Электровафельница Kitfort КТ-1606 для бельгийских вафель - Отзывы

20038866

• Скидка 5% за онлайн оплату
Электровафельница Kitfort КТ-1606 для бельгийских вафель
    • + 111 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления
Электровафельница Kitfort КТ-1606 для бельгийских вафель

Качество приготовления

Плюсы

маленькая, со своими функциями справляется хорошо

Минусы

нету

Отзыв

Стильная, удобная и простая в использовании

Ирина 28.11.2018

Классная, рецепт в инструкции на восемь вафелек, сделала двойную порцию и тесто пожиже развела.получилось много, они получились мягкие.

Качество приготовления

Плюсы

Не дорого

Минусы

Хлипковатая защелка

Отзыв

За эту цену отлично, пропекает хорошо, не подгорает, рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, простая в использовании

Минусы

Корпус нагревается

Отзыв

Удобная, небольшая вафельница. С одной стороны пропекаются лучше - поэтому приходиться переворачивать. Пеку на 5 мощности - по 4-5 минут. Форму не смазываю. Вафли получаются очень вкусные, хрустящие.

Качество приготовления

Плюсы

Удобная, компактная, быстро нагревается

Минусы

Сверху получаются бледнее, чем снизу.

Отзыв

Купила эту вафельницу и сразу попробовала испечь вафли по рецепту классических бельгийских вафель из прилагающейся книжки. Вафли получились очень вкусные. Не прилипают, не пригорают. Но плохо пропекаются сверху, если печь меньше 8 минут примерно. Пеку на максимальной мощности. Сегодня попробовала ещё банановые вафли по рецепту из той же книжки. Они очень хорошо подходят, поэтому много теста класть не получается. Только в серединку формы и разровнять немного по ней. Поэтому они в конечном итоге выходят не прямоугольными, а как получится).

Качество приготовления

Плюсы

Компактность. Простота использования.

Минусы

Короткий шнур. Греется крышка.

Отзыв

Печь вафли легко и удобно. Можно регулировать температуру выпекания. Есть книга с рецептами. Но по рецепту из книги получаются слишком сдобные вафли. Их сложно вытаскивать, крошатся. Но вкусные, спору нет)) Покупкой довольны, рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Маленький размер

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Долго выбирала какую взЯть. И опять на ошиблась в фирме! Размеры компактные, вафли печёт быстро. Запаха пластмассы никакого нет! Я в восторге! А главное очень вкусно получилось! Всем однозначно рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

ОЧЕНЬ УДОБНАЯ, никуда ничего не затекает и не подгорает, равномерно поджаривает вафли, и быстро.цена и качество на высоте.

Минусы

выпекли уде тонну вафель, минусов необнаружили

Отзыв

Рекомендую именно этой марки вафельницы, они просто бомбические. пользуемся с огромным удовольствием, как только появятся в продаже будем брать на подарки друзьям.

Качество приготовления

Плюсы

цена и качество, бомбические вафли получаются.

Минусы

Отзыв

За такие деньги идеальный вариант. Вафли, в отличие от других брендов, получаются равномерно пропеченные,удобный уход - благодаря покрытию вафли не прилипают, не пригорают.Книжка с рецептами-хороший бонус к вафельнице.

Качество приготовления

Плюсы

цена, рецепты

Минусы

хотелось бы съёмные жарочные панели

Отзыв

Купили вафельницу совсем недавно, но уже успели насладиться преимуществами. Во-первых нравится то,что она проста в управлении, справится даже ребёнок. Во-вторых нравятся рецепты в книжечке . В третьих нравится цена. Хотелось бы съёмные панели, но это скорее пожелание, а не недостаток. В уходе некапризна, посмотрим как будет дальше.

Качество приготовления

Плюсы

Выбор температуры приготовления, компактная, удобная, простая в использовании

Минусы

Короткий шнур, в остальном все супер

Отзыв

С первого дня использования влюбилась в эту вафельницу. Боялась не разбирусь как пользоваться, но оказалось все очень просто. Отлично прожаривает, ничего не прилипает. Жарила несколько партий подряд и ничем не смазывала(в инструкции написано что желательно смазать маслом) ничего не пригорело, не вытекло, не прижарилось. За счёт антипригарного слоя все чисто, остыла-протерла салфеткой и все чисто. Жаль шнур короткий, приходится доставать удлинитель, а в остальном это невероятно удобная и незаменимая вещь на кухне. Очень рекомендую!!!

