ-1607

Качество приготовления

Плюсы

Мимимишная розовенькая вафельница! Смотрится совершенно игрушечной! У меня после рождения дочки переклин по ходу на таком розовеньком) Но он и правда очень приятный. И не так пачкается все же как кипенно-белый! Главное, что на самом деле очень крутой прибор! Очень вкусные вафли и пончики делает! Мы уже все поправились немножечко так как каждое утро на завтрак едим вафли, кексы и прочую вкуснятину, которую в ней можно делать! Но от них оторваться невозможно, объеденье такое!

Минусы

Никаких! Стоимость невелика, а домашние просто в восторге от того какая мама великая кулинарка оказывается, ахахах))))

Отзыв

Самое главное, что от меня как повара никаких почти усилий не требуется. Она все делает сама и управление совсем простое! Все готовится равномерно. Ничего не сожгла она пока) Формы для печенек, кексов и прочего идут в комплекте.

1.3

Качество приготовления

Плюсы

Одни минусы.

Минусы

Большой минус в том, что насадки во время готовки отстегиваются, это очень усложняет процесс. Приходится с помощью ножа и других подручных средств защелкнуть эти насадки, а потом уже открывать саму вафельницу. Вафельница нагревается вся!!! Не прикоснуться. Больше не куплю от этого бренда ничего.

Отзыв

Очень некачественный товар, пожалела много раз.

Качество приготовления

Плюсы

Одни плюсы.Все получилось идеально.Попробовала все варианты выпечки. Очень понравилась !

Минусы

Была бы книжечка рецептов - было бы хорошо. Нашла сама удачные рецепты.

Отзыв

Приобрела месяц назад. В полном восторге! Любителям вкусной выпечки-рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Всё легко,инструкция,использование,результат. Ещё и блестяще-розовая

Минусы

Пока нет

Отзыв

Из магазина, сразу проверка. Все испекла, не пригорело,не сырое. Не соглашусь с отзывом,где что то не пропекается. Отличная штука. Можно и вафли ,и мафины и ,пирожки, и пончики. Рекомендую

2.3

Качество приготовления

Плюсы

много форм

Минусы

не печет верхняя панель

Отзыв

Вафли жарит только снизу, сверху они белые, а снизу уже горят. Больше не тратим на нее время. Деньги на ветер.

• Качество приготовления