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо и равномерно пропекает вафли.

Минусы

Отзыв

Вафельница понравилась, хорошо и равномерно пропекает примерно по 4-5 минут , понравился рецепт из руководства пользователя вафель с бананом.

Качество приготовления

Плюсы

Крутая вафельница!

Минусы

Отзыв

Очень удобная, небольшая вафельница. Нагревается быстро, получаются очень вкусные вафли. Покупкой довольна!

Качество приготовления

Плюсы

Регулировка мощности, компактность

Минусы

Отзыв

Вафельница понравилась. Симпатичная на внешний вид, блестящий металлический корпус, очень компактная. Вафли прожариваются минут за 5, равномерно с обеих сторон. Есть несколько режимов выпечки. Хорошее покрытие, вафли не прилипают. Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, удобная, хорошо что есть таймер, в приложенной инструкции есть несколько рецептов, хорошо прожаривает, быстро нагревается, очень вкусные вафли получаются

Минусы

Пока нет

Отзыв

Хотела не грамоскую, она компактная, на семью в 4 человека, по времени занимает минут 15-20 все приготовление. Очень хорошо что есть таймер готовности, не надо открывать и закрывать постоянно. Прожаривает хорошо со обеих сторон. Есть несколько рецептов в приложенном руководстве. Всем рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, 6 терморежимов

Минусы

Отзыв

Довольна приобретением... Получаются замечательные бельгийские вафли... Сама вафельница компактная.. Легко чистится... Есть 6 режимов температуры! Датчики нагревания! Порадовало наличие рецептов в брошюре с инструкцией!так же я в ней жарю омлеты)

Качество приготовления

Плюсы

Цена, покрытие, датчики

Минусы

Не съемные пластины, Жир от вафлей с сыром стекает из краев, не хватает бортиков для этого

Отзыв

Отличная вафельница! Неудобно, что Нельзя снять пластины и помыть, нужно ковыряться в квадратиках салфеткой, чтобы до конца убрать весь жир и так далее Но, если делать без масла, то мыть потом ничего не нужно Нагрев отличный, есть датчик, который показывает когда вафля готова В целом вафельница отличная, купили еще родителям и сестре Удобно, что она защелкивается Пластины стоят отлично, не болтаются А еще очень крутая инструкция, где есть рецепты, по которым тоже готовили, особенно понравились лимонные вафли! Советую!!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, бюджетная

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Приобрела вафельницу спантанно, через интернет-магазин, с использованием баллов, поэтому стоимость вышла очень бюджетная, но качество оказалось отменным. Первым делом приготовила вафли для домашних, очень вкусные и аппетитные. В приготовлении никаких проблем, не пригорают и пропекаются очень ровно, поверхность панелей идеально чистая. После чего для себя так же приготовила вафли ПП, без масла, пшеничной муки и сахара, заменив их на кефир, молотый Геркулес (овсяные хлопья) и сироп топинамбура. Очень рада такому приебретегию, никаких минусов для себя пока не обнаружила. В планах кабачковые вафли)))

Качество приготовления

Плюсы

Компактная,стильный дизайн, блокировка крышки от открывания детьми,противоскользящие ножки.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Вафельница Kitfort появилась в нашем доме совсем недавно.Наша семья ее настолько полюбила,что ежедневно используем. Получаются отличные вафли,ничего не пригорает,пару минут и семья сыта и довольна. Удобная регулировка температуры,легко очищается,компактная и очень стильный дизайн.

Качество приготовления

Плюсы

Приятный внешний вид - Невысокая цена - Наличие регулятора температуры - Равномерный нагрев с обеих сторон

Минусы

Коротковат шнур

Отзыв

За такие деньги идеальный вариант!На режиме 4 готовит 4 минуты! Вафли, в отличие от других брендов, получаются равномерно пропеченные,удобный уход - благодаря покрытию вафли не прилипают, не пригорают. Готовятся при помощи таймера.Книжка с рецептами-хороший бонус к вафельнице. Нашли рецепт творожных вафель на рисовой муке, получились очень вкусно

Качество приготовления

Плюсы

Удобная, занимает мало места, легка в эксплуатации

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь данной вафельницей более года, причём готовили не только вафли(использовали как гриль), но и кесадильи, отбивные. Со всеми блюдами справляется на ура! Тесто не прилипает. Вафли пропекаются равномерно. Соотношение цена/качество совпадает. Рекомендую к покупке!

• Качество приготовления